Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 127Е Екатеринбург — Ижевск

Поезд № 127Е Екатеринбург — Ижевск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 127Е Екатеринбург — Ижевск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:43 08:11 11ч 28 м 13 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 127Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 127Е Екатеринбург Ижевск

Купить билет на поезд №127Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №127Е Екатеринбург — Ижевск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 127Е Екатеринбург → Ижевск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Екатеринбург-Пасс. 20:43 0 км Найти билеты
Ревда 21:37 10 мин 21:47 41 км 0 ч 54 м Найти билеты
Дружинино 22:31 28 мин 22:59 66 км 1 ч 48 м Найти билеты
Красноуфимск 00:59 35 мин 01:34 176 км 4 ч 16 м Найти билеты
Чад 02:23 2 мин 02:25 211 км 5 ч 40 м Найти билеты
Чернушка 03:27 3 мин 03:30 279 км 6 ч 44 м Найти билеты
Куеда 03:56 2 мин 03:58 309 км 7 ч 13 м Найти билеты
Янаул 04:28 5 мин 04:33 353 км 7 ч 45 м Найти билеты
Амзя 05:03 1 мин 05:04 387 км 8 ч 20 м Найти билеты
Камбарка 05:16 2 мин 05:18 396 км 8 ч 33 м Найти билеты
Сарапул 05:47 3 мин 05:50 419 км 9 ч 4 м Найти билеты
Агрыз-1 06:45 47 мин 07:32 464 км 10 ч 2 м Найти билеты
Ижевск 08:11 464 км 11 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург — Ижевск

Информация о поезде №127Е

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Ижевск, то вы можете заказать жд билет на поезд 127Е. Этот поезд отправляется с вокзала Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 20:43 и прибывает на вокзал Ижевск города Ижевска в 08:11, вся дорога составляет 11 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Агрыз-1

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 762 руб.

Информация о поезде 127Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 873 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 352 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 127Е Екатеринбург Ижевск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление