Билеты обратно: Красноярск — Улан-Удэ

Билеты на поезд Улан-Удэ – Красноярск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Улан-Удэ — Красноярск онлайн по низкой цене 3474 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Красноярск и обратно.

Фирменные поезда

из Улан-Удэ в Красноярск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1175 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 14 мин
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ
Вокзалы Красноярска Красноярск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Улан-Удэ и Красноярск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:35
Улан-Удэ
Заудинский
04:34
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 14 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
01:34 - 01:35
Улан-Удэ
01:50 - 02:20
Мысовая
04:43 - 04:45
Байкальск
06:52 - 06:54
Слюдянка-1
07:36 - 07:39
Иркутск-Пасс.
10:05 - 10:50
Иркутск-Сорт.
11:02 - 11:04
Ангарск
11:39 - 11:42
Усолье-Сибирское
12:07 - 12:09
Черемхово
13:02 - 13:04
Залари
13:58 - 14:00
Зима
14:53 - 15:15
Куйтун
16:06 - 16:08
Тулун
17:10 - 17:12
Нижнеудинск
18:45 - 18:58
Тайшет
21:37 - 21:40
Юрты
22:05 - 22:06
Решоты
22:38 - 22:39
Ингашская
23:21 - 23:22
Иланская
23:52 - 00:09
Канск-Енисейский
00:36 - 00:40
Заозерная
01:50 - 01:53
Уяр
02:30 - 02:31
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:34 - 04:55
Чита – Москва
Выберите дату
02:30
Улан-Удэ
Улан-Удэ
04:50
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 15 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
17:24 - 17:27
Нижнеудинск
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
04:50 - 05:58
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
03:59
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 35 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:55 - 07:59
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:20
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
03:59
Красноярск
Красноярск-Пасс.
д 35 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:52 - 08:01
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
03:59 - 04:20
Владивосток – Новосибирск
Выберите дату
08:38
Улан-Удэ
Заудинский
12:01
Красноярск
Красноярск-Пасс.
23 ч 56 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
08:37 - 08:38
Улан-Удэ
08:53 - 09:16
Мысовая
11:40 - 11:42
Байкальск
13:37 - 13:39
Слюдянка-1
14:22 - 14:24
Иркутск-Пасс.
17:09 - 17:56
Иркутск-Сорт.
18:09 - 18:11
Ангарск
18:50 - 18:53
Усолье-Сибирское
19:18 - 19:20
Черемхово
20:15 - 20:17
Залари
21:12 - 21:14
Зима
22:04 - 22:26
Куйтун
23:29 - 23:30
Тулун
00:40 - 00:42
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Тайшет
05:14 - 05:17
Решоты
06:13 - 06:14
Ингашская
06:54 - 06:55
Иланская
07:23 - 07:40
Канск-Енисейский
08:07 - 08:11
Заозерная
09:21 - 09:23
Уяр
09:57 - 09:58
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:01 - 12:41
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
08:48
Улан-Удэ
Улан-Удэ
12:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 37 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
08:48
Таловка
09:46 - 09:47
Селенга
10:04 - 10:05
Тимлюй
10:22 - 10:23
Мысовая
11:21 - 11:23
Выдрино
12:52 - 12:54
Байкальск
13:22 - 13:24
Слюдянка-1
14:09 - 14:11
Гончарово
16:30 - 16:31
Иркутск-Пасс.
16:53 - 17:40
Иркутск-Сорт.
17:52 - 17:54
Ангарск
18:29 - 18:34
Усолье-Сибирское
18:58 - 19:01
Черемхово
20:02 - 20:04
Кутулик
20:35 - 20:37
Залари
21:05 - 21:07
Тыреть
21:27 - 21:29
Зима
22:01 - 22:23
Куйтун
23:24 - 23:26
Тулун
00:33 - 00:35
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
12:22 - 13:40
Владивосток – Москва
Выберите дату
13:15
Улан-Удэ
Заудинский
16:30
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 18 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск-Сорт.
22:44 - 22:46
Ангарск
23:21 - 23:23
Усолье-Сибирское
23:47 - 23:49
Черемхово
00:44 - 00:46
Залари
01:37 - 01:39
Зима
02:29 - 02:51
Куйтун
03:51 - 03:52
Тулун
05:10 - 05:15
Нижнеудинск
06:48 - 07:01
Тайшет
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
16:30 - 17:10
Чита – Адлер
Выберите дату
20:30
Улан-Удэ
Заудинский
01:22
Красноярск
Красноярск-Пасс.
дч 29 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
20:29 - 20:30
Улан-Удэ
20:45 - 21:15
Селенга
22:30 - 22:32
Мысовая
23:50 - 23:52
Байкальск
01:51 - 01:53
Слюдянка-1
02:39 - 02:41
Иркутск-Пасс.
05:29 - 06:14
Иркутск-Сорт.
06:27 - 06:29
Ангарск
07:07 - 07:12
Усолье-Сибирское
07:41 - 07:44
Черемхово
08:51 - 08:53
Залари
09:57 - 09:59
Зима
10:58 - 11:20
Куйтун
12:12 - 12:14
Тулун
13:19 - 13:21
Нижнеудинск
15:13 - 15:26
Алзамай
16:50 - 16:52
Тайшет
18:06 - 18:09
Решоты
19:08 - 19:09
Ингашская
19:49 - 19:50
Иланская
20:18 - 20:40
Канск-Енисейский
21:07 - 21:09
Заозерная
22:19 - 22:20
Уяр
22:56 - 22:57
Красноярск
(Красноярск-Пасс.)
01:22 - 01:43
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Улан-Удэ – Красноярск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Красноярск из Улан-Удэ можно на графиках ниже.

007Н
7963 р.
269Ч
9486 р.
061Щ
10434 р.
081И
10584 р.
069Ч
11519 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
007Н
34071 р.
009Н
55552 р.
081И
10238 р.
007Н
10575 р.
269Ч
12063 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
069Ч
14665 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Красноярск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3171 р.
2114 р.
704 р.
3124 р.
Янв
3174 р.
Фев
3224 р.
Мар
3274 р.
Апр
3324 р.
Май
3374 р.
Июн
3424 р.
Июл
3474 р.
Авг
3424 р.
Сен
3374 р.
Окт
3324 р.
Ноя
3274 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Улан-Удэ и в Красноярск. Самые популярные из них приведены ниже.