Билеты обратно: Иркутск — Омск

Билеты на поезд Омск – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Омск — Иркутск онлайн по низкой цене 4985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Фирменные поезда

из Омска в Иркутск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 2227 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 58 мин
Вокзалы Омска Омск-Пасс.
Вокзалы Иркутска Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Омск и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
07:10
Омск
Омск-Пасс.
01:20
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 15 ч 36 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
06:54 - 07:10
Озеро-Карачинское
09:37 - 09:42
Барабинск
10:37 - 11:07
Обь
14:06 - 14:09
Новосибирск-Главный
14:37 - 15:34
Юрга-1
17:34 - 17:36
Тайга-1
18:31 - 18:33
Анжерская
18:59 - 19:01
Яя
19:22 - 19:24
Ижморская
19:40 - 19:42
Мариинск
20:42 - 21:09
Боготол
23:06 - 23:08
Ачинск-1
00:10 - 00:12
Красноярск-Пасс.
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
01:20 - 02:43
Москва – Чита
Выберите дату
08:28
Омск
Омск-Пасс.
03:24
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 18 ч 16 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
03:24 - 04:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
12:16
Омск
Омск-Пасс.
02:59
Иркутск
Иркутск-Сорт.
д 14 ч 58 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
12:00 - 12:16
Татарская
14:02 - 14:04
Озеро-Карачинское
14:46 - 14:51
Барабинск
15:57 - 16:27
Новосибирск-Главный
19:42 - 20:43
Юрга-1
22:42 - 22:44
Яшкино
23:19 - 23:21
Тайга-1
23:47 - 00:17
Анжерская
00:45 - 01:02
Яя
01:23 - 01:28
Мариинск
02:42 - 03:16
Тяжин
04:09 - 04:10
Боготол
05:12 - 05:13
Ачинск-1
06:11 - 06:14
Красноярск-Пасс.
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
02:59 - 03:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 12 ч 54 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
13:52
Омск
Омск-Пасс.
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 12 ч 43 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Анапа – Иркутск
Выберите дату
16:38
Омск
Омск-Пасс.
08:24
Иркутск
Иркутск-Сорт.
д 16 ч 12 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
15:53 - 16:38
Калачинская
17:40 - 17:42
Татарская
18:50 - 18:52
Чаны
19:29 - 19:31
Барабинск
20:33 - 21:03
Каргат
22:32 - 22:34
Новосибирск-Главный
00:41 - 00:59
Юрга-1
03:07 - 03:09
Тайга-1
04:08 - 04:56
Анжерская
05:25 - 05:27
Мариинск
07:03 - 07:30
Боготол
09:20 - 09:21
Ачинск-1
10:23 - 10:25
Красноярск-Пасс.
13:12 - 13:33
Уяр
15:40 - 15:41
Заозерная
16:13 - 16:15
Канск-Енисейский
17:22 - 17:25
Иланская
17:54 - 18:11
Ингашская
18:48 - 18:49
Решоты
19:29 - 19:30
Тайшет
20:36 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск
(Иркутск-Сорт.)
08:24 - 08:27
Адлер – Чита
Выберите дату
17:45
Омск
Омск-Пасс.
08:40
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 14 ч 30 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Татарская
19:30 - 19:32
Барабинск
21:02 - 21:32
Новосибирск-Главный
00:54 - 01:12
Юрга-1
03:21 - 03:23
Тайга-1
04:23 - 04:27
Анжерская
05:00 - 05:02
Мариинск
06:50 - 07:17
Боготол
09:07 - 09:09
Ачинск-1
10:11 - 10:13
Красноярск-Пасс.
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
08:40 - 09:29
Москва – Владивосток
Выберите дату
23:35
Омск
Омск-Пасс.
16:19
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 16 ч 44 мин
Омск
(Омск-Пасс.)
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:19 - 17:02
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Омск – Иркутск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Омска можно на графиках ниже.

082И
8330 р.
070Ч
9066 р.
270С
9798 р.
205С
9837 р.
062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
010Н
11965 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
010Н
66389 р.
062М
13198 р.
010Н
13307 р.
205С
13475 р.
070Ч
14156 р.
062Щ
16446 р.
082И
16822 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4531 р.
3021 р.
1007 р.
4635 р.
Янв
4685 р.
Фев
4735 р.
Мар
4785 р.
Апр
4835 р.
Май
4885 р.
Июн
4935 р.
Июл
4985 р.
Авг
4935 р.
Сен
4885 р.
Окт
4835 р.
Ноя
4785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Омска и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.