Билеты обратно: Барнаул — Екатеринбург

Билеты на поезд Екатеринбург – Барнаул

Отели и квартиры в Барнауле:

скидки до 60 %
Отели Барнаула
скидки до 20 %
Квартиры Барнаула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Екатеринбург — Барнаул онлайн по низкой цене 2242 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Барнаул и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 10 поездов
Расстояние (примерно) 1669 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 34 мин
Вокзалы Екатеринбурга Екатеринбург-Пассажирский
Вокзалы Барнаула Барнаул

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Екатеринбург и Барнаул в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Абакан
Выберите дату
04:01
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
09:15
Барнаул
Барнаул
дч 11 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
03:33 - 04:01
Богданович
06:10 - 06:12
Еланский
06:40 - 06:42
Камышлов
06:58 - 07:00
Талица
07:58 - 08:00
Тюмень
09:28 - 09:48
Ялуторовск
11:14 - 11:16
Заводоуковская
11:40 - 11:42
Голышманово
13:14 - 13:16
Ишим
14:28 - 14:33
Маслянская
15:25 - 15:27
Называевская
16:42 - 16:44
Омск-Пасс.
18:20 - 18:36
Калачинская
19:33 - 19:35
Татарская
20:38 - 21:13
Чистоозерная
22:10 - 22:13
Купино
23:02 - 23:05
Баган
23:37 - 23:40
Карасук 1
00:25 - 00:58
Краснозерское
02:10 - 02:25
Хабары
02:52 - 03:08
Панкрушиха
03:43 - 03:59
Камень-На-оби
05:00 - 05:18
Сузун
06:15 - 06:33
Алтайская
08:48 - 08:53
Барнаул
(Барнаул)
09:15 - 10:54
Адлер – Барнаул
Выберите дату
05:06
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
10:33
Барнаул
Барнаул
дчмин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
04:37 - 05:06
Богданович
07:29 - 07:31
Тюмень
11:15 - 11:37
Ишим
16:11 - 16:26
Маслянская
17:07 - 17:09
Называевская
18:31 - 18:33
Омск-Пасс.
20:03 - 20:45
Калачинская
21:47 - 21:49
Татарская
22:43 - 22:45
Чаны
23:18 - 23:20
Озеро-Карачинское
23:32 - 23:37
Барабинск
00:32 - 01:01
Каргат
02:17 - 02:19
Чулымская
02:48 - 02:50
Новосибирск-Западный
04:27 - 04:29
Новосибирск-Главный
04:45 - 05:47
Бердск
06:30 - 06:32
Искитим
06:55 - 07:02
Черепаново
08:15 - 08:43
Усть-Тальменская
09:21 - 09:23
Алтайская
10:09 - 10:14
Барнаул
(Барнаул)
10:33
Москва – Барнаул
Выберите дату
22:10
Екатеринбург
Екатеринбург-Пасс.
04:30
Барнаул
Барнаул
дч 46 мин
Екатеринбург
(Екатеринбург-Пасс.)
21:35 - 22:10
Богданович
00:11 - 00:13
Еланский
00:41 - 00:43
Камышлов
00:59 - 01:01
Тюмень
03:38 - 03:58
Ялуторовск
05:02 - 05:03
Заводоуковская
05:25 - 05:26
Голышманово
07:12 - 07:13
Ишим
08:11 - 08:16
Называевская
09:56 - 09:58
Любинская
10:53 - 10:55
Омск-Пасс.
11:35 - 12:17
Калачинская
13:19 - 13:21
Татарская
14:22 - 14:48
Ост.пункт 4 км
14:53 - 14:54
Ост.пункт 22 км
15:12 - 15:13
Табулга
15:35 - 15:37
Ост.пункт 56 км
15:48 - 15:49
Чистоозерная
16:03 - 16:06
Шипицыно
16:32 - 16:35
Купино
17:05 - 17:20
Ост.пункт 142 км
17:29 - 17:30
Разъезд 151 км
17:38 - 17:39
Баган
17:56 - 17:58
Савкино
18:18 - 18:19
Озерное приволье
18:30 - 18:31
Осолодино
18:37 - 18:38
Карасук 1
18:50 - 19:20
Бурла
20:06 - 20:08
Славгород
20:47 - 20:52
Табуны
21:17 - 21:19
Кулунда
21:44 - 22:02
Новоблаговещенка
00:06 - 00:11
Леньки
00:53 - 00:56
Гилевка
01:20 - 01:23
Корчино
02:11 - 02:14
Ребриха
02:56 - 02:59
Барнаул
(Барнаул)
04:30

Цены на ж/д билеты Екатеринбург – Барнаул 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Барнаул из Екатеринбурга можно на графиках ниже.

096Н
3758 р.
140С
4410 р.
078Ы
7956 р.
096Н
8460 р.
078Ы
10460 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Барнаул.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2062 р.
1375 р.
458 р.
1892 р.
Янв
1942 р.
Фев
1992 р.
Мар
2042 р.
Апр
2092 р.
Май
2142 р.
Июн
2192 р.
Июл
2242 р.
Авг
2192 р.
Сен
2142 р.
Окт
2092 р.
Ноя
2042 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Екатеринбурга и в Барнаул. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад