Билеты обратно: Тюмень — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Тюмень

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Тюмень онлайн по низкой цене 742 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тюмень и обратно.

Фирменные поезда

из Екатеринбурга в Тюмень ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 31 поезд
Расстояние (примерно) 329 км
Время в пути (минимальное) 4 ч 20 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пасс., Шарташ
Вокзалы Тюмени Тюмень

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Тюмень в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Владивосток
Выберите дату
00:37
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:57
Тюмень
Тюмень
ч 20 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:09 - 00:37
Тюмень
(Тюмень)
04:57 - 05:16
014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург – Новокузнецк
Выберите дату
00:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:05
Тюмень
Тюмень
ч 53 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
(Тюмень)
05:05 - 05:24
Санкт-Петербург – Тюмень
Выберите дату
00:45
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:05
Тюмень
Тюмень
ч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:01 - 00:45
Камышлов
02:37 - 02:39
Ощепково
03:11 - 03:13
Талица
03:37 - 03:39
Тюмень
(Тюмень)
05:05
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
00:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:14
Тюмень
Тюмень
ч 51 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:17 - 00:53
Камышлов
02:47 - 02:49
Талица
03:47 - 03:49
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
00:53
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
05:14
Тюмень
Тюмень
ч 33 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
00:17 - 00:53
Камышлов
02:47 - 02:49
Талица
03:47 - 03:49
Тюмень
(Тюмень)
05:14 - 06:10
Москва – Тюмень
Выберите дату
01:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:01
Тюмень
Тюмень
ч 23 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:08 - 01:40
Камышлов
04:18 - 04:20
Талица
05:25 - 05:27
Тюмень
(Тюмень)
07:01
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:25
Тюмень
Тюмень
ч 35 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Москва – Владивосток
Выберите дату
01:50
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:25
Тюмень
Тюмень
ч 35 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:18 - 01:50
Тюмень
(Тюмень)
06:25 - 06:44
Пермь – Новый Уренгой
Выберите дату
02:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
06:44
Тюмень
Тюмень
ч 25 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:47 - 02:19
Камышлов
04:13 - 04:14
Талица
05:19 - 05:21
Тюмень
(Тюмень)
06:44 - 08:06
Анапа – Тюмень
Выберите дату
02:56
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
07:24
Тюмень
Тюмень
ч 29 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
01:52 - 02:56
Тюмень
(Тюмень)
07:24
Москва – Абакан
Выберите дату
04:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:12
Тюмень
Тюмень
ч 40 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
(Тюмень)
09:12 - 09:31
Москва – Абакан
Выберите дату
04:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:12
Тюмень
Тюмень
ч 29 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:34 - 04:06
Богданович
06:07 - 06:09
Еланский
06:33 - 06:35
Камышлов
06:51 - 06:53
Талица
07:44 - 07:46
Тюмень
(Тюмень)
09:12 - 09:31
Оренбург – Новый Уренгой
Выберите дату
04:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:45
Тюмень
Тюмень
ч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:12 - 04:14
Богданович
05:38 - 05:40
Еланский
06:03 - 06:05
Камышлов
06:21 - 06:23
Талица
07:13 - 07:15
Тугулым
07:53 - 07:55
Тюмень
(Тюмень)
08:45 - 09:39
Дербент – Тюмень
Выберите дату
04:14
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:43
Тюмень
Тюмень
ч 30 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:12 - 04:14
Богданович
05:38 - 05:40
Еланский
06:03 - 06:05
Камышлов
06:21 - 06:23
Талица
07:13 - 07:15
Тугулым
07:53 - 07:55
Тюмень
(Тюмень)
08:43
Адлер – Томск
Выберите дату
05:03
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:12
Тюмень
Тюмень
