Билеты обратно: Улан-Удэ — Красноярск

Билеты на поезд Красноярск – Улан-Удэ

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Красноярск — Улан-Удэ онлайн по низкой цене 3720 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Улан-Удэ и обратно.

Фирменные поезда

из Красноярска в Улан-Удэ ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 18794 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1175 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 29 мин
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Красноярск и Улан-Удэ в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
04:41
Красноярск
Красноярск-Пасс.
11:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
дчмин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:21 - 04:41
Уяр
06:39 - 06:41
Заозерная
07:14 - 07:16
Канск-Енисейский
08:22 - 08:25
Иланская
08:53 - 09:10
Ингашская
09:40 - 09:41
Решоты
10:19 - 10:20
Тайшет
11:32 - 11:45
Алзамай
13:13 - 13:15
Нижнеудинск
14:59 - 15:12
Тулун
17:18 - 17:20
Куйтун
18:40 - 18:42
Зима
19:43 - 20:25
Тыреть
21:08 - 21:10
Залари
21:34 - 21:36
Кутулик
22:10 - 22:12
Черемхово
22:50 - 22:52
Усолье-Сибирское
23:56 - 23:59
Ангарск
00:29 - 00:32
Иркутск-Сорт.
01:05 - 01:07
Иркутск-Пасс.
01:20 - 02:43
Слюдянка-1
05:16 - 05:48
Байкальск
06:31 - 06:33
Выдрино
07:03 - 07:05
Мысовая
08:28 - 08:30
Тимлюй
09:36 - 09:37
Селенга
09:59 - 10:00
Таловка
10:18 - 10:19
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
11:17
Москва – Чита
Выберите дату
08:25
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12:05
Улан-Удэ
Улан-Удэ
дч 30 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
06:48 - 08:25
Злобино
08:49 - 08:51
Уяр
11:03 - 11:05
Заозерная
11:38 - 12:10
Канск-Енисейский
13:16 - 13:19
Иланская
13:47 - 14:04
Ингашская
14:34 - 14:36
Тинская
14:57 - 14:58
Решоты
15:15 - 15:16
Тайшет
16:21 - 16:25
Алзамай
17:33 - 17:35
Нижнеудинск
18:56 - 19:09
Тулун
20:43 - 20:46
Куйтун
21:50 - 21:51
Зима
22:43 - 23:05
Залари
23:53 - 23:55
Черемхово
00:50 - 00:52
Усолье-Сибирское
01:53 - 01:55
Ангарск
02:24 - 02:27
Иркутск-Сорт.
03:09 - 03:11
Иркутск-Пасс.
03:24 - 04:07
Слюдянка-1
06:40 - 06:43
Байкальск
07:23 - 07:26
Выдрино
07:55 - 07:57
Кедровая-Сибирская
08:14 - 08:16
Танхой
08:29 - 08:31
Переемная
08:43 - 08:45
Мишиха
09:06 - 09:08
Клюевка
09:19 - 09:21
Мысовая
09:32 - 09:34
Тимлюй
10:28 - 10:30
Селенга
10:51 - 10:53
Татаурово
11:26 - 11:28
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
12:05 - 12:50
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:27
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12:32
Улан-Удэ
Заудинский
дч 29 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:06 - 09:27
Уяр
11:23 - 11:24
Заозерная
11:57 - 12:00
Канск-Енисейский
13:06 - 13:09
Иланская
13:37 - 13:54
Ингашская
14:24 - 14:25
Решоты
15:04 - 15:05
Юрты
15:42 - 15:43
Тайшет
16:11 - 16:14
Нижнеудинск
18:40 - 18:53
Тулун
20:33 - 20:35
Куйтун
21:40 - 21:41
Зима
22:33 - 22:55
Залари
23:43 - 23:45
Черемхово
00:40 - 00:42
Усолье-Сибирское
01:43 - 01:45
Ангарск
02:13 - 02:16
Иркутск-Сорт.
02:59 - 03:01
Иркутск-Пасс.
03:14 - 03:57
Слюдянка-1
06:30 - 06:32
Байкальск
07:13 - 07:15
Мысовая
09:20 - 09:22
Улан-Удэ
11:56 - 12:19
Улан-Удэ
(Заудинский)
12:32 - 12:34
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
10:09
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 20 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
10:09 - 10:30
Москва – Владивосток
Выберите дату
09:52
Красноярск
Красноярск-Пасс.
10:09
