Поезд № 127Е Екатеринбург – Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 127Е Екатеринбург → Ижевск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Екатеринбург-Пасс.
20:43
0 км
Найти билеты
Ревда
21:37
10 мин
21:47
41 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Дружинино
22:31
28 мин
22:59
66 км
1 ч 48 м
Найти билеты
Красноуфимск
00:59
35 мин
01:34
176 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Чад
02:23
2 мин
02:25
211 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Чернушка
03:27
3 мин
03:30
279 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Куеда
03:56
2 мин
03:58
309 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Янаул
04:28
5 мин
04:33
353 км
7 ч 45 м
Найти билеты
Амзя
05:03
1 мин
05:04
387 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Камбарка
05:16
2 мин
05:18
396 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Сарапул
05:47
3 мин
05:50
419 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Агрыз-1
06:45
47 мин
07:32
464 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Ижевск
08:11
464 км
11 ч 28 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 127Е Екатеринбург – Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Е Екатеринбург – Ижевск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №127Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Е. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 20:43 и прибывает на станцию Ижевск города Ижевска в 08:11, вся дорога составляет 11 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 47 мин – станция Агрыз-1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 992 р.
Отправление 20:43
Прибытие 08:11
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 743 р.
  • купейного – 2 268 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти