Билеты обратно: Улан-Удэ — Владивосток

Билеты на поезд Владивосток – Улан-Удэ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Владивосток — Улан-Удэ онлайн по низкой цене 9181 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Улан-Удэ и обратно.

Фирменные поезда

из Владивостока в Улан-Удэ ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2259 км
Время в пути (минимальное) 2 д 19 ч 5 мин
Вокзалы Владивостока Владивосток
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Владивосток и Улан-Удэ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
06:45
Владивосток
Владивосток
01:34
Улан-Удэ
Заудинский
д 19 чмин
Угольная
07:27 - 07:29
Уссурийск
08:48 - 08:53
Озерная падь
09:32 - 09:33
Сибирцево
10:05 - 10:07
Мучная
10:25 - 10:26
Спасск-Дальний
11:01 - 11:03
Шмаковка
12:05 - 12:06
Ружино
12:52 - 13:07
Дальнереченск 1
13:58 - 14:00
Лучегорск
15:06 - 15:08
Бикин
15:46 - 15:48
Вяземская
17:26 - 17:41
Хабаровск-1
19:42 - 20:12
Биробиджан-1
22:39 - 22:46
Известковая
00:39 - 00:40
Облучье
01:32 - 01:47
Архара
03:41 - 03:43
Бурея
04:34 - 04:36
Завитая
05:21 - 05:23
Екатеринославка
06:05 - 06:07
Поздеевка
06:34 - 06:36
Белогорск
07:31 - 08:01
Серышево
08:20 - 08:22
Свободный
08:57 - 09:02
Ледяная
09:38 - 09:40
Шимановская
10:16 - 10:18
Тыгда
12:20 - 12:22
Магдагачи
13:21 - 13:36
Талдан
15:10 - 15:11
Сковородино
16:54 - 17:40
Уруша
19:23 - 19:25
Ерофей павлович
21:10 - 21:31
Амазар
23:18 - 23:36
Могоча
01:17 - 01:32
Ксеньевская
03:22 - 03:24
Зилово
05:39 - 05:41
Жирекен
06:17 - 06:19
Чернышевск-Забайкальск
07:11 - 07:41
Куэнга
08:47 - 08:49
Приисковая
09:34 - 09:36
Шилка-Пасс.
10:20 - 10:22
Солнцевая
11:01 - 11:03
Карымская
13:03 - 13:21
Чита-2
15:03 - 15:40
Могзон
18:13 - 18:14
Харагун
19:10 - 19:11
Хушенга
19:35 - 19:36
Хилок
20:18 - 20:33
Бада
21:30 - 21:32
Петровский завод
23:27 - 23:29
Новоильинский
00:22 - 00:23
Улан-Удэ
(Заудинский)
01:34 - 01:35
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
02:56
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 14 ч 52 мин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Ружино
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
17:42 - 17:47
Бикин
18:27 - 18:29
Вяземская
19:57 - 20:12
Хабаровск-1
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Владивосток – Москва
Выберите дату
09:48
Владивосток
Владивосток
02:56
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 14 ч 52 мин
Угольная
10:27 - 10:30
Уссурийск
11:43 - 11:48
Сибирцево
12:47 - 12:49
Мучная
13:07 - 13:09
Спасск-Дальний
13:42 - 13:45
Ружино
15:26 - 15:45
Дальнереченск 1
16:44 - 16:49
Лучегорск
17:42 - 17:47
Бикин
18:27 - 18:29
Вяземская
19:57 - 20:12
Хабаровск-1
22:16 - 22:46
Биробиджан-1
01:14 - 01:17
Известковая
03:23 - 03:24
Облучье
04:21 - 04:36
Архара
06:23 - 06:24
Бурея
07:07 - 07:09
Завитая
07:45 - 07:47
Екатеринославка
08:24 - 08:26
Белогорск
09:34 - 10:24
Свободный
11:11 - 11:16
Ледяная
11:49 - 11:50
Шимановская
12:26 - 12:28
Тыгда
14:24 - 14:26
Магдагачи
15:21 - 15:36
Талдан
17:08 - 17:09
Сковородино
18:46 - 19:32
Уруша
21:16 - 21:18
Ерофей павлович
23:10 - 23:31
Амазар
01:35 - 01:53
Могоча
03:39 - 03:54
Ксеньевская
05:53 - 05:54
Чернышевск-Забайкальск
09:29 - 09:59
Куэнга
11:07 - 11:08
Шилка-Пасс.
12:28 - 12:30
Солнцевая
13:09 - 13:10
Карымская
15:11 - 15:29
Чита-2
17:15 - 17:56
Хилок
22:11 - 22:26
Петровский завод
00:53 - 00:56
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
14:28
Владивосток
Владивосток
08:37
Улан-Удэ
Заудинский
д 15 ч 39 мин
Угольная
15:09 - 15:11
Уссурийск
16:24 - 16:29
Озерная падь
17:08 - 17:09
Сибирцево
17:42 - 17:44
Мучная
18:05 - 18:06
Спасск-Дальний
18:45 - 18:47
Шмаковка
19:42 - 19:43
Ружино
20:27 - 20:42
Дальнереченск 1
21:30 - 21:32
Лучегорск
22:28 - 22:30
Бикин
23:08 - 23:10
Вяземская
00:44 - 00:59
Хабаровск-1
03:00 - 03:45
Биробиджан-1
05:59 - 06:06
Известковая
08:00 - 08:01
Облучье
08:49 - 09:04
Архара
10:57 - 10:59
Бурея
11:44 - 11:46
Завитая
12:24 - 12:26
Екатеринославка
13:05 - 13:07
Поздеевка
13:34 - 13:36
Белогорск
14:23 - 15:12
Серышево
15:33 - 15:35
Свободный
16:06 - 16:11
Ледяная
16:46 - 16:48
Шимановская
17:26 - 17:28
Тыгда
19:31 - 19:33
Магдагачи
20:31 - 20:46
Сковородино
23:54 - 23:59
Уруша
01:44 - 01:46
Ерофей павлович
03:40 - 04:01
Амазар
05:52 - 06:10
Могоча
07:48 - 08:03
Ксеньевская
10:06 - 10:08
Зилово
12:22 - 12:25
Жирекен
13:01 - 13:03
Чернышевск-Забайкальск
13:55 - 14:25
Куэнга
15:35 - 15:37
Приисковая
16:17 - 16:19
Шилка-Пасс.
17:04 - 17:06
Солнцевая
17:47 - 17:49
Карымская
19:54 - 20:12
Чита-2
22:09 - 22:46
Могзон
01:35 - 01:36
Харагун
02:30 - 02:31
Хушенга
02:52 - 02:53
Хилок
03:35 - 03:50
Бада
04:50 - 04:52
Петровский завод
06:42 - 06:44
Новоильинский
07:32 - 07:33
Улан-Удэ
(Заудинский)
08:37 - 08:38
Владивосток – Москва
Выберите дату
15:25
Владивосток
Владивосток
13:14
Улан-Удэ
Заудинский
д 19 ч 58 мин
Угольная
16:06 - 16:11
Уссурийск
17:41 - 18:03
Озерная падь
18:40 - 18:42
Сибирцево
19:12 - 19:14
Мучная
19:32 - 19:34
Спасск-Дальний
20:07 - 20:12
Шмаковка
21:12 - 21:14
Ружино
22:01 - 22:16
Дальнереченск 1
23:14 - 23:19
Губерово
23:52 - 23:54
Лучегорск
00:21 - 00:26
Бикин
01:09 - 01:12
Вяземская
03:00 - 03:15
Верино
04:06 - 04:07
Хабаровск-1
05:18 - 06:28
Ин
07:49 - 07:50
Биробиджан-1
08:44 - 08:51
Бира
09:33 - 09:34
Известковый завод
10:13 - 10:14
Теплое озеро
10:23 - 10:24
Биракан
10:39 - 10:40
Известковая
10:55 - 10:56
Облучье
11:44 - 11:59
Кундур-Хабаровский
12:48 - 12:49
Архара
14:08 - 14:10
Бурея
14:55 - 14:57
Завитая
15:40 - 15:42
Екатеринославка
16:25 - 16:27
Белогорск
17:47 - 18:29
Свободный
19:20 - 19:25
Ледяная
20:00 - 20:01
Шимановская
20:47 - 20:49
Ушумун
22:31 - 22:33
Тыгда
23:13 - 23:16
Магдагачи
00:23 - 00:38
Талдан
02:11 - 02:12
Сковородино
03:51 - 04:37
Уруша
06:19 - 06:21
Ерофей павлович
08:09 - 08:30
Амазар
10:17 - 10:35
Могоча
12:14 - 12:29
Ксеньевская
14:19 - 14:22
Сбега
15:08 - 15:09
Зилово
16:45 - 16:47
Чернышевск-Забайкальск
18:11 - 18:41
Куэнга
19:48 - 19:50
Приисковая
20:35 - 20:37
Шилка-Пасс.
21:24 - 21:26
Солнцевая
22:07 - 22:09
Карымская
00:14 - 00:32
Чита-2
02:30 - 03:06
Харагун
06:43 - 06:45
Хушенга
07:06 - 07:08
Хилок
07:47 - 08:02
Бада
09:05 - 09:07
Петровский завод
10:58 - 11:00
Горхон
11:41 - 11:43
Заиграево
12:28 - 12:30
Улан-Удэ
(Заудинский)
13:14 - 13:15

Цены на ж/д билеты Владивосток – Улан-Удэ 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Улан-Удэ из Владивостока можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
061Щ
10434 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
007Н
10575 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Улан-Удэ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

8307 р.
5538 р.
1846 р.
8831 р.
Янв
8881 р.
Фев
8931 р.
Мар
8981 р.
Апр
9031 р.
Май
9081 р.
Июн
9131 р.
Июл
9181 р.
Авг
9131 р.
Сен
9081 р.
Окт
9031 р.
Ноя
8981 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Владивостока и в Улан-Удэ. Самые популярные из них приведены ниже.