Поезд № 092И Москва – Северобайкальск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
30 ноя, Пн
02 дек, Ср

Расписание поезда 092И Москва → Северобайкальск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
16:50
0 км
Найти билеты
Владимир
19:32
26 мин
19:58
176 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
21:01
2 мин
21:03
235 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Дзержинск
22:33
2 мин
22:35
363 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:03
12 мин
23:15
394 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Урень
01:29
2 мин
01:31
531 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Шахунья
02:20
2 мин
02:22
585 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Котельнич 1
03:56
2 мин
03:58
704 км
12 ч 54 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
05:13
25 мин
05:38
785 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Зуевка
07:05
2 мин
07:07
863 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Яр
08:02
2 мин
08:04
915 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Глазов
08:36
2 мин
08:38
944 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Балезино
09:09
26 мин
09:35
961 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
13:23
23 мин
13:46
1147 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
19:10
32 мин
19:42
1413 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Тюмень
00:40
20 мин
01:00
1706 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Вагай
02:50
2 мин
02:52
1824 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Карасульская, Карасуль
04:04
1 мин
04:05
1927 км
12 ч 46 м
Найти билеты
Ишим
04:41
15 мин
04:56
1966 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
06:32
2 мин
06:34
2092 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
08:04
16 мин
08:20
2235 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:16
2 мин
09:18
2304 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Татарская
10:14
2 мин
10:16
2382 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Барабинск
11:59
30 мин
12:29
2522 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Обь, Павино
15:30
2 мин
15:32
2797 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
15:52
51 мин
16:43
2806 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
19:02
2 мин
19:04
2895 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
20:14
3 мин
20:17
2928 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
20:44
2 мин
20:46
2952 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Яя
21:09
2 мин
21:11
2969 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Ижморская, Ижморский
21:26
2 мин
21:28
2982 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Мариинск
22:27
27 мин
22:54
3045 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
23:44
1 мин
23:45
3094 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Боготол
00:55
2 мин
00:57
3148 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
01:54
2 мин
01:56
3202 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Красноярск-Пасс., Красноярск
04:53
45 мин
05:38
3347 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Уяр
07:40
1 мин
07:41
3441 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Заозерная
08:19
1 мин
08:20
3456 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Канск-Енисейский, Канск
09:25
2 мин
09:27
3502 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Иланская, Иланский
09:58
20 мин
10:18
3521 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Ингашская, Нижний Ингаш
10:48
1 мин
10:49
3547 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Решоты, Нижняя Пойма
11:28
1 мин
11:29
3588 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Тайшет
12:26
30 мин
12:56
3643 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Новочунка
14:41
2 мин
14:43
3706 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Сосновые родники
14:57
2 мин
14:59
3718 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Чуна
15:16
2 мин
15:18
3728 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Вихоревка
17:29
24 мин
17:53
3811 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Анзёби, Братск
18:20
5 мин
18:25
3827 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Падунские пороги, Братск
19:01
8 мин
19:09
3833 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Гидростроитель, Братск
19:26
5 мин
19:31
3844 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Кежемская
20:33
1 мин
20:34
3859 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Речушка
21:05
2 мин
21:07
3884 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Видим
21:32
2 мин
21:34
3904 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Коршуниха-Ангарская
23:01
13 мин
23:14
3951 км
6 ч 11 м
Найти билеты
Ручей
00:59
1 мин
01:00
3987 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Янталь
01:12
2 мин
01:14
3995 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Лена, Усть-Кут
02:01
40 мин
02:41
4027 км
14 ч 49 м
Найти билеты
Звездная
03:55
2 мин
03:57
4070 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Ния
04:34
1 мин
04:35
4096 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Небель
05:08
2 мин
05:10
4120 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Киренга
05:49
5 мин
05:54
4152 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Улькан
06:42
1 мин
06:43
4185 км
10 ч 8 м
Найти билеты
Северобайкальск
08:50
4284 км
8 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 092И Москва – Северобайкальск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092И Москва – Северобайкальск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092И

Если вы планируете поездку из Москвы в Северобайкальск, то вы можете заказать жд билет на поезд 092И. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 16:50 и прибывает на станцию Северобайкальск города Северобайкальска в 08:50, вся дорога составляет 88 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 62 станции
Самая длинная остановка 51 мин – станция Новосибирск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 725 р.
Отправление 16:50
Прибытие 08:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 88 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 725 р.
  • купейного – 4 896 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад