Билеты обратно: Омск — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Омск

Отели и квартиры в Омске:

скидки до 60 %
Отели Омска
скидки до 20 %
Квартиры Омска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Омск онлайн по низкой цене 6819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Омск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 4756 км
Время в пути (минимальное) 4 д 11 ч 48 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Владивосток – Омск
Выберите дату
14:23
Владивосток
Владивосток
11:27
Омск
Омск-Пасс.
д 10 ч 29 мин
Угольная
15:07 - 15:09
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:08 - 17:09
Сибирцево
17:42 - 17:44
Мучная
18:05 - 18:06
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:44 - 19:45
Ружино
20:25 - 20:40
Дальнереченск 1
21:28 - 21:30
Лучегорск
22:24 - 22:26
Бикин
23:04 - 23:06
Вяземская
00:33 - 00:48
Хабаровск-1
02:39 - 03:24
Биробиджан-1
05:47 - 05:54
Известковая
07:36 - 07:37
Облучье
08:34 - 08:49
Архара
10:32 - 10:34
Бурея
11:20 - 11:22
Завитая
11:59 - 12:01
Екатеринославка
12:38 - 12:40
Поздеевка
13:06 - 13:08
Белогорск
13:57 - 14:46
Серышево
15:05 - 15:07
Свободный
15:38 - 15:43
Ледяная
16:17 - 16:19
Шимановская
17:01 - 17:03
Тыгда
19:06 - 19:08
Магдагачи
20:06 - 20:21
Сковородино
23:15 - 00:01
Уруша
01:56 - 01:58
Ерофей павлович
03:53 - 04:14
Амазар
06:01 - 06:19
Могоча
07:51 - 08:06
Ксеньевская
10:18 - 10:20
Зилово
12:35 - 12:37
Жирекен
13:13 - 13:15
Чернышевск-Забайкальск
14:07 - 14:37
Куэнга
15:45 - 15:47
Приисковая
16:27 - 16:29
Шилка-Пасс.
17:13 - 17:15
Солнцевая
17:57 - 17:59
Карымская
20:03 - 20:21
Чита-2
22:16 - 22:52
Могзон
01:38 - 01:40
Харагун
02:36 - 02:38
Хушенга
02:59 - 03:01
Хилок
03:37 - 03:52
Бада
04:52 - 04:54
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Заудинский
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:51 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка-1
14:22 - 14:24
Иркутск-Пасс.
17:07 - 17:55
Иркутск-Сорт.
18:09 - 18:11
Ангарск
18:48 - 18:51
Усолье-Сибирское
19:17 - 19:19
Черемхово
20:18 - 20:20
Залари
21:12 - 21:14
Зима
22:04 - 22:26
Куйтун
23:30 - 23:32
Тулун
00:40 - 00:42
Нижнеудинск
02:22 - 02:35
Тайшет
05:18 - 05:21
Решоты
06:18 - 06:19
Ингашская
06:59 - 07:00
Иланская
07:28 - 07:45
Канск-Енисейский
08:13 - 08:16
Заозерная
09:27 - 09:30
Уяр
10:07 - 10:08
Красноярск-Пасс.
12:07 - 12:42
Ачинск-1
15:28 - 15:30
Боготол
16:28 - 16:29
Тяжин
17:28 - 17:29
Мариинск
18:20 - 18:53
Яя
20:06 - 20:10
Анжерская
20:37 - 20:52
Тайга-1
21:19 - 22:10
Яшкино
22:38 - 22:40
Юрга-1
23:20 - 23:22
Новосибирск-Главный
01:47 - 02:37
Обь
03:04 - 03:06
Чулымская
04:43 - 04:45
Каргат
05:26 - 05:28
Убинская
05:59 - 06:01
Барабинск
07:07 - 07:37
Озеро-Карачинское
08:34 - 08:38
Чаны
08:50 - 08:52
Татарская
09:29 - 09:31
Калачинская
10:25 - 10:27
Омск
(Омск-Пасс.)
11:27

Цены на ж/д билеты Владивосток – Омск 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Владивостока можно на графиках ниже.

007Н
9763 р.
007Н
28066 р.
007Н
12810 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6182 р.
4121 р.
1373 р.
6469 р.
Янв
6519 р.
Фев
6569 р.
Мар
6619 р.
Апр
6669 р.
Май
6719 р.
Июн
6769 р.
Июл
6819 р.
Авг
6769 р.
Сен
6719 р.
Окт
6669 р.
Ноя
6619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.