Билеты обратно: Приобье — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Приобье

Отели и квартиры в Приобье:

скидки до 60 %
Отели Приобья
скидки до 20 %
Квартиры Приобья

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Приобье онлайн по низкой цене 1344 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Приобье и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 762 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 17 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Приобья Приобье

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Приобье в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новороссийск – Приобье
Выберите дату
10:51
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:55
Приобье
Приобье
22 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
10:12 - 10:51
Верх-Нейвинск
12:14 - 12:16
Невьянск
12:48 - 12:50
Нижний тагил
13:47 - 14:07
Гороблагодатская
14:57 - 15:00
Верхняя
15:29 - 15:31
Выя
15:59 - 16:01
Верхотурье
17:12 - 17:38
Ляля
17:59 - 18:02
Лобва
18:21 - 18:29
Серов
19:53 - 20:37
Ивдель-1
23:39 - 23:43
Першино
23:56 - 23:58
Оус
00:54 - 00:56
Пелым
01:26 - 01:33
Атымья
01:51 - 01:56
Разъезд 135 км
02:20 - 02:25
Алябьево
02:40 - 02:51
Геологическая
03:21 - 03:36
Верхнекондинская
03:54 - 04:42
Конда
05:22 - 05:27
Коммунистическая
06:05 - 06:12
Вонъеган
07:10 - 07:13
Нягань
07:56 - 08:06
Приобье
(Приобье)
08:55
Екатеринбург – Приобье
Выберите дату
14:46
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
08:55
Приобье
Приобье
18 чмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
14:46
Верх-Нейвинск
15:51 - 15:53
Невьянск
16:20 - 16:22
Нижний тагил
17:06 - 17:23
Гороблагодатская
18:09 - 18:14
Верхняя
18:35 - 18:37
Выя
19:04 - 19:06
Верхотурье
19:59 - 20:01
Ляля
20:22 - 20:24
Лобва
20:42 - 20:44
Серов
21:38 - 22:18
Ивдель-1
00:25 - 00:29
Першино
00:42 - 00:44
Оус
01:39 - 01:41
Пелым
02:11 - 02:13
Атымья
02:31 - 02:33
Разъезд 135 км
02:58 - 03:00
Алябьево
03:15 - 03:19
Геологическая
03:49 - 03:54
Верхнекондинская
04:12 - 04:42
Конда
05:22 - 05:27
Коммунистическая
06:05 - 06:12
Вонъеган
07:10 - 07:13
Нягань
07:56 - 08:06
Приобье
(Приобье)
08:55
Уфа – Приобье
Выберите дату
19:19
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
15:56
Приобье
Приобье
20 ч 50 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
18:25 - 19:19
Верх-Нейвинск
20:27 - 20:29
Невьянск
20:58 - 21:13
Нижний тагил
21:55 - 22:25
Баранчинская
23:03 - 23:05
Гороблагодатская
23:20 - 23:22
Верхняя
23:42 - 23:44
Выя
00:11 - 00:13
Верхотурье
01:23 - 01:34
Ляля
01:53 - 02:08
Лобва
02:29 - 02:33
Серов
03:26 - 04:10
Андриановичи
05:00 - 05:02
Марсяты
05:21 - 05:23
Уралзолото
05:34 - 05:35
Сама
05:51 - 05:53
Лангур
06:21 - 06:23
Ивдель-1
06:51 - 07:14
Першино
07:27 - 07:29
Оус
08:24 - 08:26
Пелым
09:02 - 09:04
Атымья
09:22 - 09:24
Разъезд 135 км
09:50 - 09:52
Алябьево
10:06 - 10:10
Геологическая
10:40 - 10:45
Верхнекондинская
11:02 - 11:32
Конда
12:07 - 12:09
Коммунистическая
12:47 - 12:51
Вонъеган
13:39 - 13:51
Нягань
14:33 - 15:06
Приобье
(Приобье)
15:56

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Приобье 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Приобье из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

337Е
926 р.
337Е
1668 р.
352Й
2357 р.
522С
6255 р.
337Е
3999 р.
522С
21381 р.
337Е
2813 р.
352Й
3665 р.
522С
7054 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Приобье.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1254 р.
836 р.
278 р.
994 р.
Янв
1044 р.
Фев
1094 р.
Мар
1144 р.
Апр
1194 р.
Май
1244 р.
Июн
1294 р.
Июл
1344 р.
Авг
1294 р.
Сен
1244 р.
Окт
1194 р.
Ноя
1144 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Приобье. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад