Билеты обратно: Тюмень — Улан-Удэ

Билеты на поезд Улан-Удэ – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Улан-Удэ — Тюмень онлайн по низкой цене 7481 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Улан-Удэ в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Россия
от 13471 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 3007 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 20 мин
Вокзалы Улан-Удэ Улан-Удэ
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Улан-Удэ и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Владивосток – Москва
Выберите дату
01:35
Улан-Удэ
Заудинский
09:40
Тюмень
Тюмень
дч 20 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
01:34 - 01:35
Улан-Удэ
01:50 - 02:20
Мысовая
04:43 - 04:45
Байкальск
06:52 - 06:54
Слюдянка-1
07:36 - 07:39
Иркутск-Пасс.
10:05 - 10:50
Иркутск-Сорт.
11:02 - 11:04
Ангарск
11:39 - 11:42
Усолье-Сибирское
12:07 - 12:09
Черемхово
13:02 - 13:04
Залари
13:58 - 14:00
Зима
14:53 - 15:15
Куйтун
16:06 - 16:08
Тулун
17:10 - 17:12
Нижнеудинск
18:45 - 18:58
Тайшет
21:37 - 21:40
Юрты
22:05 - 22:06
Решоты
22:38 - 22:39
Ингашская
23:21 - 23:22
Иланская
23:52 - 00:09
Канск-Енисейский
00:36 - 00:40
Заозерная
01:50 - 01:53
Уяр
02:30 - 02:31
Красноярск-Пасс.
04:34 - 04:55
Ачинск-1
07:41 - 07:43
Боготол
08:44 - 08:46
Тяжин
09:46 - 09:47
Мариинск
10:36 - 11:11
Яя
12:26 - 12:30
Анжерская
12:55 - 13:10
Тайга-1
13:40 - 14:10
Яшкино
14:38 - 14:40
Юрга-1
15:25 - 15:30
Новосибирск-Главный
17:37 - 18:43
Барабинск
21:58 - 22:28
Озеро-Карачинское
23:39 - 23:44
Татарская
00:29 - 00:31
Омск-Пасс.
02:31 - 02:47
Ишим
05:50 - 05:53
Тюмень
(Тюмень)
09:40 - 09:59
Чита – Москва
Выберите дату
02:30
Улан-Удэ
Улан-Удэ
14:48
Тюмень
Тюмень
д 11 ч 16 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
01:40 - 02:30
Татаурово
03:05 - 03:07
Селенга
03:38 - 03:40
Тимлюй
03:57 - 03:59
Мысовая
04:53 - 04:55
Клюевка
05:06 - 05:08
Мишиха
05:18 - 05:20
Переемная
05:42 - 05:44
Танхой
05:56 - 06:00
Кедровая-Сибирская
06:14 - 06:16
Выдрино
06:34 - 06:36
Байкальск
07:04 - 07:07
Слюдянка-1
07:48 - 07:51
Иркутск-Пасс.
10:15 - 11:00
Иркутск-Сорт.
11:12 - 11:14
Ангарск
11:49 - 11:54
Усолье-Сибирское
12:18 - 12:20
Черемхово
13:13 - 13:15
Залари
14:08 - 14:10
Зима
15:03 - 15:25
Куйтун
16:19 - 16:21
Тулун
17:24 - 17:27
Нижнеудинск
19:03 - 19:16
Алзамай
20:35 - 20:37
Тайшет
21:47 - 21:51
Решоты
22:48 - 22:49
Тинская
23:07 - 23:08
Ингашская
23:33 - 23:34
Иланская
00:02 - 00:19
Канск-Енисейский
00:46 - 00:50
Заозерная
02:00 - 02:03
Уяр
02:39 - 02:41
Злобино
04:33 - 04:34
Красноярск-Пасс.
04:50 - 05:58
Козулька
07:49 - 07:50
Ачинск-1
08:50 - 09:15
Боготол
10:18 - 10:20
Тяжин
11:21 - 11:23
Мариинск
12:20 - 12:54
Анжерская
14:34 - 14:36
Тайга-1
15:09 - 15:12
Юрга-1
16:21 - 16:26
Болотная
16:55 - 16:57
Новосибирск-Главный
18:55 - 19:57
Обь
20:28 - 20:30
Барабинск
00:36 - 01:06
Озеро-Карачинское
02:34 - 02:39
Чаны
02:53 - 02:55
Татарская
03:40 - 03:42
Омск-Пасс.
06:38 - 07:18
Называевская
08:50 - 08:52
Мангут
09:21 - 09:22
Маслянская
09:59 - 10:01
Ишим
10:44 - 10:49
Карасульская
11:28 - 11:30
Голышманово
11:58 - 12:00
Омутинская
12:30 - 12:32
Заводоуковская
13:24 - 13:26
Ялуторовск
13:49 - 13:51
Тюмень
(Тюмень)
14:48 - 15:40
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
06:35
Тюмень
Тюмень
дчмин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:55 - 07:59
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Владивосток – Москва
Выберите дату
03:17
Улан-Удэ
Улан-Удэ
06:35
Тюмень
Тюмень
дч 19 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
02:56 - 03:17
Слюдянка-1
07:52 - 08:01
Иркутск-Пасс.
10:24 - 10:52
Иркутск-Сорт.
11:05 - 11:07
Ангарск
11:42 - 11:45
Усолье-Сибирское
12:12 - 12:13
Черемхово
13:05 - 13:06
Зима
14:42 - 15:04
Тулун
16:57 - 17:00
Нижнеудинск
18:35 - 18:48
Тайшет
21:20 - 21:23
Иланская
23:24 - 23:46
Канск-Енисейский
00:13 - 00:15
Красноярск-Пасс.
03:59 - 04:20
Ачинск-1
07:04 - 07:06
Боготол
08:08 - 08:09
Мариинск
09:53 - 10:27
Тайга-1
12:25 - 12:27
Юрга-1
13:29 - 13:31
Новосибирск-Главный
15:42 - 16:22
Барабинск
19:27 - 19:57
Озеро-Карачинское
21:01 - 21:06
Татарская
21:53 - 21:55
Омск-Пасс.
23:39 - 23:55
Называевская
01:28 - 01:30
Ишим
03:02 - 03:08
Тюмень
(Тюмень)
06:35 - 06:54
Улан-Удэ – Москва
Выберите дату
08:48
Улан-Удэ
Улан-Удэ
18:53
Тюмень
Тюмень
дч 31 мин
Улан-Удэ
(Улан-Удэ)
08:48
Таловка
09:46 - 09:47
Селенга
10:04 - 10:05
Тимлюй
10:22 - 10:23
Мысовая
11:21 - 11:23
Выдрино
12:52 - 12:54
Байкальск
13:22 - 13:24
Слюдянка-1
14:09 - 14:11
Гончарово
16:30 - 16:31
Иркутск-Пасс.
16:53 - 17:40
Иркутск-Сорт.
17:52 - 17:54
Ангарск
18:29 - 18:34
Усолье-Сибирское
18:58 - 19:01
Черемхово
20:02 - 20:04
Кутулик
20:35 - 20:37
Залари
21:05 - 21:07
Тыреть
21:27 - 21:29
Зима
22:01 - 22:23
Куйтун
23:24 - 23:26
Тулун
00:33 - 00:35
Нижнеудинск
02:19 - 02:32
Алзамай
04:07 - 04:09
Тайшет
05:34 - 05:37
Решоты
06:36 - 06:37
Ингашская
07:17 - 07:18
Иланская
07:46 - 08:03
Канск-Енисейский
08:30 - 08:34
Заозерная
09:44 - 09:47
Уяр
10:21 - 10:22
Красноярск-Пасс.
12:22 - 13:40
Ачинск-1
16:31 - 16:36
Боготол
17:37 - 17:39
Мариинск
19:28 - 19:55
Анжерская
21:31 - 21:33
Тайга-1
22:03 - 22:05
Юрга-1
23:09 - 23:11
Новосибирск-Главный
01:23 - 02:12
Чулымская
03:57 - 03:59
Каргат
04:33 - 04:35
Убинская
05:04 - 05:06
Барабинск
06:08 - 06:38
Озеро-Карачинское
07:41 - 07:46
Чаны
08:00 - 08:02
Татарская
08:40 - 08:42
Калачинская
09:48 - 09:50
Омск-Пасс.
11:00 - 11:21
Ишим
14:29 - 14:34
Тюмень
(Тюмень)
18:53 - 19:12
Владивосток – Москва
Выберите дату
13:15
Улан-Удэ
Заудинский
21:36
Тюмень
Тюмень
дч 14 мин
Улан-Удэ
(Заудинский)
13:14 - 13:15
Улан-Удэ
13:30 - 13:57
Селенга
15:07 - 15:09
Тимлюй
15:26 - 15:28
Мысовая
16:27 - 16:29
Байкальск
18:28 - 18:30
Слюдянка-1
19:14 - 19:16
Иркутск-Пасс.
21:52 - 22:32
Иркутск-Сорт.
22:44 - 22:46
Ангарск
23:21 - 23:23
Усолье-Сибирское
23:47 - 23:49
Черемхово
00:44 - 00:46
Залари
01:37 - 01:39
Зима
02:29 - 02:51
Куйтун
03:51 - 03:52
Тулун
05:10 - 05:15
Нижнеудинск
06:48 - 07:01
Тайшет
09:27 - 09:30
Юрты
09:55 - 09:57
Решоты
10:29 - 10:32
Ингашская
11:12 - 11:13
Иланская
11:41 - 11:58
Канск-Енисейский
12:25 - 12:29
Заозерная
13:39 - 13:41
Уяр
14:15 - 14:16
Красноярск-Пасс.
16:30 - 17:10
Ачинск-1
19:57 - 20:01
Боготол
21:03 - 21:05
Тяжин
22:06 - 22:08
Мариинск
22:58 - 23:32
Анжерская
01:12 - 01:14
Тайга-1
01:45 - 01:49
Юрга-1
02:55 - 03:00
Болотная
03:28 - 03:30
Мошково
04:35 - 04:37
Новосибирск-Главный
05:30 - 06:30
Барабинск
09:53 - 10:23
Озеро-Карачинское
11:29 - 11:34
Чаны
11:47 - 11:49
Татарская
12:25 - 12:27
Омск-Пасс.
14:19 - 14:35
Называевская
16:05 - 16:07
Ишим
17:44 - 17:47
Тюмень
(Тюмень)
21:36 - 22:02
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Улан-Удэ – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Улан-Удэ можно на графиках ниже.

061Щ
10434 р.
081И
10584 р.
069Ч
11519 р.
061М
13503 р.
009Н
15229 р.
001Э
17513 р.
001Э
9041 р.
009Н
55552 р.
081И
10238 р.
061Щ
13198 р.
009Н
13858 р.
069Ч
14665 р.
061М
16446 р.
001Э
18192 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

6777 р.
4518 р.
1506 р.
7131 р.
Янв
7181 р.
Фев
7231 р.
Мар
7281 р.
Апр
7331 р.
Май
7381 р.
Июн
7431 р.
Июл
7481 р.
Авг
7431 р.
Сен
7381 р.
Окт
7331 р.
Ноя
7281 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Улан-Удэ и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.