Поезд № 078Ы Москва – Абакан: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт

Расписание поезда 078Ы Москва → Абакан с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
03:02
10 мин
03:12
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
04:27
38 мин
05:05
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Любим
05:46
1 мин
05:47
338 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Буй
06:30
4 мин
06:34
380 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Россолово
06:59
1 мин
07:00
395 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Галич
07:18
5 мин
07:23
403 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Лопарево
07:46
1 мин
07:47
415 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Антропово
08:05
1 мин
08:06
435 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:27
1 мин
08:28
448 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Номжа
08:40
1 мин
08:41
454 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Нея
08:57
1 мин
08:58
467 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Брантовка
09:20
1 мин
09:21
491 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Мантурово
09:42
1 мин
09:43
513 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Шарья
10:31
14 мин
10:45
555 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Котельнич 1
13:01
2 мин
13:03
704 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:25
25 мин
14:50
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Глазов
17:49
2 мин
17:51
944 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Балезино
18:19
26 мин
18:45
961 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
22:10
20 мин
22:30
1147 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Первоуральск
02:52
2 мин
02:54
1375 км
20 ч 13 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:36
28 мин
04:04
1413 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Богданович
06:09
2 мин
06:11
1501 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
06:43
2 мин
06:45
1528 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Камышлов
07:02
2 мин
07:04
1541 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Талица
08:09
2 мин
08:11
1600 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Тюмень
09:44
20 мин
10:04
1706 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Ялуторовск
11:18
1 мин
11:19
1761 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
11:40
1 мин
11:41
1777 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
13:13
2 мин
13:15
1891 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Ишим
14:26
15 мин
14:41
1966 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
15:26
2 мин
15:28
2008 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:42
2 мин
16:44
2092 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
18:18
38 мин
18:56
2235 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
20:01
2 мин
20:03
2304 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Татарская
21:00
29 мин
21:29
2382 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
22:24
2 мин
22:26
2437 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Купино
23:11
2 мин
23:13
2493 км
0 ч 6 м
Найти билеты
Баган
23:42
2 мин
23:44
2526 км
0 ч 37 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
00:28
30 мин
00:58
2564 км
22 ч 37 м
Найти билеты
Краснозерское
02:10
16 мин
02:26
2637 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Хабары
02:53
17 мин
03:10
2663 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Панкрушиха
03:45
16 мин
04:01
2698 км
19 ч 20 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
05:02
18 мин
05:20
2760 км
18 ч 3 м
Найти билеты
Сузун
06:17
18 мин
06:35
2821 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
08:48
5 мин
08:53
2937 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Барнаул
09:15
99 мин
10:54
2937 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
11:15
2 мин
11:17
2937 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Заринская, Заринск
12:42
3 мин
12:45
2984 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Тягун
13:49
2 мин
13:51
3017 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Артышта-2, Артышта
14:50
34 мин
15:24
3045 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
15:39
2 мин
15:41
3053 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
16:05
5 мин
16:10
3073 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Прокопьевск
16:31
4 мин
16:35
3083 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Новокузнецк
17:13
70 мин
18:23
3113 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Томусинская, Мыски
18:59
2 мин
19:01
3141 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Междуреченск-Пасс., Междуреченск
19:28
27 мин
19:55
3169 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Карай
20:07
1 мин
20:08
3176 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Чульжан
20:22
1 мин
20:23
3185 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Бельсу
20:37
1 мин
20:38
3193 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Теба
20:53
1 мин
20:54
3203 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Лужба
21:20
1 мин
21:21
3222 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Чарыш
21:48
1 мин
21:49
3240 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Балыксу
22:01
1 мин
22:02
3249 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Бискамжа
22:38
17 мин
22:55
3270 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Нанхчул
23:13
1 мин
23:14
3282 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Хабзас
23:29
1 мин
23:30
3290 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Биркчул
23:44
1 мин
23:45
3298 км
0 ч 39 м
Найти билеты
Югачи
23:58
1 мин
23:59
3307 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Казановская
00:14
1 мин
00:15
3318 км
22 ч 51 м
Найти билеты
Аскиз
00:37
30 мин
01:07
3339 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Чартыковский
01:23
1 мин
01:24
3347 км
21 ч 42 м
Найти билеты
Камышта
01:38
1 мин
01:39
3350 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Уйтак
01:53
1 мин
01:54
3351 км
21 ч 12 м
Найти билеты
Ханкуль
02:05
1 мин
02:06
3355 км
21 ч 0 м
Найти билеты
Хоных
02:24
1 мин
02:25
3359 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Тигей
02:34
1 мин
02:35
3359 км
20 ч 31 м
Найти билеты
Ташеба
02:47
1 мин
02:48
3365 км
20 ч 18 м
Найти билеты
Городок пмс
02:57
1 мин
02:58
3369 км
20 ч 8 м
Найти билеты
Абакан
03:05
3372 км
20 ч 0 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 078Ы Москва – Абакан на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №078Ы Москва – Абакан на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №078Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Абакан, то вы можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Абакан города Абакана в 03:05, вся дорога составляет 3 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 79 станций
Самая длинная остановка 99 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 874 р.
Отправление 23:05
Прибытие 03:05
Время в пути 3 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 874 р.
  • купейного – 1 368 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад