Билеты обратно: Омск — Адлер

Билеты на поезд Адлер – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Адлер — Омск онлайн по низкой цене 7667 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2982 км
Время в пути (минимальное) 2 д 23 ч 6 мин
Вокзалы Адлера Адлер
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Адлер и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Новокузнецк
Выберите дату
02:50
Адлер
Адлер
07:58
Омск
Омск-Пасс.
дчмин
Адлер
(Адлер)
02:50
Хоста
03:02 - 03:04
Сочи
03:24 - 03:33
Лоо
03:58 - 04:07
Лазаревская
04:55 - 05:04
Туапсе-Пасс.
05:43 - 05:55
Горячий ключ
08:55 - 10:35
Краснодар-1
11:35 - 11:42
Динская
12:15 - 12:18
Кореновск
12:56 - 13:02
Выселки
13:38 - 13:43
Тихорецкая
14:44 - 15:01
Ея
16:00 - 16:05
Песчанокопская
16:47 - 16:50
Сальск
17:50 - 18:16
Двойная
19:20 - 19:23
Зимовники
20:10 - 20:13
Ремонтная
20:51 - 20:56
Котельниково
21:48 - 21:53
Жутово
22:53 - 22:55
Сарепта
00:40 - 00:50
Волгоград-1
01:30 - 02:13
Петров вал
05:46 - 06:05
Карамыш
08:13 - 08:32
Саратов-1-пасс.
10:35 - 11:14
Ершов
14:16 - 14:30
Пугачёвск
16:11 - 16:21
Чапаевск
19:12 - 19:14
Самара
19:59 - 20:40
Кинель
21:23 - 21:25
Бузулук
23:23 - 23:44
Тоцкая
00:29 - 00:31
Сорочинская
00:58 - 01:00
Новосергиевская
01:49 - 01:51
Оренбург
03:36 - 04:23
Саракташ
06:29 - 06:31
Кувандык
07:45 - 07:47
Медногорск
08:17 - 08:19
Никель
09:42 - 09:45
Орск
09:58 - 10:17
Новоорск
10:49 - 10:50
Айдырля
12:06 - 12:07
Бреды
12:54 - 12:55
Карталы-1
13:57 - 14:27
Тамерлан
15:05 - 15:07
Троицк
16:17 - 16:19
Челябинск-Главный
17:50 - 18:25
Шумиха
20:15 - 20:17
Курган-Пасс.
22:02 - 22:19
Макушино
00:05 - 00:08
Петухово
00:42 - 00:52
Петропавловск
02:08 - 02:58
Исилькуль
05:03 - 06:03
Омск
(Омск-Пасс.)
07:58 - 08:53
Адлер – Чита
Выберите дату
12:44
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
17:16
Омск
Омск-Пасс.
дчмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
12:44
Адлер
12:57 - 13:06
Хоста
13:18 - 13:20
Сочи
13:40 - 13:58
Лоо
14:23 - 14:32
Лазаревская
15:20 - 15:29
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Адлер – Томск
Выберите дату
13:02
Адлер
Адлер
20:06
Омск
Омск-Пасс.
дч 19 мин
Адлер
(Адлер)
13:02
Хоста
13:14 - 13:16
Сочи
13:36 - 13:59
Лоо
14:45 - 14:50
Лазаревская
15:30 - 15:35
Туапсе-Пасс.
16:23 - 16:39
Хадыженская
18:24 - 18:28
Белореченская
19:41 - 20:16
Курганная
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
13:03 - 13:18
Евдаково
14:22 - 14:41
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:28 - 17:30
Новохопёрск
18:32 - 18:34
Поворино
19:37 - 19:52
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:30
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
13:05
Адлер
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
17:16
Омск
Омск-Пасс.
дчмин
Адлер
(Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт))
13:05
Адлер
13:18 - 13:37
Хоста
13:49 - 13:51
Сочи
14:11 - 14:18
Лоо
14:43 - 14:47
Лазаревская
15:26 - 15:30
Туапсе-Пасс.
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-Главный
00:31 - 00:50
Новочеркасск
01:55 - 01:57
Шахтная
02:35 - 02:37
Сулин
03:04 - 03:06
Зверево
03:27 - 03:29
Лихая
04:35 - 05:01
Белая калитва
06:12 - 06:14
Тацинская
07:28 - 07:30
Морозовская
08:32 - 08:40
Чернышков
09:16 - 09:18
Обливская
09:45 - 09:47
Суровикино
10:11 - 10:13
Волгоград-1
12:42 - 13:25
Петров вал
16:49 - 16:52
Саратов-1-пасс.
20:04 - 20:51
Сенная
23:20 - 23:40
Вольск-2
00:17 - 00:31
Балаково
01:21 - 01:23
Пугачёвск
02:43 - 02:52
Новоперелюбская
04:21 - 04:51
Черниговка
06:01 - 06:02
Бузулук
08:47 - 09:11
Тоцкая
09:56 - 09:58
Сорочинская
10:25 - 10:27
Новосергиевская
11:15 - 11:17
Оренбург
13:01 - 13:46
Кувандык
16:53 - 16:55
Медногорск
17:24 - 17:26
Никель
18:51 - 18:53
Орск
19:06 - 19:40
Бреды
22:20 - 22:22
Карталы-1
23:26 - 23:56
Тамерлан
00:35 - 00:37
Троицк
01:49 - 01:51
Челябинск-Главный
03:26 - 04:01
Шумиха
05:46 - 05:48
Курган-Пасс.
07:32 - 07:53
Макушино
09:43 - 09:45
Петухово
10:20 - 10:30
Петропавловск
11:48 - 12:28
Исилькуль
14:32 - 15:32
Омск
(Омск-Пасс.)
17:16 - 17:45
Адлер – Барнаул
Выберите дату
13:50
Адлер
Адлер
20:06
Омск
Омск-Пасс.
дч 30 мин
Адлер
(Адлер)
13:50
Хоста
14:02 - 14:04
Сочи
14:24 - 14:30
Лоо
14:55 - 14:58
Лазаревская
15:38 - 15:43
Туапсе-Пасс.
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:45
Кавказская
23:38 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-Главный
04:23 - 04:41
Шахтная
07:06 - 07:08
Зверево
08:03 - 08:05
Лихая
08:30 - 08:44
Каменская
09:13 - 09:15
Миллерово
10:16 - 10:18
Россошь
13:03 - 13:18
Евдаково
14:22 - 14:41
Лиски
15:30 - 15:48
Таловая
17:23 - 17:25
Новохопёрск
18:28 - 18:30
Поворино
19:35 - 19:50
Балашов-Пасс.
21:31 - 21:54
Аркадак
22:43 - 22:45
Ртищево-1
23:36 - 23:56
Сердобск
00:44 - 00:46
Пенза-1
02:33 - 03:14
Саранск-1
06:13 - 06:23
Красный узел
06:54 - 07:30
Чамзинка
08:17 - 08:18
Атяшево
08:50 - 08:52
Алатырь
09:50 - 09:52
Ибреси
11:17 - 11:19
Канаш-1
11:58 - 12:33
Зелёный дол
13:57 - 14:26
Казань-2 (Восние-Пасс.)
15:02 - 15:09
Вятские поляны
17:35 - 17:37
Кизнер
18:11 - 18:12
Агрыз-1
19:38 - 19:53
Сарапул
20:39 - 20:41
Янаул
21:39 - 21:41
Чернушка
22:37 - 22:39
Красноуфимск
00:24 - 00:26
Дружинино
02:42 - 03:12
Екатеринбург-Пасс.
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
11:12 - 11:31
Ишим
16:12 - 16:17
Маслянская
17:02 - 17:04
Называевская
18:31 - 18:33
Омск
(Омск-Пасс.)
20:06 - 20:42
Адлер – Красноярск
Выберите дату
17:22
Адлер
Адлер
16:28
Омск
Омск-Пасс.
д 23 ч 15 мин
Адлер
(Адлер)
17:22
Хоста
17:34 - 17:36
Сочи
17:56 - 18:05
Лоо
18:32 - 18:36
Лазаревская
19:17 - 19:36
Туапсе-Пасс.
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:22 - 22:53
Краснодар-1
00:08 - 00:36
Динская
01:04 - 01:09
Кореновск
01:40 - 01:45
Выселки
02:36 - 02:41
Тихорецкая
03:42 - 04:00
Ровное
04:50 - 04:53
Белоглинская
05:26 - 05:31
Сальск
06:57 - 07:23
Пролетарская
07:58 - 08:01
Зимовники
09:31 - 09:36
Ремонтная
10:12 - 10:17
Котельниково
10:58 - 11:14
Жутово
12:08 - 12:10
Сарепта
13:42 - 13:45
Волгоград-1
14:23 - 15:06
Петров вал
18:26 - 18:29
Карамыш
20:06 - 20:08
Саратов-1-пасс.
21:47 - 22:18
Сенная
00:35 - 00:37
Кулатка
01:47 - 01:49
Возрождение
02:14 - 02:16
Сызрань-Город
03:36 - 03:43
Новокуйбышевская
06:46 - 06:48
Самара
07:15 - 08:40
Кинель
09:25 - 09:27
Новоотрадная
10:13 - 10:15
Похвистнево
11:12 - 11:14
Бугуруслан
11:31 - 11:33
Абдулино
12:48 - 12:50
Приютово
13:23 - 13:25
Аксаково
13:45 - 14:00
Шафраново
14:48 - 14:50
Раевка
15:10 - 15:12
Уфа
17:36 - 18:12
Аша
20:12 - 20:14
Кропачёво
21:20 - 21:35
Усть-Катав
22:02 - 22:03
Вязовая
22:19 - 22:20
Сулея
23:09 - 23:10
Бердяуш
23:34 - 23:35
Златоуст
00:34 - 00:36
Миасс-1
01:42 - 01:44
Челябинск-Главный
03:12 - 03:47
Щучье
04:57 - 04:58
Шумиха
05:35 - 05:37
Мишкино
06:12 - 06:14
Юргамыш
06:42 - 06:44
Курган-Пасс.
07:29 - 07:46
Варгаши
08:18 - 08:19
Лебяжья-Сибирская
08:54 - 08:56
Макушино
09:32 - 09:34
Петухово
10:07 - 10:17
Петропавловск
11:27 - 12:07
Исилькуль
13:56 - 14:46
Омск
(Омск-Пасс.)
16:28 - 16:58
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Адлер – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Адлера можно на графиках ниже.

250Н
7729 р.
216С
7729 р.
128Ы
8085 р.
116С
8180 р.
270С
9798 р.
216С
4711 р.
116С
31620 р.
116С
10175 р.
250Н
11166 р.
274С
11614 р.
216С
13132 р.
128Ы
14724 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6945 р.
4630 р.
1543 р.
7317 р.
Янв
7367 р.
Фев
7417 р.
Мар
7467 р.
Апр
7517 р.
Май
7567 р.
Июн
7617 р.
Июл
7667 р.
Авг
7617 р.
Сен
7567 р.
Окт
7517 р.
Ноя
7467 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Адлера и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.