Поезд № 129С Анапа – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 6 мая 9 мая 11 мая 13 мая 16, 18 мая 20 мая 23, 25 мая 27 мая 30 мая, 1 июня 3 июня 6 июня 8, 29 июня, 20 июля, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа, 2, 5, 7 сентября 10, 13, 15, 22 июня 17 июня 20, 24, 27 июня 1, 4, 8, 11, 15, 18 июля 6, 13 июля 22, 25 июля 27, 29 июля 10, 13 июня пн, пт с 19.08 8, 15, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20 июля, 1, 3, 5, 8 августа 22, 25, 27, 29 июля

Расписание

Расписание поезда 129С Анапа → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
19:40
0 км
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:18
40 мин
21:58
54 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
22:14
2 мин
22:16
65 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:26
44 мин
00:10
131 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Динская
01:05
11 мин
01:16
152 км
18 ч 35 м
Найти билеты
Кореновск
02:14
2 мин
02:16
177 км
17 ч 26 м
Найти билеты
Выселки
02:39
2 мин
02:41
195 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:45
2 мин
03:47
240 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Ея
05:09
5 мин
05:14
285 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Белоглинская
05:39
3 мин
05:42
301 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Сальск
07:01
26 мин
07:27
369 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Зимовники
09:21
5 мин
09:26
466 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
10:02
5 мин
10:07
500 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Котельниково
10:53
2 мин
10:55
537 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Жутово
11:52
2 мин
11:54
589 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Сарепта
13:52
4 мин
13:56
676 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:32
38 мин
15:10
688 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:22
2 мин
18:24
825 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Карамыш
20:02
4 мин
20:06
904 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:52
28 мин
22:20
973 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Сенная
00:53
2 мин
00:55
1069 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
02:02
2 мин
02:04
1144 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Возрождение
02:28
2 мин
02:30
1170 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:39
7 мин
03:46
1218 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Самара
08:00
43 мин
08:43
1303 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:12
2 мин
11:14
1454 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Абдулино
12:30
2 мин
12:32
1524 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Аксаково
13:27
3 мин
13:30
1572 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Уфа
17:00
36 мин
17:36
1714 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:26
15 мин
20:41
1841 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:10
1 мин
21:11
1848 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Вязовая
21:27
1 мин
21:28
1856 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Сулея
22:14
1 мин
22:15
1898 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Бердяуш
22:40
1 мин
22:41
1914 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Златоуст
23:38
2 мин
23:40
1948 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:43
2 мин
00:45
1963 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:16
46 мин
03:02
2044 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Шумиха
04:36
1 мин
04:37
2157 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Мишкино
05:10
1 мин
05:11
2198 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Юргамыш
05:36
1 мин
05:37
2232 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:21
20 мин
06:41
2286 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
07:41
1 мин
07:42
2350 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Макушино
08:16
2 мин
08:18
2393 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Петухово
08:53
5 мин
08:58
2430 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Петропавловск
10:11
40 мин
10:51
2504 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Исилькуль
12:50
60 мин
13:50
2636 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:43
61 мин
16:44
2770 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:45
2 мин
17:47
2847 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
18:51
2 мин
18:53
2936 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Чаны
19:27
2 мин
19:29
2988 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Барабинск
20:53
30 мин
21:23
3089 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Каргат
22:42
2 мин
22:44
3210 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:42
18 мин
01:00
3375 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:08
2 мин
03:10
3498 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:07
49 мин
04:56
3547 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:25
2 мин
05:27
3573 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Мариинск
07:03
27 мин
07:30
3678 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
08:23
1 мин
08:24
3726 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Боготол
09:26
1 мин
09:27
3788 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:26
2 мин
10:28
3848 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:10
3994 км
6 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 129С Анапа – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №129С Анапа – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №129С

Если вы планируете поездку из Анапы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 129С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 19:40 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 13:10, вся дорога составляет 90 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 60 станции
Самая длинная остановка 61 мин – станция Омск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 949 р.
Отправление 19:40
Прибытие 13:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 949 р.
  • купейного – 15 216 р.
Найти