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 23 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
09:31 - 09:52
Канск-Енисейский
13:18 - 13:19
Иланская
13:48 - 14:10
Тайшет
16:14 - 16:17
Нижнеудинск
18:47 - 19:00
Тулун
20:37 - 20:39
Зима
22:33 - 22:55
Черемхово
00:38 - 00:39
Усолье-Сибирское
01:33 - 01:34
Ангарск
01:59 - 02:01
Иркутск-Сорт.
02:30 - 02:32
Иркутск-Пасс.
02:44 - 03:07
Слюдянка-1
05:39 - 05:41
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
10:09 - 10:30
Новосибирск – Владивосток
Выберите дату
10:02
Красноярск
Красноярск-Пасс.
12:05
Улан-Удэ
Улан-Удэ
д 12 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
08:58 - 10:02
Уяр
11:58 - 11:59
Заозерная
12:31 - 12:33
Канск-Енисейский
13:40 - 13:42
Иланская
14:11 - 14:30
Ингашская
14:59 - 15:00
Решоты
15:40 - 15:41
Тайшет
16:45 - 16:48
Нижнеудинск
19:13 - 19:26
Тулун
21:01 - 21:03
Куйтун
22:08 - 22:09
Зима
23:00 - 23:22
Залари
00:12 - 00:14
Черемхово
01:09 - 01:11
Усолье-Сибирское
02:05 - 02:07
Ангарск
02:33 - 02:36
Иркутск-Сорт.
03:10 - 03:12
Иркутск-Пасс.
03:25 - 04:08
Слюдянка-1
06:43 - 06:45
Байкальск
07:28 - 07:30
Мысовая
09:37 - 09:39
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
12:05 - 12:28
Адлер – Чита
Выберите дату
13:21
Красноярск
Красноярск-Пасс.
17:37
Улан-Удэ
Улан-Удэ
дч 59 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
13:00 - 13:21
Уяр
15:29 - 15:31
Заозерная
16:03 - 16:04
Канск-Енисейский
17:13 - 17:15
Иланская
17:44 - 18:01
Ингашская
18:37 - 18:39
Решоты
19:19 - 19:20
Тайшет
20:26 - 20:39
Алзамай
22:00 - 22:02
Нижнеудинск
23:44 - 23:57
Тулун
01:47 - 01:49
Куйтун
02:57 - 02:59
Зима
03:56 - 04:18
Залари
05:09 - 05:11
Кутулик
05:41 - 05:43
Черемхово
06:21 - 06:23
Усолье-Сибирское
07:19 - 07:22
Ангарск
07:47 - 07:52
Иркутск-Сорт.
08:24 - 08:27
Иркутск-Пасс.
08:40 - 09:29
Слюдянка-1
12:03 - 12:05
Байкальск
12:53 - 12:55
Мысовая
14:53 - 14:55
Селенга
16:17 - 16:19
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
17:37 - 18:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
22:20
Красноярск
Красноярск-Пасс.
01:55
Улан-Удэ
Заудинский
дч 33 мин
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
21:40 - 22:20
Уяр
00:21 - 00:22
Заозерная
00:55 - 00:57
Канск-Енисейский
02:03 - 02:06
Иланская
02:34 - 02:51
Ингашская
03:21 - 03:22
Решоты
04:00 - 04:03
Юрты
04:44 - 04:46
Тайшет
05:14 - 05:17
Нижнеудинск
07:43 - 07:56
Тулун
09:28 - 09:32
Куйтун
10:40 - 10:42
Зима
11:35 - 11:57
Залари
12:52 - 12:54
Черемхово
14:00 - 14:02
Усолье-Сибирское
14:59 - 15:01
Ангарск
15:29 - 15:32
Иркутск-Сорт.
16:04 - 16:06
Иркутск-Пасс.
16:19 - 17:02
Слюдянка-1
19:39 - 19:41
Байкальск
20:26 - 20:28
Мысовая
22:17 - 22:19
Тимлюй
23:22 - 23:23
Селенга
23:46 - 23:48
Улан-Удэ
01:02 - 01:32
Улан-Удэ
(Заудинский)
01:55 - 01:56
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Красноярск – Улан-Удэ 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Улан-Удэ из Красноярска можно на графиках ниже.

008Н
7963 р.
082И
8330 р.
270С
9798 р.
062Щ
10434 р.
070Ч
10794 р.
062М
10980 р.
010Н
14685 р.
002Э
16888 р.
002Э
11335 р.
008Н
34071 р.
010Н
66389 р.
070Ч
12969 р.
062М
13198 р.
008Н
14463 р.
010Н
15176 р.
062Щ
16446 р.
002Э
16795 р.
082И
18007 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Улан-Удэ.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3393 р.
2262 р.
754 р.
3370 р.
Янв
3420 р.
Фев
3470 р.
Мар
3520 р.
Апр
3570 р.
Май
3620 р.
Июн
3670 р.
Июл
3720 р.
Авг
3670 р.
Сен
3620 р.
Окт
3570 р.
Ноя
3520 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Красноярска и в Улан-Удэ. Самые популярные из них приведены ниже.