Билеты обратно: Пермь — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Пермь

Отели и квартиры в Перми:

скидки до 60 %
Отели Перми
скидки до 20 %
Квартиры Перми

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Пермь онлайн по низкой цене 7054 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Пермь и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Пермь ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 5812 км
Время в пути (минимальное) 5 д 5 ч 48 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Перми Пермь-2

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Пермь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:50
Владивосток
Владивосток
17:38
Пермь
Пермь-2
дч 48 мин
Угольная
12:32 - 12:34
Уссурийск
13:56 - 14:11
Сибирцево
15:19 - 15:21
Мучная
15:41 - 15:42
Спасск-Дальний
16:19 - 16:22
Ружино
18:03 - 18:18
Дальнереченск 1
19:05 - 19:07
Лучегорск
20:03 - 20:05
Бикин
20:45 - 20:47
Вяземская
22:24 - 22:39
Хабаровск-1
00:55 - 01:30
Биробиджан-1
03:33 - 03:36
Облучье
06:00 - 06:15
Архара
07:59 - 08:00
Бурея
08:43 - 08:45
Завитая
09:19 - 09:21
Екатеринославка
09:58 - 10:00
Белогорск
11:06 - 11:43
Свободный
12:27 - 12:30
Ледяная
13:03 - 13:04
Шимановская
13:43 - 13:45
Тыгда
15:42 - 15:44
Магдагачи
16:39 - 16:54
Талдан
18:17 - 18:18
Сковородино
19:51 - 20:37
Ерофей павлович
00:02 - 00:23
Амазар
02:08 - 02:26
Могоча
03:56 - 04:11
Чернышевск-Забайкальск
09:45 - 10:15
Шилка-Пасс.
12:34 - 12:36
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:20 - 22:35
Петровский завод
01:03 - 01:05
Улан-Удэ
03:06 - 03:27
Слюдянка-1
08:02 - 08:04
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:06 - 11:08
Ангарск
11:44 - 11:46
Усолье-Сибирское
12:11 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:07
Зима
14:53 - 15:15
Тулун
17:08 - 17:10
Нижнеудинск
18:46 - 18:59
Тайшет
21:31 - 21:33
Иланская
23:33 - 23:55
Канск-Енисейский
00:25 - 00:27
Красноярск-Пасс.
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:13 - 08:14
Мариинск
09:58 - 10:27
Тайга-1
12:26 - 12:28
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск-Пасс.
23:36 - 23:52
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:03 - 03:18
Тюмень
06:34 - 06:55
Екатеринбург-Пасс.
11:36 - 12:04
Кунгур
16:05 - 16:07
Пермь
(Пермь-2)
17:38 - 18:03
Владивосток – Москва
Выберите дату
11:50
Владивосток
Владивосток
17:38
Пермь
Пермь-2
дч 18 мин
Угольная
12:32 - 12:34
Уссурийск
13:56 - 14:11
Сибирцево
15:19 - 15:21
Мучная
15:41 - 15:42
Спасск-Дальний
16:19 - 16:22
Ружино
18:03 - 18:18
Дальнереченск 1
19:05 - 19:07
Лучегорск
20:03 - 20:05
Бикин
20:45 - 20:47
Вяземская
22:24 - 22:39
Хабаровск-1
00:55 - 01:30
Биробиджан-1
03:33 - 03:36
Облучье
06:00 - 06:15
Архара
07:59 - 08:00
Бурея
08:43 - 08:45
Завитая
09:19 - 09:21
Екатеринославка
09:58 - 10:00
Белогорск
11:06 - 11:43
Свободный
12:27 - 12:30
Ледяная
13:03 - 13:04
Шимановская
13:43 - 13:45
Тыгда
15:42 - 15:44
Магдагачи
16:39 - 16:54
Талдан
18:17 - 18:18
Сковородино
19:51 - 20:37
Ерофей павлович
00:02 - 00:23
Амазар
02:08 - 02:26
Могоча
03:56 - 04:11
Чернышевск-Забайкальск
09:45 - 10:15
Шилка-Пасс.
12:34 - 12:36
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:20 - 22:35
Петровский завод
01:03 - 01:05
Улан-Удэ
03:06 - 03:27
Слюдянка-1
08:02 - 08:04
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:06 - 11:08
Ангарск
11:44 - 11:46
Усолье-Сибирское
12:11 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:07
Зима
14:53 - 15:15
Тулун
17:08 - 17:10
Нижнеудинск
18:46 - 18:59
Тайшет
21:31 - 21:33
Иланская
23:33 - 23:55
Канск-Енисейский
00:25 - 00:27
Красноярск-Пасс.
04:03 - 04:24
Ачинск-1
07:11 - 07:13
Боготол
08:13 - 08:14
Мариинск
09:58 - 10:27
Тайга-1
12:26 - 12:28