ч 12 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Адлер – Барнаул
Выберите дату
05:03
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
11:12
Тюмень
Тюмень
ч 44 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:26 - 05:03
Богданович
07:50 - 07:52
Тюмень
(Тюмень)
11:12 - 11:31
Анапа – Тюмень
Выберите дату
09:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:13
Тюмень
Тюмень
ч 48 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
15:13
Анапа – Нижневартовск
Выберите дату
09:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:12
Тюмень
Тюмень
чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
15:12 - 15:51
Анапа – Тюмень
Выберите дату
09:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:42
Тюмень
Тюмень
чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
14:42
Анапа – Новокузнецк
Выберите дату
09:40
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
14:42
Тюмень
Тюмень
чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:00 - 09:40
Тюмень
(Тюмень)
14:42 - 15:01
Челябинск – Нижневартовск
Выберите дату
09:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:19
Тюмень
Тюмень
ч 25 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:47 - 09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16
Адлер – Нижневартовск
Выберите дату
09:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:19
Тюмень
Тюмень
ч 55 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
08:47 - 09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16
Екатеринбург – Нижневартовск
Выберите дату
09:54
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:19
Тюмень
Тюмень
ч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:54
Богданович
11:56 - 11:58
Еланский
12:23 - 12:25
Камышлов
12:41 - 12:43
Талица
13:39 - 13:41
Тюмень
(Тюмень)
15:19 - 16:16
Челябинск – Нижневартовск
Выберите дату
10:31
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
16:12
Тюмень
Тюмень
ч 41 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:51 - 10:31
Богданович
12:34 - 12:36
Еланский
13:07 - 13:09
Камышлов
13:32 - 13:34
Талица
14:31 - 14:33
Тюмень
(Тюмень)
16:12 - 17:07
Москва – Владивосток
Выберите дату
10:31
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:39
Тюмень
Тюмень
ч 58 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
09:30 - 10:31
Тюмень
(Тюмень)
15:39 - 15:59
107Ж
Самара
Волгоград – Нижневартовск
Выберите дату
14:09
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:50
Тюмень
Тюмень
ч 31 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
13:33 - 14:09
Камышлов
17:13 - 17:15
Талица
18:10 - 18:12
Юшала
18:39 - 18:41
Тюмень
(Тюмень)
19:50 - 20:46
076С
ТАВРИЯ
Симферополь – Омск
Выберите дату
14:49
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:29
Тюмень
Тюмень
чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:12 - 14:49
Тюмень
(Тюмень)
19:29 - 19:49
Симферополь – Тюмень
Выберите дату
14:49
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:29
Тюмень
Тюмень
ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:12 - 14:49
Тюмень
(Тюмень)
19:29
Казань – Новый Уренгой
Выберите дату
14:57
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:40
Тюмень
Тюмень
ч 23 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:20 - 14:57
Богданович
16:20 - 16:22
Еланский
16:45 - 16:47
Камышлов
17:03 - 17:05
Тюмень
(Тюмень)
19:40 - 20:36
Екатеринбург – Виктория
Выберите дату
15:15
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:58
Тюмень
Тюмень
ч 54 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:15
Богданович
16:42 - 16:44
Еланский
17:05 - 17:07
Камышлов
17:23 - 17:25
Ощепково
17:59 - 18:01
Талица
18:23 - 18:25
Юшала
18:52 - 18:54
Тугулым
19:10 - 19:12
Тюмень
(Тюмень)
19:58 - 20:26
Екатеринбург – Виктория
Выберите дату
15:15
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
19:58
Тюмень
Тюмень
ч 52 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
15:15
Богданович
16:42 - 16:44
Еланский
17:05 - 17:07
Камышлов
17:23 - 17:25
Ощепково
17:59 - 18:01
Талица
18:23 - 18:25
Юшала
18:52 - 18:54
Тугулым
19:10 - 19:12
Тюмень
(Тюмень)
19:58 - 20:26
060М
БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС
Москва – Виктория
Выберите дату
19:16
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:40
