Билеты обратно: Красноярск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Красноярск онлайн по низкой цене 11242 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 4398 км
Время в пути (минимальное) 3 д 17 ч 10 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.05, 03.05, 06.05
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:30
Анапа
Анапа
12:40
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 48 мин
Анапа
(Анапа)
19:30
Крымская
21:13 - 21:53
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:23 - 23:56
Динская
00:28 - 00:30
Кореновск
01:02 - 01:10
Выселки
01:35 - 01:40
Тихорецкая
02:50 - 03:08
Ея
04:41 - 04:44
Белоглинская
05:05 - 05:08
Сальск
06:28 - 06:54
Куберле
08:27 - 08:30
Зимовники
08:59 - 09:02
Ремонтная
09:37 - 09:40
Котельниково
10:26 - 10:28
Жутово
11:20 - 11:22
Сарепта
13:03 - 13:05
Волгоград-1
13:41 - 14:26
Петров вал
17:41 - 17:43
Карамыш
19:21 - 19:25
Саратов-1-пасс.
21:09 - 21:37
Сенная
00:04 - 00:09
Кулатка
01:21 - 01:24
Возрождение
01:50 - 01:53
Сызрань-Город
03:14 - 03:21
Самара
07:05 - 08:30
Бугуруслан
11:22 - 11:24
Абдулино
12:38 - 12:40
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:44
Кропачёво
20:32 - 20:47
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:41 - 22:42
Златоуст
23:41 - 23:43
Миасс-1
00:48 - 00:50
Челябинск-Главный
02:18 - 03:01
Шумиха
04:41 - 04:42
Мишкино
05:16 - 05:17
Юргамыш
05:42 - 05:43
Курган-Пасс.
06:28 - 06:46
Лебяжья-Сибирская
07:52 - 07:53
Макушино
08:30 - 08:32
Петухово
09:07 - 09:17
Петропавловск
10:27 - 11:07
Исилькуль
12:54 - 13:44
Омск-Пасс.
15:34 - 16:11
Калачинская
17:28 - 17:30
Татарская
18:44 - 18:46
Чаны
19:23 - 19:25
Барабинск
20:35 - 21:05
Каргат
22:39 - 22:41
Новосибирск-Главный
00:40 - 00:58
Юрга-1
03:11 - 03:13
Тайга-1
04:11 - 04:15
Анжерская
04:41 - 04:43
Мариинск
06:13 - 06:40
Тяжин
07:33 - 07:35
Боготол
08:37 - 08:39
Ачинск-1
09:37 - 09:42
Козулька
10:42 - 10:46
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:40
по 26.04 пн, пт
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:30
Анапа
Анапа
14:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
19 ч 18 мин
Анапа
(Анапа)
19:30
Крымская
21:13 - 21:53
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:23 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск-Пасс.
16:28 - 16:58
Татарская
18:56 - 18:58
Озеро-Карачинское
19:46 - 19:51
Барабинск
21:03 - 21:33
Новосибирск-Главный
00:48 - 01:07
Юрга-1
03:23 - 03:25
Тайга-1
04:20 - 05:10
Анжерская
05:37 - 05:39
Мариинск
07:17 - 07:51
Тяжин
08:49 - 08:51
Боготол
10:08 - 10:10
Ачинск-1
11:13 - 11:17
Козулька
12:17 - 12:19
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
14:50
Анапа – Тында
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 17 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:14 - 21:54
Абинская
22:08 - 22:10
Краснодар-1
23:26 - 00:20
Динская
00:55 - 01:00
Кореновск
02:07 - 02:10
Выселки
02:38 - 02:40
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ея
05:00 - 05:10
Белоглинская
05:32 - 05:42
Сальск
07:05 - 07:31
Куберле
08:50 - 08:52
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
12:00 - 12:02
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
21:00 - 21:30
Каргат
22:44 - 22:46
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
Анапа – Иркутск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
13:12
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 17 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:30
Сенная
00:54 - 00:56
Кулатка
02:03 - 02:05
Возрождение
02:29 - 02:31
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:44
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:12 - 13:33
по 08.12 еж
Анапа – Красноярск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
13:57
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 18 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
22:38 - 23:28
Абинская
23:45 - 23:47
Краснодар-1
01:06 - 01:16
Кавказская
03:38 - 04:34
Ея
06:17 - 06:19
Белоглинская
06:40 - 06:42
Сальск
07:55 - 08:21
Куберле
09:40 - 09:42
Зимовники
10:09 - 10:11
Ремонтная
10:44 - 10:46
Котельниково
11:25 - 11:27
Жутово
12:18 - 12:20
Сарепта
13:53 - 13:57
Волгоград-1
14:31 - 15:16
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:50 - 00:52
Кулатка
02:00 - 02:02
Возрождение
02:27 - 02:29
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
07:18 - 08:53
Бугуруслан
11:27 - 11:29
Абдулино
12:40 - 12:42
Аксаково
13:32 - 13:35
Уфа
17:08 - 17:46
Кропачёво
20:30 - 20:45
Усть-Катав
21:12 - 21:13
Вязовая
21:28 - 21:29
Сулея
22:15 - 22:16
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:40 - 23:42
Миасс-1
00:47 - 00:49
Челябинск-Главный
02:17 - 03:02
Шумиха
04:45 - 04:46
Мишкино
05:20 - 05:21
Юргамыш
05:47 - 05:48
Курган-Пасс.
06:29 - 06:50
Лебяжья-Сибирская
07:51 - 07:52
Макушино
08:28 - 08:30
Петухово
09:03 - 09:13
Петропавловск
10:24 - 11:04
Исилькуль
12:54 - 13:58
Омск-Пасс.
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:23 - 05:28
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:25 - 09:27
Ачинск-1
10:29 - 10:39
Козулька
11:43 - 11:47
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:57

Цены на ж/д билеты Анапа – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Анапы можно на графиках ниже.

201С
7048 р.
129С
7299 р.
205С
11208 р.
235С
13065 р.
129С
6588 р.
201С
8220 р.
205С
12605 р.
235С
13028 р.
211Э
16360 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10162 р.
6775 р.
2258 р.
10892 р.
Янв
10942 р.
Фев
10992 р.
Мар
11042 р.
Апр
11092 р.
Май
11142 р.
Июн
11192 р.
Июл
11242 р.
Авг
11192 р.
Сен
11142 р.
Окт
11092 р.
Ноя
11042 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.