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:38 - 16:27
Барабинск
19:30 - 20:00
Озеро-Карачинское
20:57 - 21:03
Татарская
21:47 - 21:49
Омск-Пасс.
23:36 - 23:52
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:03 - 03:18
Тюмень
06:34 - 06:55
Екатеринбург-Пасс.
11:36 - 12:04
Кунгур
16:05 - 16:07
Пермь
(Пермь-2)
17:38 - 18:03
Владивосток – Москва
Выберите дату
16:18
Владивосток
Владивосток
09:20
Пермь
Пермь-2
д 15 ч 47 мин
Угольная
16:59 - 17:04
Уссурийск
18:23 - 18:50
Озерная падь
19:27 - 19:29
Сибирцево
20:01 - 20:04
Мучная
20:24 - 20:26
Спасск-Дальний
21:03 - 21:06
Шмаковка
22:03 - 22:05
Ружино
22:45 - 23:00
Прохаско
23:18 - 23:19
Грушевое
23:37 - 23:38
Лазо
23:47 - 23:48
Дальнереченск 1
00:01 - 00:06
Губерово
00:36 - 00:38
Лучегорск
01:06 - 01:09
Бикин
01:48 - 01:52
Вяземская
03:36 - 03:51
Верино
04:50 - 04:51
Хабаровск-1
06:18 - 07:28
Ин
08:52 - 08:53
Биробиджан-1
09:51 - 09:58
Бира
10:36 - 10:38
Известковый завод
11:15 - 11:16
Теплое озеро
11:25 - 11:26
Биракан
11:41 - 11:42
Известковая
11:57 - 11:58
Облучье
12:45 - 13:00
Кундур-Хабаровский
13:46 - 13:47
Архара
15:06 - 15:08
Бурея
16:00 - 16:02
Завитая
16:44 - 16:46
Екатеринославка
17:26 - 17:28
Белогорск
18:48 - 19:25
Свободный
20:17 - 20:22
Ледяная
20:58 - 20:59
Шимановская
21:42 - 21:44
Ушумун
23:23 - 23:25
Тыгда
00:02 - 00:05
Магдагачи
01:18 - 01:33
Талдан
03:06 - 03:07
Сковородино
04:42 - 04:46
Уруша
06:30 - 06:32
Ерофей павлович
08:17 - 08:38
Амазар
10:26 - 10:44
Могоча
12:19 - 12:34
Ксеньевская
14:42 - 14:44
Сбега
15:35 - 15:36
Зилово
17:06 - 17:08
Чернышевск-Забайкальск
18:38 - 19:08
Куэнга
20:15 - 20:17
Приисковая
20:56 - 20:58
Шилка-Пасс.
21:43 - 21:45
Солнцевая
22:25 - 22:27
Карымская
00:31 - 00:49
Чита-2
02:43 - 03:19
Харагун
07:01 - 07:03
Хушенга
07:27 - 07:29
Хилок
08:06 - 08:21
Бада
09:18 - 09:20
Петровский завод
11:14 - 11:16
Горхон
12:05 - 12:07
Заиграево
12:50 - 12:52
Заудинский
13:32 - 13:33
Улан-Удэ
13:48 - 14:15
Селенга
15:24 - 15:26
Тимлюй
15:43 - 15:45
Мысовая
16:45 - 16:47
Байкальск
18:47 - 18:49
Слюдянка-1
19:35 - 19:37
Иркутск-Пасс.
22:06 - 22:46
Иркутск-Сорт.
23:00 - 23:02
Ангарск
23:39 - 23:42
Усолье-Сибирское
00:07 - 00:09
Черемхово
01:03 - 01:05
Залари
01:59 - 02:01
Зима
02:57 - 03:19
Куйтун
04:18 - 04:19
Тулун
05:27 - 05:29
Нижнеудинск
07:07 - 07:20
Тайшет
09:54 - 09:57
Юрты
10:22 - 10:24
Решоты
10:57 - 10:58
Ингашская
11:40 - 11:41
Иланская
12:13 - 12:30
Канск-Енисейский
13:00 - 13:02
Заозерная
14:10 - 14:11
Уяр
14:48 - 14:49
Красноярск-Пасс.
16:47 - 17:26
Ачинск-1
20:13 - 20:15
Боготол
21:15 - 21:17
Тяжин
22:14 - 22:16
Мариинск
23:06 - 23:40
Анжерская
01:19 - 01:21
Тайга-1
01:49 - 01:52
Юрга-1
02:57 - 02:59
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:34 - 04:36
Новосибирск-Главный
05:31 - 06:31
Барабинск
10:01 - 10:31
Озеро-Карачинское
11:28 - 11:30
Чаны
11:43 - 11:45
Татарская
12:22 - 12:24
Омск-Пасс.
14:10 - 14:26
Называевская
16:15 - 16:17
Ишим
17:52 - 18:07
Заводоуковская
20:19 - 20:21
Ялуторовск
20:42 - 20:44
Тюмень
21:42 - 22:01
Екатеринбург-Пасс.
02:51 - 03:32
Кунгур
07:58 - 08:00
Пермь
(Пермь-2)
09:20 - 09:44

Цены на ж/д билеты Владивосток – Пермь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Пермь из Владивостока можно на графиках ниже.

061Щ
6452 р.
001Э
6452 р.
061М
11909 р.
001Э
9041 р.
001Э
13465 р.
061М
15089 р.
061Щ
15089 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Пермь.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6393 р.
4262 р.
1420 р.
6704 р.
Янв
6754 р.
Фев
6804 р.
Мар
6854 р.
Апр
6904 р.
Май
6954 р.
Июн
7004 р.
Июл
7054 р.
Авг
7004 р.
Сен
6954 р.
Окт
6904 р.
Ноя
6854 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Пермь. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад