Билеты обратно: Красноярск — Москва

Билеты на поезд Москва – Красноярск

Отели и квартиры в Красноярске:

скидки до 60 %
Отели Красноярска
скидки до 20 %
Квартиры Красноярска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Красноярск онлайн по низкой цене 7718 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти
Енисей
от 7338 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 3686 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 40 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал, Казанский вокзал
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
13.05, 15.05
Москва – Красноярск
Выберите дату
16:50
Москва
Ярославский вокзал
03:43
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12 ч 33 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
16:50
Владимир
19:32 - 19:58
Ковров-1
20:59 - 21:01
Ильино
22:21 - 22:23
Дзержинск
22:44 - 22:46
Нижний новгород (Московский вокзал)
23:12 - 23:24
Урень
01:22 - 01:24
Шахунья
02:05 - 02:07
Котельнич 1
03:35 - 03:37
Киров-Пасс.
04:50 - 05:15
Зуевка
06:43 - 06:45
Яр
07:40 - 07:42
Глазов
08:16 - 08:18
Балезино
08:45 - 09:13
Пермь-2
12:49 - 13:13
Екатеринбург-Пасс.
18:46 - 19:20
Тюмень
23:59 - 00:19
Ишим
03:51 - 03:54
Называевская
05:30 - 05:32
Омск-Пасс.
07:01 - 07:17
Калачинская
08:12 - 08:14
Татарская
09:08 - 09:10
Барабинск
10:44 - 11:14
Обь
14:08 - 14:10
Новосибирск-Главный
14:32 - 15:10
Юрга-1
17:35 - 17:37
Тайга-1
18:39 - 18:41
Анжерская
19:09 - 19:11
Яя
19:34 - 19:36
Ижморская
19:52 - 19:54
Мариинск
20:51 - 21:18
Тяжин
22:11 - 22:12
Боготол
23:14 - 23:16
Ачинск-1
00:16 - 00:23
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:43

Цены на ж/д билеты Москва – Красноярск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Москвы можно на графиках ниже.

256Ы
7960 р.
256Ы
26578 р.
256Ы
12995 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6991 р.
4660 р.
1553 р.
7368 р.
Янв
7418 р.
Фев
7468 р.
Мар
7518 р.
Апр
7568 р.
Май
7618 р.
Июн
7668 р.
Июл
7718 р.
Авг
7668 р.
Сен
7618 р.
Окт
7568 р.
Ноя
7518 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.