Поезд № 182Е Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 19.11, 23.11, 27.11

Расписание

Расписание поезда 182Е Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
14:45
0 км
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
18:20
57 мин
19:17
249 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Кособродск
19:59
1 мин
20:00
249 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Каргаполье
20:40
1 мин
20:41
249 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Шадринск
21:23
5 мин
21:28
249 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Далматово
22:15
1 мин
22:16
249 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Катайск
22:34
2 мин
22:36
249 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:21
2 мин
23:23
249 км
8 ч 36 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:57
51 мин
01:48
249 км
Найти билеты
Ревда
02:40
2 мин
02:42
249 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Дружинино
03:28
28 мин
03:56
249 км
11 ч 17 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:47
2 мин
05:49
279 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Чад
06:50
1 мин
06:51
303 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Чернушка
07:52
2 мин
07:54
366 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Янаул
08:51
4 мин
08:55
425 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Сарапул
10:13
2 мин
10:15
498 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:10
15 мин
11:25
546 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Можга
12:17
3 мин
12:20
593 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Кизнер
13:05
3 мин
13:08
633 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:48
2 мин
13:50
661 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:10
8 мин
16:18
780 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
15 мин
19:05
881 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Шумерля
20:09
2 мин
20:11
948 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Пильна
20:38
2 мин
20:40
978 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Сергач
21:06
4 мин
21:10
1005 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
1086 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:56
2 мин
22:58
1110 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:44
2 мин
00:46
1223 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:28
1492 км
9 ч 17 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182Е Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Е Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182Е

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Челябинска в 01:48 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:28, вся дорога составляет 27 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 57 мин – станция Курган-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 571 р.
Отправление 01:48
Прибытие 05:28
Время в пути 27 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 571 р.
  • купейного – 3 672 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад