Билеты обратно: Пермь — Уфа

Билеты на поезд Уфа – Пермь

Отели и квартиры в Перми:

скидки до 60 %
Отели Перми
скидки до 20 %
Квартиры Перми

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Уфа — Пермь онлайн по низкой цене 2049 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 400 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 29 мин
Вокзалы Уфы Уфа
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Уфа и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
142С
ТАВРИЯ
Симферополь – Пермь
Выберите дату
07:38
Уфа
Уфа
05:07
Пермь
Пермь-2
21 ч 30 мин
Уфа
(Уфа)
07:21 - 07:38
Аша
09:28 - 09:30
Кропачёво
10:37 - 10:52
Усть-Катав
11:17 - 11:19
Вязовая
11:34 - 11:36
Сулея
12:18 - 12:20
Бердяуш
12:44 - 12:46
Златоуст
13:45 - 13:47
Миасс-1
14:50 - 14:52
Чебаркуль
15:13 - 15:14
Челябинск-Главный
16:22 - 16:57
Каменск-Уральский
20:08 - 20:10
Екатеринбург-Пасс.
21:40 - 22:15
Кунгур
03:05 - 03:07
Пермь
(Пермь-2)
05:07

Цены на ж/д билеты Уфа – Пермь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Уфы можно на графиках ниже.

142С
5185 р.
142С
6870 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1889 р.
1259 р.
419 р.
1699 р.
Янв
1749 р.
Фев
1799 р.
Мар
1849 р.
Апр
1899 р.
Май
1949 р.
Июн
1999 р.
Июл
2049 р.
Авг
1999 р.
Сен
1949 р.
Окт
1899 р.
Ноя
1849 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Уфы и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.

Поезда из Уфы
от 1266 р.
от 2331 р.
от 10259 р.
от 1212 р.
от 2692 р.
Поезда в Пермь
от 5148 р.
от 4524 р.
от 10762 р.