Тюмень
Тюмень
ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:20 - 19:16
Богданович
21:26 - 21:28
Еланский
21:51 - 21:53
Камышлов
22:09 - 22:11
Ощепково
22:43 - 22:45
Талица
23:09 - 23:11
Тугулым
23:48 - 23:50
Тюмень
(Тюмень)
00:40 - 01:24
Екатеринбург – Нижневартовск
Выберите дату
19:16
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:40
Тюмень
Тюмень
ч 22 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:16
Богданович
21:26 - 21:28
Еланский
21:51 - 21:53
Камышлов
22:09 - 22:11
Ощепково
22:43 - 22:45
Талица
23:09 - 23:11
Тугулым
23:48 - 23:50
Тюмень
(Тюмень)
00:40 - 01:24
Москва – Тюмень
Выберите дату
19:25
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:04
Тюмень
Тюмень
ч 26 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:43 - 19:25
Тюмень
(Тюмень)
00:04
Москва – Красноярск
Выберите дату
19:26
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
23:59
Тюмень
Тюмень
ч 39 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:26
Богданович
20:52 - 20:54
Тюмень
(Тюмень)
23:59 - 00:20
Москва – Улан-Удэ
Выберите дату
19:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:10
Тюмень
Тюмень
ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:20 - 19:34
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Москва – Северобайкальск
Выберите дату
19:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:10
Тюмень
Тюмень
ч 30 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:58 - 19:34
Тюмень
(Тюмень)
00:10 - 00:29
Москва – Чита
Выберите дату
19:42
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
00:20
Тюмень
Тюмень
ч 45 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
19:06 - 19:42
Богданович
21:14 - 21:16
Еланский
21:39 - 21:41
Камышлов
21:57 - 21:59
Тюмень
(Тюмень)
00:20 - 00:39
Москва – Новокузнецк
Выберите дату
22:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:33
Тюмень
Тюмень
ч 13 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:27 - 22:10
Богданович
00:13 - 00:15
Еланский
00:40 - 00:42
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
(Тюмень)
03:33 - 04:34
Москва – Барнаул
Выберите дату
22:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:33
Тюмень
Тюмень
ч 16 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:27 - 22:10
Богданович
00:13 - 00:15
Еланский
00:40 - 00:42
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
(Тюмень)
03:33 - 04:34
Пенза – Нижневартовск
Выберите дату
22:18
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:25
Тюмень
Тюмень
ч 42 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
20:58 - 22:18
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:28 - 00:30
Камышлов
00:47 - 00:49
Талица
01:44 - 01:46
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Москва – Тюмень
Выберите дату
22:26
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:17
Тюмень
Тюмень
ч 11 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:26
Тюмень
(Тюмень)
03:17
012Я
Ямал
Москва – Новый Уренгой
Выберите дату
22:34
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
03:25
Тюмень
Тюмень
ч 51 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:57 - 22:34
Богданович
00:01 - 00:03
Еланский
00:28 - 00:30
Камышлов
00:47 - 00:49
Талица
01:44 - 01:46
Тюмень
(Тюмень)
03:25 - 04:52
Показать ещё 38 поездов

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Тюмень 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тюмень из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

100Е
1260 р.
110Е
2252 р.
100Е
2421 р.
546Е
2653 р.
497Э
2855 р.
546И
3103 р.
556Е
3235 р.
260Е
3370 р.
050Е
3428 р.
220Е
3980 р.
378Й
4405 р.
216С
4711 р.
002Э
11335 р.
346С
17602 р.
110Э
19427 р.
116С
37860 р.
010Н
66389 р.
110Е
2824 р.
100Е
3198 р.
556Е
4227 р.
050Е
4568 р.
546И
5164 р.
373С
5261 р.
210Ж
5295 р.
546Е
5416 р.
074Е
5433 р.
212Ж
5595 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тюмень.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

712 р.
475 р.
158 р.
392 р.
Янв
442 р.
Фев
492 р.
Мар
542 р.
Апр
592 р.
Май
642 р.
Июн
692 р.
Июл
742 р.
Авг
692 р.
Сен
642 р.
Окт
592 р.
Ноя
542 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Тюмень. Самые популярные из них приведены ниже.