Поезд № 205С Анапа – Иркутск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 31.10, 04.11

Расписание

Расписание поезда 205С Анапа → Иркутск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Анапа
19:35
0 км
Найти билеты
Крымская, Крымск
21:40
35 мин
22:15
54 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
22:30
2 мин
22:32
65 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:40
7 мин
23:47
131 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Динская
00:17
11 мин
00:28
152 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Кореновск
01:12
2 мин
01:14
177 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Выселки
01:52
2 мин
01:54
195 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
03:37
3 мин
03:40
240 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Ея
05:04
4 мин
05:08
285 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Белоглинская
05:30
3 мин
05:33
301 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Сальск
06:50
26 мин
07:16
369 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Зимовники
09:04
10 мин
09:14
466 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
09:54
14 мин
10:08
500 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Котельниково
10:53
7 мин
11:00
537 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Жутово
11:53
2 мин
11:55
589 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Сарепта
13:52
4 мин
13:56
676 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:32
35 мин
15:07
688 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
18:23
2 мин
18:25
825 км
22 ч 48 м
Найти билеты
Карамыш
20:03
4 мин
20:07
904 км
24 ч 28 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:52
28 мин
22:20
973 км
26 ч 17 м
Найти билеты
Сенная
00:54
2 мин
00:56
1069 км
29 ч 19 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
02:03
2 мин
02:05
1144 км
30 ч 28 м
Найти билеты
Возрождение
02:31
2 мин
02:33
1170 км
30 ч 56 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:41
12 мин
03:53
1218 км
32 ч 6 м
Найти билеты
Самара
07:07
81 мин
08:28
1303 км
35 ч 32 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:08
2 мин
11:10
1454 км
39 ч 33 м
Найти билеты
Абдулино
12:18
12 мин
12:30
1524 км
40 ч 43 м
Найти билеты
Аксаково
13:20
2 мин
13:22
1572 км
41 ч 45 м
Найти билеты
Уфа
16:43
36 мин
17:19
1714 км
45 ч 8 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
19:45
53 мин
20:38
1841 км
48 ч 10 м
Найти билеты
Усть-Катав
21:06
2 мин
21:08
1848 км
49 ч 31 м
Найти билеты
Вязовая
21:25
2 мин
21:27
1856 км
49 ч 50 м
Найти билеты
Сулея
22:14
2 мин
22:16
1898 км
50 ч 39 м
Найти билеты
Бердяуш
22:45
2 мин
22:47
1914 км
51 ч 10 м
Найти билеты
Златоуст
23:48
3 мин
23:51
1948 км
52 ч 13 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
00:59
3 мин
01:02
1963 км
53 ч 24 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
02:29
65 мин
03:34
2044 км
54 ч 54 м
Найти билеты
Шумиха
05:10
1 мин
05:11
2157 км
57 ч 35 м
Найти билеты
Мишкино
05:43
1 мин
05:44
2198 км
58 ч 8 м
Найти билеты
Юргамыш
06:12
1 мин
06:13
2232 км
58 ч 37 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
07:00
15 мин
07:15
2286 км
59 ч 25 м
Найти билеты
Лебяжья-Сибирская
08:29
1 мин
08:30
2350 км
60 ч 54 м
Найти билеты
Макушино
09:07
2 мин
09:09
2393 км
61 ч 32 м
Найти билеты
Петухово
09:43
5 мин
09:48
2430 км
62 ч 8 м
Найти билеты
Петропавловск
11:07
40 мин
11:47
2504 км
63 ч 32 м
Найти билеты
Исилькуль
13:45
60 мин
14:45
2636 км
66 ч 10 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
16:47
16 мин
17:03
2770 км
69 ч 12 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
18:03
2 мин
18:05
2847 км
70 ч 28 м
Найти билеты
Татарская
19:05
2 мин
19:07
2936 км
71 ч 30 м
Найти билеты
Чаны
19:49
2 мин
19:51
2988 км
72 ч 14 м
Найти билеты
Барабинск
21:09
30 мин
21:39
3089 км
73 ч 34 м
Найти билеты
Каргат
22:54
2 мин
22:56
3210 км
75 ч 19 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
00:56
52 мин
01:48
3375 км
77 ч 21 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
04:08
2 мин
04:10
3498 км
80 ч 33 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
05:15
3 мин
05:18
3547 км
81 ч 40 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
05:45
2 мин
05:47
3573 км
82 ч 10 м
Найти билеты
Мариинск
07:14
30 мин
07:44
3678 км
83 ч 39 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
08:34
2 мин
08:36
3726 км
84 ч 59 м
Найти билеты
Боготол
09:45
2 мин
09:47
3788 км
86 ч 10 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
10:42
4 мин
10:46
3848 км
87 ч 7 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
13:37
33 мин
14:10
3994 км
90 ч 2 м
Найти билеты
Уяр
16:25
1 мин
16:26
4089 км
92 ч 50 м
Найти билеты
Заозерная
17:00
1 мин
17:01
4111 км
93 ч 25 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
18:15
2 мин
18:17
4168 км
94 ч 40 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
18:52
16 мин
19:08
4190 км
95 ч 17 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
20:15
1 мин
20:16
4261 км
96 ч 40 м
Найти билеты
Тайшет
21:15
5 мин
21:20
4313 км
97 ч 40 м
Найти билеты
Алзамай
22:37
2 мин
22:39
4362 км
99 ч 2 м
Найти билеты
Нижнеудинск
00:18
13 мин
00:31
4399 км
100 ч 43 м
Найти билеты
Тулун
02:22
2 мин
02:24
4501 км
102 ч 47 м
Найти билеты
Куйтун
03:44
2 мин
03:46
4569 км
104 ч 9 м
Найти билеты
Зима
04:43
30 мин
05:13
4615 км
105 ч 8 м
Найти билеты
Залари
06:05
2 мин
06:07
4655 км
106 ч 30 м
Найти билеты
Кутулик
06:38
2 мин
06:40
4676 км
107 ч 3 м
Найти билеты
Черемхово
07:14
2 мин
07:16
4704 км
107 ч 39 м
Найти билеты
Усолье-Сибирское
08:17
2 мин
08:19
4754 км
108 ч 42 м
Найти билеты
Ангарск
08:41
5 мин
08:46
4777 км
109 ч 6 м
Найти билеты
Иркутск-Сорт., Иркутск
09:19
3 мин
09:22
4803 км
109 ч 44 м
Найти билеты
Иркутск-Пасс., Иркутск
09:37
4808 км
110 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 205С Анапа – Иркутск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205С Анапа – Иркутск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205С

Если вы планируете поездку из Анапы в Иркутск, то вы можете заказать жд билет на поезд 205С. Этот поезд отправляется от станции Анапа города Анапы в 19:35 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. города Иркутска в 09:37, вся дорога составляет 110 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 78 станций
Самая длинная остановка 81 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 9 884 р.
Отправление 19:35
Прибытие 09:37
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 110 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 9 884 р.
  • купейного – 10 495 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад