Билеты обратно: Иркутск — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Иркутск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Иркутск онлайн по низкой цене 7614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Иркутск и обратно.

Фирменные поезда

из Перми в Иркутск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3337 км
Время в пути (минимальное) 2 д 8 ч 33 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Иркутск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
04:00
Пермь
Пермь-2
16:19
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 11 ч 58 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:20 - 04:00
Кунгур
05:35 - 05:37
Екатеринбург-Пасс.
09:30 - 10:31
Тюмень
15:39 - 15:59
Ялуторовск
17:26 - 17:28
Ишим
19:54 - 19:59
Маслянская
20:38 - 20:40
Называевская
21:43 - 21:45
Омск-Пасс.
23:18 - 23:35
Татарская
01:23 - 01:25
Чаны
02:00 - 02:02
Озеро-Карачинское
02:14 - 02:19
Барабинск
03:20 - 03:50
Каргат
05:16 - 05:18
Обь
07:28 - 07:30
Новосибирск-Главный
07:55 - 09:00
Мошково
09:49 - 09:51
Болотная
11:10 - 11:12
Юрга-1
11:41 - 11:46
Тайга-1
12:57 - 13:01
Анжерская
13:31 - 13:33
Мариинск
15:08 - 15:42
Тяжин
16:35 - 16:37
Боготол
17:39 - 17:41
Ачинск-1
18:39 - 18:48
Красноярск-Пасс.
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
16:19 - 17:02
Москва – Чита
Выберите дату
13:28
Пермь
Пермь-2
03:24
Иркутск
Иркутск-Пасс.
д 16 ч 25 мин
Пермь
(Пермь-2)
13:04 - 13:28
Кунгур
14:56 - 14:58
Шаля
16:42 - 16:44
Первоуральск
18:21 - 18:23
Екатеринбург-Пасс.
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
00:20 - 00:39
Ялуторовск
01:42 - 01:44
Заводоуковская
02:03 - 02:05
Голышманово
03:24 - 03:26
Ишим
04:23 - 04:28
Маслянская
05:07 - 05:09
Называевская
06:32 - 06:34
Омск-Пасс.
08:08 - 08:28
Татарская
10:20 - 10:22
Озеро-Карачинское
11:04 - 11:09
Барабинск
12:22 - 12:52
Обь
16:33 - 16:35
Новосибирск-Главный
16:58 - 17:39
Болотная
19:39 - 19:41
Юрга-1
20:04 - 20:06
Тайга-1
21:08 - 21:13
Анжерская
21:42 - 21:44
Мариинск
23:21 - 23:55
Тяжин
00:54 - 00:56
Боготол
02:00 - 02:02
Ачинск-1
03:05 - 03:30
Козулька
04:36 - 04:39
Красноярск-Пасс.
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
03:24 - 04:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дч 41 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
19:57
Пермь
Пермь-2
02:44
Иркутск
Иркутск-Пасс.
дч 44 мин
Пермь
(Пермь-2)
19:37 - 19:57
Кунгур
21:21 - 21:23
Екатеринбург-Пасс.
01:18 - 01:50
Тюмень
06:25 - 06:44
Заводоуковская
08:00 - 08:02
Ишим
10:21 - 10:26
Называевская
12:01 - 12:03
Омск-Пасс.
13:36 - 13:52
Татарская
15:38 - 15:40
Озеро-Карачинское
16:27 - 16:32
Барабинск
17:27 - 17:57
Новосибирск-Главный
21:01 - 21:47
Юрга-1
23:53 - 23:55
Тайга-1
01:04 - 01:07
Мариинск
03:15 - 03:49
Боготол
05:39 - 05:40
Ачинск-1
06:42 - 06:44
Красноярск-Пасс.
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
02:44 - 03:07

Цены на ж/д билеты Пермь – Иркутск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Иркутск из Перми можно на графиках ниже.

070Ч
9066 р.
062Щ
10434 р.
062М
10980 р.
002Э
13760 р.
002Э
11335 р.
062М
13198 р.
070Ч
14156 р.
062Щ
16446 р.
002Э
17638 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Иркутск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6897 р.
4598 р.
1532 р.
7264 р.
Янв
7314 р.
Фев
7364 р.
Мар
7414 р.
Апр
7464 р.
Май
7514 р.
Июн
7564 р.
Июл
7614 р.
Авг
7564 р.
Сен
7514 р.
Окт
7464 р.
Ноя
7414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Иркутск. Самые популярные из них приведены ниже.