Билеты обратно: Уфа — Пермь

Билеты на поезд Пермь – Уфа

Отели и квартиры в Уфе:

скидки до 60 %
Отели Уфы
скидки до 20 %
Квартиры Уфы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Пермь — Уфа онлайн по низкой цене 2049 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Уфу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 400 км
Время в пути (минимальное) 20 ч 46 мин
Вокзалы Перми Пермь-2
Вокзалы Уфы Уфа

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Пермь и Уфа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
142Е
ТАВРИЯ
Пермь – Симферополь
Выберите дату
14:04
Пермь
Пермь-2
11:11
Уфа
Уфа
21 чмин
Пермь
(Пермь-2)
14:04
Кунгур
15:39 - 15:41
Екатеринбург-Пасс.
19:49 - 20:35
Каменск-Уральский
22:16 - 22:19
Челябинск-Главный
01:05 - 01:40
Чебаркуль
02:50 - 02:52
Миасс-1
03:14 - 03:16
Златоуст
04:23 - 04:25
Бердяуш
05:31 - 05:33
Сулея
06:02 - 06:04
Вязовая
06:54 - 06:56
Усть-Катав
07:14 - 07:16
Кропачёво
07:48 - 08:17
Аша
09:19 - 09:21
Уфа
(Уфа)
11:11 - 11:26

Цены на ж/д билеты Пермь – Уфа 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Уфу из Перми можно на графиках ниже.

142Е
5275 р.
142Е
11197 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Уфу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1889 р.
1259 р.
419 р.
1699 р.
Янв
1749 р.
Фев
1799 р.
Мар
1849 р.
Апр
1899 р.
Май
1949 р.
Июн
1999 р.
Июл
2049 р.
Авг
1999 р.
Сен
1949 р.
Окт
1899 р.
Ноя
1849 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Перми и в Уфу. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад