Билеты обратно: Красноярск — Абакан

Билеты на поезд Абакан – Красноярск

Отели и квартиры в Красноярске:

скидки до 60 %
Отели Красноярска
скидки до 20 %
Квартиры Красноярска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Абакан — Красноярск онлайн по низкой цене 1945 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 297 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 27 мин
Вокзалы Абакана Абакан
Вокзалы Красноярска Енисей

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Абакан и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Абакан – Красноярск
Выберите дату
15:00
Абакан
Абакан
02:10
Красноярск
Злобино
11 ч 41 мин
Абакан
(Абакан)
15:00
Минусинск
15:18 - 15:23
Крупская
15:50 - 15:51
Пионерская
16:07 - 16:09
Жерлык
16:18 - 16:19
Туба
16:33 - 16:38
Курагино
16:55 - 16:58
Ирба
17:15 - 17:16
Кизир
17:49 - 17:50
Журавлево
18:02 - 18:04
Кошурниково
18:25 - 18:42
Стофато
19:00 - 19:01
Джебь
19:14 - 19:15
Щетинкино
19:32 - 19:33
Сисим
19:47 - 19:48
Джетка
20:06 - 20:07
Крол
20:26 - 20:27
Жайма
20:43 - 20:45
Мана
21:08 - 21:12
Отроги
21:38 - 21:39
Кой
21:44 - 21:45
Лукашевич
22:01 - 22:02
Кравченко
22:19 - 22:20
Саянская
22:57 - 23:22
Авда
23:45 - 23:46
Новопятницкий
00:01 - 00:02
Уяр
00:15 - 00:19
Красноярск
(Злобино)
02:10 - 02:12

Цены на ж/д билеты Абакан – Красноярск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Абакана можно на графиках ниже.

124У
1637 р.
124У
1967 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1795 р.
1197 р.
399 р.
1595 р.
Янв
1645 р.
Фев
1695 р.
Мар
1745 р.
Апр
1795 р.
Май
1845 р.
Июн
1895 р.
Июл
1945 р.
Авг
1895 р.
Сен
1845 р.
Окт
1795 р.
Ноя
1745 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Абакана и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.