Билеты обратно: Улан-Удэ — Иркутск

Билеты на поезд Иркутск – Улан-Удэ

Отели и квартиры в Улан-Удэ:

скидки до 60 %
Отели Улан-Удэ
скидки до 20 %
Квартиры Улан-Удэ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Иркутск — Улан-Удэ онлайн по низкой цене 768 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Улан-Удэ и обратно.

Фирменные поезда

из Иркутска в Улан-Удэ ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 12 поездов
Расстояние (примерно) 276 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 2 мин
Вокзалы Иркутска Иркутск-Пасс.
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Иркутск и Улан-Удэ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по чётным дням
Иркутск – Улан-Удэ
Выберите дату
15:00
Иркутск
Иркутск-Пасс.
00:30
Улан-Удэ
Улан-Удэ
ч 30 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
15:00
Гончарово
15:28 - 15:30
Слюдянка-1
17:57 - 18:35
Байкальск
19:22 - 19:24
Выдрино
19:52 - 19:53
Кедровая-Сибирская
20:12 - 20:13
Танхой
20:28 - 20:30
Мысовая
21:20 - 21:21
Култушная
21:50 - 21:51
Байкальский прибой
21:56 - 21:57
Посольская
22:08 - 22:09
Тимлюй
22:29 - 22:48
Селенга
23:07 - 23:08
Таловка
23:26 - 23:27
Лесовозный
23:36 - 23:37
Татаурово
23:48 - 23:49
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
00:30
по 10.12 чет
Иркутск – Улан-Удэ
Выберите дату
15:49
Иркутск
Иркутск-Пасс.
00:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
ч 28 мин
Иркутск
(Иркутск-Пасс.)
15:49
Гончарово
16:14 - 16:16
Слюдянка-1
18:13 - 18:51
Байкальск-Пасс.
19:27 - 19:28
Байкальск
19:37 - 19:38
Выдрино
20:06 - 20:07
Кедровая-Сибирская
20:26 - 20:27
Танхой
20:42 - 20:44
Мысовая
21:31 - 21:32
Култушная
22:00 - 22:01
Байкальский прибой
22:07 - 22:08
Посольская
22:20 - 22:21
Тимлюй
22:39 - 22:40
Селенга
22:58 - 22:59
Таловка
23:17 - 23:18
Лесовозный
23:27 - 23:28
Татаурово
23:39 - 23:40
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
00:17

Цены на ж/д билеты Иркутск – Улан-Удэ 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Улан-Удэ из Иркутска можно на графиках ниже.

122И
973 р.
422И
1071 р.
122И
1387 р.
422И
2125 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Улан-Удэ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

736 р.
490 р.
163 р.
418 р.
Янв
468 р.
Фев
518 р.
Мар
568 р.
Апр
618 р.
Май
668 р.
Июн
718 р.
Июл
768 р.
Авг
718 р.
Сен
668 р.
Окт
618 р.
Ноя
568 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Иркутска и в Улан-Удэ. Самые популярные из них приведены ниже.