Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 092И Москва — Северобайкальск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 092И Москва — Северобайкальск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:20 09:06 88ч 50 м 60 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 092И.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 092И Москва Северобайкальск

Купить билет на поезд №092И

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092И Москва — Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 092И Москва → Северобайкальск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 16:20 0 км Найти билеты
Владимир 19:27 26 мин 19:53 176 км 3 ч 7 м Найти билеты
Ковров-1 20:59 2 мин 21:01 235 км 4 ч 39 м Найти билеты
Дзержинск 22:32 2 мин 22:34 363 км 6 ч 12 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 23:00 12 мин 23:12 394 км 6 ч 40 м Найти билеты
Урень 01:25 2 мин 01:27 531 км 9 ч 5 м Найти билеты
Шахунья 02:14 2 мин 02:16 585 км 9 ч 54 м Найти билеты
Котельнич 1 03:52 2 мин 03:54 704 км 11 ч 32 м Найти билеты
Киров-Пасс. 05:12 16 мин 05:28 785 км 12 ч 52 м Найти билеты
Зуевка 06:53 2 мин 06:55 863 км 14 ч 33 м Найти билеты
Яр 07:49 1 мин 07:50 915 км 15 ч 29 м Найти билеты
Глазов 08:20 2 мин 08:22 944 км 16 ч 0 м Найти билеты
Балезино 08:48 26 мин 09:14 961 км 16 ч 28 м Найти билеты
Пермь-2 13:19 29 мин 13:48 1147 км 20 ч 59 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 19:08 33 мин 19:41 1413 км 26 ч 48 м Найти билеты
Тюмень 00:22 20 мин 00:42 1706 км 32 ч 2 м Найти билеты
Ишим 04:22 15 мин 04:37 1966 км 36 ч 2 м Найти билеты
Называевская 06:13 2 мин 06:15 2092 км 37 ч 53 м Найти билеты
Омск-Пасс. 07:46 18 мин 08:04 2235 км 39 ч 26 м Найти билеты
Калачинская 09:12 2 мин 09:14 2304 км 40 ч 52 м Найти билеты
Татарская 10:14 2 мин 10:16 2382 км 41 ч 54 м Найти билеты
Барабинск 11:56 30 мин 12:26 2522 км 43 ч 36 м Найти билеты
Обь 15:27 2 мин 15:29 2797 км 47 ч 7 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 15:48 51 мин 16:39 2806 км 47 ч 28 м Найти билеты
Юрга-1 18:59 2 мин 19:01 2895 км 50 ч 39 м Найти билеты
Тайга-1 20:03 4 мин 20:07 2928 км 51 ч 43 м Найти билеты
Анжерская 20:38 2 мин 20:40 2952 км 52 ч 18 м Найти билеты
Яя 21:03 2 мин 21:05 2969 км 52 ч 43 м Найти билеты
Ижморская 21:22 2 мин 21:24 2982 км 53 ч 2 м Найти билеты
Мариинск 22:29 26 мин 22:55 3045 км 54 ч 9 м Найти билеты
Боготол 01:00 2 мин 01:02 3148 км 56 ч 40 м Найти билеты
Ачинск-1 01:56 6 мин 02:02 3202 км 57 ч 36 м Найти билеты
Красноярск-Пасс. 04:54 32 мин 05:26 3347 км 60 ч 34 м Найти билеты
Уяр 07:29 2 мин 07:31 3441 км 63 ч 9 м Найти билеты
Заозерная 08:05 1 мин 08:06 3456 км 63 ч 45 м Найти билеты
Канск-Енисейский 09:20 2 мин 09:22 3502 км 65 ч 0 м Найти билеты
Иланская 09:57 16 мин 10:13 3521 км 65 ч 37 м Найти билеты
Ингашская 10:44 1 мин 10:45 3547 км 66 ч 24 м Найти билеты
Решоты 11:25 1 мин 11:26 3588 км 67 ч 5 м Найти билеты
Тайшет 12:25 30 мин 12:55 3643 км 68 ч 5 м Найти билеты
Новочунка 14:35 2 мин 14:37 3706 км 70 ч 15 м Найти билеты
Сосновые родники 14:50 2 мин 14:52 3718 км 70 ч 30 м Найти билеты
Чуна 15:08 2 мин 15:10 3728 км 70 ч 48 м Найти билеты
Вихоревка 17:08 24 мин 17:32 3811 км 72 ч 48 м Найти билеты
Анзёби 17:59 5 мин 18:04 3827 км 73 ч 39 м Найти билеты
Падунские пороги 18:40 15 мин 18:55 3833 км 74 ч 20 м Найти билеты
Гидростроитель 19:14 5 мин 19:19 3844 км 74 ч 54 м Найти билеты
Кежемская 20:22 1 мин 20:23 3859 км 76 ч 2 м Найти билеты
Речушка 20:54 2 мин 20:56 3884 км 76 ч 34 м Найти билеты
Видим 21:23 2 мин 21:25 3904 км 77 ч 3 м Найти билеты
Коршуниха-Ангарская 22:52 13 мин 23:05 3951 км 78 ч 32 м Найти билеты
Ручей 00:49 1 мин 00:50 3987 км 80 ч 29 м Найти билеты
Янталь 01:03 2 мин 01:05 3995 км 80 ч 43 м Найти билеты
Лена 01:53 40 мин 02:33 4027 км 81 ч 33 м Найти билеты
Звездная 03:49 2 мин 03:51 4070 км 83 ч 29 м Найти билеты
Ния 04:29 2 мин 04:31 4096 км 84 ч 9 м Найти билеты
Небель 05:06 2 мин 05:08 4120 км 84 ч 46 м Найти билеты
Киренга 05:47 5 мин 05:52 4152 км 85 ч 27 м Найти билеты
Улькан 06:55 2 мин 06:57 4185 км 86 ч 35 м Найти билеты
Северобайкальск 09:06 4284 км 88 ч 46 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Северобайкальск

Информация о поезде №092И

Если вы планируете поездку из Москвы в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 092И. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на вокзал Северобайкальск города Северобайкальска в 09:06, вся дорога составляет 88 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 59 станций

Самая длинная остановка: 51 мин – станция Новосибирск-Главный

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 357 р.

Информация о поезде 092И
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 357 р.
  2. стоимость купейного места – 8 687 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 092И Москва Северобайкальск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление