Билеты обратно: Пермь — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Пермь

Отели и квартиры в Перми:

скидки до 60 %
Отели Перми
скидки до 20 %
Квартиры Перми

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Пермь онлайн по низкой цене 6242 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2141 км
Время в пути (минимальное) 2 д 13 ч 22 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
03.07, 24.07, 15.08
Анапа – Пермь
Выберите дату
02:00
Анапа
Анапа
15:22
Пермь
Пермь-2
д 13 ч 12 мин
Анапа
(Анапа)
02:00
Протока
05:40 - 05:42
Тимашевская
07:00 - 07:03
Староминская-Тимаш.
09:19 - 09:21
Первомайская
10:59 - 11:17
Новочеркасск
13:04 - 13:06
Шахтная
13:53 - 13:55
Зверево
14:48 - 14:50
Лихая
15:50 - 16:04
Каменская
16:29 - 16:31
Миллерово
17:28 - 17:30
Россошь
20:02 - 20:17
Лиски
21:55 - 22:13
Таловая
23:36 - 23:38
Новохопёрск
00:31 - 00:33
Поворино
01:29 - 01:44
Балашов-Пасс.
02:54 - 03:18
Ртищево-1
04:54 - 05:10
Сердобск
06:16 - 06:19
Пенза-1
08:55 - 09:31
Саранск-1
12:23 - 12:38
Канаш-1
18:57 - 20:04
Казань-2 (Восние-Пасс.)
22:40 - 23:48
Агрыз-1
04:16 - 04:31
Ижевск
05:10 - 06:51
Чепца
10:42 - 12:07
Пермь
(Пермь-2)
15:22

Цены на ж/д билеты Анапа – Пермь 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Анапы можно на графиках ниже.

591С
5206 р.
591С
13957 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5662 р.
3775 р.
1258 р.
5892 р.
Янв
5942 р.
Фев
5992 р.
Мар
6042 р.
Апр
6092 р.
Май
6142 р.
Июн
6192 р.
Июл
6242 р.
Авг
6192 р.
Сен
6142 р.
Окт
6092 р.
Ноя
6042 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.