Поезд № 078Ы Москва – Абакан: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 078Ы Москва → Абакан с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
03:02
10 мин
03:12
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
04:27
38 мин
05:05
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Любим
05:43
1 мин
05:44
338 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Буй
06:28
4 мин
06:32
380 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Россолово
06:59
1 мин
07:00
395 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Галич
07:19
2 мин
07:21
403 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Лопарево
07:44
1 мин
07:45
415 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Антропово
08:03
1 мин
08:04
435 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:25
1 мин
08:26
448 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Номжа
08:38
1 мин
08:39
454 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Нея
08:55
1 мин
08:56
467 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Брантовка
09:18
1 мин
09:19
491 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Мантурово
09:42
1 мин
09:43
513 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Шарья
10:26
14 мин
10:40
555 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Котельнич 1
13:01
2 мин
13:03
704 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:25
25 мин
14:50
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Глазов
17:51
2 мин
17:53
944 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Балезино
18:19
28 мин
18:47
961 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
22:05
20 мин
22:25
1147 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Первоуральск
02:49
2 мин
02:51
1375 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:33
28 мин
04:01
1413 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Богданович
06:10
2 мин
06:12
1501 км
16 ч 55 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
06:40
2 мин
06:42
1528 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Камышлов
06:58
2 мин
07:00
1541 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Талица
07:58
2 мин
08:00
1600 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Тюмень
09:28
20 мин
09:48
1706 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Ялуторовск
11:14
2 мин
11:16
1761 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
11:40
2 мин
11:42
1777 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
13:14
2 мин
13:16
1891 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Ишим
14:28
5 мин
14:33
1966 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
15:25
2 мин
15:27
2008 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:42
2 мин
16:44
2092 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
18:20
16 мин
18:36
2235 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
19:34
2 мин
19:36
2304 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Татарская
20:38
35 мин
21:13
2382 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
22:10
3 мин
22:13
2437 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Купино
23:02
3 мин
23:05
2493 км
0 ч 3 м
Найти билеты
Баган
23:37
3 мин
23:40
2526 км
0 ч 32 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
00:25
33 мин
00:58
2564 км
22 ч 40 м
Найти билеты
Краснозерское
02:10
15 мин
02:25
2637 км
20 ч 55 м
Найти билеты
Хабары
02:52
16 мин
03:08
2663 км
20 ч 13 м
Найти билеты
Панкрушиха
03:43
16 мин
03:59
2698 км
19 ч 22 м
Найти билеты
Камень-На-оби, Камень-на-Оби
05:00
18 мин
05:18
2760 км
18 ч 5 м
Найти билеты
Сузун
06:15
18 мин
06:33
2821 км
16 ч 50 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
08:48
5 мин
08:53
2937 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Барнаул
09:15
99 мин
10:54
2937 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
11:15
2 мин
11:17
2937 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Заринская, Заринск
12:42
3 мин
12:45
2984 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Тягун
13:49
2 мин
13:51
3017 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Артышта-2, Артышта
14:50
34 мин
15:24
3045 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
15:39
2 мин
15:41
3053 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
16:05
5 мин
16:10
3073 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Прокопьевск
16:31
4 мин
16:35
3083 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Новокузнецк
17:13
70 мин
18:23
3113 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Томусинская, Мыски
18:59
2 мин
19:01
3141 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Междуреченск-Пасс., Междуреченск
19:28
27 мин
19:55
3169 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Карай
20:07
1 мин
20:08
3176 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Чульжан
20:23
1 мин
20:24
3185 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Бельсу
20:38
1 мин
20:39
3193 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Теба
20:54
1 мин
20:55
3203 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Лужба
21:21
1 мин
21:22
3222 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Чарыш
21:50
1 мин
21:51
3240 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Балыксу
22:03
1 мин
22:04
3249 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Бискамжа
22:41
17 мин
22:58
3270 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Нанхчул
23:17
1 мин
23:18
3282 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Хабзас
23:32
1 мин
23:33
3290 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Биркчул
23:46
1 мин
23:47
3298 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Югачи
00:01
1 мин
00:02
3307 км
23 ч 4 м
Найти билеты
Казановская
00:17
1 мин
00:18
3318 км
22 ч 48 м
Найти билеты
Аскиз
00:40
30 мин
01:10
3339 км
22 ч 25 м
Найти билеты
Чартыковский
01:26
1 мин
01:27
3347 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Камышта
01:41
1 мин
01:42
3350 км
21 ч 24 м
Найти билеты
Уйтак
01:57
1 мин
01:58
3351 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Ханкуль
02:08
1 мин
02:09
3355 км
20 ч 57 м
Найти билеты
Хоных
02:29
1 мин
02:30
3359 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Тигей
02:39
1 мин
02:40
3359 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Ташеба
02:53
1 мин
02:54
3365 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Городок пмс
03:02
1 мин
03:03
3369 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Абакан
03:10
3372 км
19 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 078Ы Москва – Абакан за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №078Ы Москва – Абакан на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №078Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Абакан, то вы можете заказать жд билет на поезд 078Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Абакан города Абакана в 03:10, вся дорога составляет 3 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 79 станций
Самая длинная остановка 99 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 681 р.
Отправление 23:05
Прибытие 03:10
Время в пути 3 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 681 р.
  • купейного – 14 077 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад