Поезд № 129С Анапа – Красноярск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн, ср, пт

Расписание
25 июн, Пт
28 июн, Пн
30 июн, Ср
02 июл, Пт
05 июл, Пн
07 июл, Ср

Расписание поезда 129С Анапа → Красноярск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
19:41
0 км
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:20
43 мин
22:03
54 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
22:19
2 мин
22:21
65 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:26
44 мин
00:10
131 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Динская
01:05
10 мин
01:15
152 км
18 ч 36 м
Найти билеты
Кореновск
02:17
2 мин
02:19
177 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Выселки
02:44
2 мин
02:46
195 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:40
3 мин
03:43
240 км
16 ч 1 м
Найти билеты
Ея
05:14
5 мин
05:19
285 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Белоглинская
05:42
3 мин
05:45
301 км
13 ч 59 м
Найти билеты
Сальск
07:01
26 мин
07:27
369 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Зимовники
09:21
5 мин
09:26
466 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
10:02
5 мин
10:07
500 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Котельниково
10:53
2 мин
10:55
537 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Жутово
11:53
2 мин
11:55
589 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Сарепта
13:52
4 мин
13:56
676 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:32
35 мин
15:07
688 км
5 ч 9 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:22
2 мин
18:24
825 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Карамыш
20:02
4 мин
20:06
904 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:52
28 мин
22:20
973 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Сенная
00:53
2 мин
00:55
1069 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
02:00
2 мин
02:02
1144 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Возрождение
02:28
2 мин
02:30
1170 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:38
12 мин
03:50
1218 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Самара
07:58
43 мин
08:41
1303 км
11 ч 43 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:12
2 мин
11:14
1454 км
8 ч 29 м
Найти билеты
Абдулино
12:30
2 мин
12:32
1524 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Аксаково
13:28
3 мин
13:31
1572 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Уфа
17:02
36 мин
17:38
1714 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
20:26
15 мин
20:41
1841 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:06
1 мин
21:07
1848 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Вязовая
21:23
1 мин
21:24
1856 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Сулея
22:09
1 мин
22:10
1898 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Бердяуш
22:35
1 мин
22:36
1914 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Златоуст
23:37
2 мин
23:39
1948 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:45
2 мин
00:47
1963 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:16
46 мин
03:02
2044 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Шумиха
04:37
1 мин
04:38
2157 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Мишкино
05:13
1 мин
05:14
2198 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Юргамыш
05:39
1 мин
05:40
2232 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
06:26
20 мин
06:46
2286 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
07:47
1 мин
07:48
2350 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Макушино
08:20
2 мин
08:22
2393 км
11 ч 21 м
Найти билеты
Петухово
08:56
5 мин
09:01
2430 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Исилькуль
12:50
60 мин
13:50
2636 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
15:43
27 мин
16:10
2770 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
17:46
2 мин
17:48
2847 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Татарская
18:53
2 мин
18:55
2936 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Чаны
19:36
2 мин
19:38
2988 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Барабинск
20:53
30 мин
21:23
3089 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Каргат
22:40
2 мин
22:42
3210 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:42
18 мин
01:00
3375 км
18 ч 59 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
03:08
2 мин
03:10
3498 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
04:07
49 мин
04:56
3547 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:24
2 мин
05:26
3573 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Мариинск
07:03
27 мин
07:30
3678 км
12 ч 38 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
08:17
2 мин
08:19
3726 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Боготол
09:16
2 мин
09:18
3788 км
10 ч 25 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:15
6 мин
10:21
3848 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:11
3994 км
6 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 129С Анапа – Красноярск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №129С Анапа – Красноярск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №129С

Если вы планируете поездку из Анапы в Красноярск, то вы можете заказать жд билет на поезд 129С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 19:41 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс. города Красноярска в 13:11, вся дорога составляет 90 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 59 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Исилькуль
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 233 р.
Отправление 19:41
Прибытие 13:11
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 90 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 233 р.
  • купейного – 13 691 р.
Найти
Назад