Билеты обратно: Иркутск — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Иркутск

Отели и квартиры в Иркутске:

скидки до 60 %
Отели Иркутска
скидки до 20 %
Квартиры Иркутска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Иркутск онлайн по низкой цене 11577 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 5273 км
Время в пути (минимальное) 4 д 12 ч 45 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт.

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, чт
Анапа – Иркутск
Выберите дату
19:40
Анапа
Анапа
08:41
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 14 чмин
Анапа
(Анапа)
19:40
Крымская
21:18 - 21:58
Абинская
22:14 - 22:16
Краснодар-1
23:26 - 00:10
Динская
01:05 - 01:16
Кореновск
02:14 - 02:16
Выселки
02:39 - 02:41
Тихорецкая
03:45 - 03:47
Ея
05:09 - 05:14
Белоглинская
05:39 - 05:42
Сальск
07:01 - 07:27
Зимовники
09:21 - 09:26
Ремонтная
10:02 - 10:07
Котельниково
10:53 - 10:55
Жутово
11:52 - 11:54
Сарепта
13:52 - 13:56
Волгоград-1
14:32 - 15:10
Петров вал
18:22 - 18:24
Карамыш
20:02 - 20:06
Саратов-1-пасс.
21:52 - 22:20
Сенная
00:53 - 00:55
Кулатка
02:02 - 02:04
Возрождение
02:28 - 02:30
Сызрань-Город
03:39 - 03:46
Самара
08:00 - 08:43
Бугуруслан
11:12 - 11:14
Абдулино
12:30 - 12:32
Аксаково
13:27 - 13:30
Уфа
17:00 - 17:36
Кропачёво
20:26 - 20:41
Усть-Катав
21:10 - 21:11
Вязовая
21:27 - 21:28
Сулея
22:14 - 22:15
Бердяуш
22:40 - 22:41
Златоуст
23:38 - 23:40
Миасс-1
00:43 - 00:45
Челябинск-Главный
02:16 - 03:02
Шумиха
04:36 - 04:37
Мишкино
05:10 - 05:11
Юргамыш
05:36 - 05:37
Курган-Пасс.
06:21 - 06:41
Лебяжья-Сибирская
07:41 - 07:42
Макушино
08:16 - 08:18
Петухово
08:53 - 08:58
Петропавловск
10:11 - 10:51
Исилькуль
12:50 - 13:50
Омск-Пасс.
15:43 - 16:44
Калачинская
17:45 - 17:47
Татарская
18:51 - 18:53
Чаны
19:27 - 19:29
Барабинск
20:53 - 21:23
Каргат
22:42 - 22:44
Новосибирск-Главный
00:42 - 01:00
Юрга-1
03:08 - 03:10
Тайга-1
04:07 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Тяжин
08:23 - 08:24
Боготол
09:26 - 09:27
Ачинск-1
10:26 - 10:28
Красноярск-Пасс.
13:10 - 13:31
Уяр
15:31 - 15:32
Заозерная
16:04 - 16:06
Канск-Енисейский
17:20 - 17:22
Иланская
17:51 - 18:08
Решоты
19:28 - 19:29
Тайшет
20:44 - 20:47
Алзамай
22:04 - 22:06
Нижнеудинск
23:38 - 23:51
Тулун
01:38 - 01:40
Куйтун
02:50 - 02:52
Зима
03:51 - 04:13
Залари
05:11 - 05:13
Кутулик
05:44 - 05:46
Черемхово
06:18 - 06:20
Усолье-Сибирское
07:22 - 07:25
Ангарск
07:49 - 07:54
Иркутск-Сорт.
08:25 - 08:27
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
08:41

Цены на ж/д билеты Анапа – Иркутск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Анапы можно на графиках ниже.

205С
9763 р.
205С
15654 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

10464 р.
6976 р.
2325 р.
11227 р.
Янв
11277 р.
Фев
11327 р.
Мар
11377 р.
Апр
11427 р.
Май
11477 р.
Июн
11527 р.
Июл
11577 р.
Авг
11527 р.
Сен
11477 р.
Окт
11427 р.
Ноя
11377 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.