Билеты обратно: Ростов — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Ростов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Ростов онлайн по низкой цене 2754 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1103 км
Время в пути (минимальное) 22 ч 3 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Ростов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чита – Москва
Выберите дату
03:43
Пермь
Пермь-2
01:28
Ростов
Ростов-Ярославский
22 ч 10 мин
Пермь
(Пермь-2)
03:20 - 03:43
Менделеево
05:07 - 05:25
Верещагино
05:51 - 05:53
Кез
06:55 - 06:57
Балезино
07:47 - 08:15
Глазов
08:43 - 08:45
Фаленки
09:53 - 09:55
Киров-Пасс.
11:59 - 12:14
Котельнич 1
13:34 - 13:36
Свеча
14:14 - 14:16
Шабалино
14:38 - 14:40
Гостовская
15:07 - 15:08
Поназырево
15:35 - 15:45
Шарья
16:29 - 16:43
Шекшема
17:06 - 17:07
Мантурово
17:29 - 17:31
Брантовка
17:49 - 17:50
Нея
18:13 - 18:15
Николо-Полома
18:35 - 18:37
Антропово
18:59 - 19:01
Лопарево
19:17 - 19:18
Галич
19:40 - 19:55
Буй
20:43 - 20:56
Любим
21:37 - 21:41
Данилов
22:18 - 22:52
Ярославль-Главный
00:03 - 00:33
Ростов
(Ростов-Ярославский)
01:28 - 01:30
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:31
Пермь
Пермь-2
07:43
Ростов
Ростов-Ярославский
22 чмин
Пермь
(Пермь-2)
09:08 - 09:31
Балезино
13:10 - 13:38
Глазов
14:09 - 14:12
Киров-Пасс.
17:13 - 17:38
Котельнич 1
18:58 - 19:00
Свеча
19:53 - 19:54
Шабалино
20:18 - 20:19
Гостовская
20:49 - 20:50
Супротивный
21:11 - 21:12
Поназырево
21:27 - 21:28
Якшанга
21:54 - 21:55
Шарья
22:25 - 22:39
Мантурово
23:26 - 23:27
Брантовка
23:48 - 23:49
Нея
00:14 - 00:15
Номжа
00:33 - 00:34
Николо-Полома
00:48 - 00:49
Антропово
01:13 - 01:14
Галич
01:54 - 02:30
Судиславль
03:53 - 03:55
Кострома-Новая
04:50 - 05:35
Нерехта
06:16 - 06:21
Московский вокзал
07:00 - 07:03
Ростов
(Ростов-Ярославский)
07:43 - 07:44

Цены на ж/д билеты Пермь – Ростов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов из Перми можно на графиках ниже.

069Ч
10426 р.
001Э
13291 р.
001Э
9041 р.
069Ч
20390 р.
001Э
24247 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2523 р.
1682 р.
560 р.
2404 р.
Янв
2454 р.
Фев
2504 р.
Мар
2554 р.
Апр
2604 р.
Май
2654 р.
Июн
2704 р.
Июл
2754 р.
Авг
2704 р.
Сен
2654 р.
Окт
2604 р.
Ноя
2554 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Ростов. Самые популярные из них приведены ниже.