Поезд № 182Е Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 06.01, 08.01

Расписание

Расписание поезда 182Е Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
14:45
0 км
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
18:20
57 мин
19:17
249 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Кособродск
20:01
1 мин
20:02
249 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Каргаполье
20:44
1 мин
20:45
249 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Шадринск
21:28
5 мин
21:33
249 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Далматово
22:15
1 мин
22:16
249 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Катайск
22:36
2 мин
22:38
249 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
23:22
2 мин
23:24
249 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
00:55
53 мин
01:48
249 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Ревда
02:38
2 мин
02:40
249 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Дружинино
03:26
30 мин
03:56
249 км
11 ч 19 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:47
2 мин
05:49
279 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Чад
06:50
1 мин
06:51
303 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Чернушка
07:50
2 мин
07:52
366 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Янаул
08:51
4 мин
08:55
425 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Сарапул
10:11
2 мин
10:13
498 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:15
15 мин
11:30
546 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Можга
12:17
2 мин
12:19
593 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Кизнер
13:07
2 мин
13:09
633 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:48
1 мин
13:49
661 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:07
10 мин
16:17
780 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
18:50
15 мин
19:05
881 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Шумерля
20:09
2 мин
20:11
948 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Пильна
20:38
2 мин
20:40
978 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Сергач
21:06
4 мин
21:10
1005 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Бобыльская
22:29
2 мин
22:31
1086 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:56
2 мин
22:58
1110 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Навашино
00:28
2 мин
00:30
1212 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:45
2 мин
00:47
1223 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:20
1492 км
9 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 182Е Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №182Е Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №182Е

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 182Е. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 14:45 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:20, вся дорога составляет 27 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 57 мин – станция Курган-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 855 р.
Отправление 14:45
Прибытие 05:20
Время в пути 27 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 286 р.
  • купейного – 2 855 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад