Билеты обратно: Абакан — Москва

Билеты на поезд Москва – Абакан

Отели и квартиры в Абакане:

скидки до 60 %
Отели Абакана
скидки до 20 %
Квартиры Абакана

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Абакан онлайн по низкой цене 7897 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Абакан и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 3713 км
Время в пути (минимальное) 3 д 2 ч 30 мин
Вокзалы Москвы Ярославский вокзал
Вокзалы Абакана Абакан

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Абакан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 10.12 еж
Москва – Абакан
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
03:10
Абакан
Абакан
ч 57 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:02 - 03:12
Данилов
04:27 - 05:05
Любим
05:43 - 05:44
Буй
06:28 - 06:32
Россолово
06:59 - 07:00
Галич
07:19 - 07:21
Лопарево
07:44 - 07:45
Антропово
08:03 - 08:04
Николо-Полома
08:25 - 08:26
Номжа
08:38 - 08:39
Нея
08:55 - 08:56
Брантовка
09:18 - 09:19
Мантурово
09:42 - 09:43
Шарья
10:26 - 10:40
Котельнич 1
13:01 - 13:03
Киров-Пасс.
14:25 - 14:50
Глазов
17:51 - 17:53
Балезино
18:19 - 18:47
Пермь-2
22:05 - 22:25
Первоуральск
02:49 - 02:51
Екатеринбург-Пасс.
03:33 - 04:01
Богданович
06:10 - 06:12
Еланский
06:40 - 06:42
Камышлов
06:58 - 07:00
Талица
07:58 - 08:00
Тюмень
09:28 - 09:48
Ялуторовск
11:14 - 11:16
Заводоуковская
11:40 - 11:42
Голышманово
13:14 - 13:16
Ишим
14:28 - 14:33
Маслянская
15:25 - 15:27
Называевская
16:42 - 16:44
Омск-Пасс.
18:20 - 18:36
Калачинская
19:33 - 19:35
Татарская
20:38 - 21:13
Чистоозерная
22:10 - 22:13
Купино
23:02 - 23:05
Баган
23:37 - 23:40
Карасук 1
00:25 - 00:58
Краснозерское
02:10 - 02:25
Хабары
02:52 - 03:08
Панкрушиха
03:43 - 03:59
Камень-На-оби
05:00 - 05:18
Сузун
06:15 - 06:33
Алтайская
08:48 - 08:53
Барнаул
09:15 - 10:54
Алтайская
11:15 - 11:17
Заринская
12:42 - 12:45
Тягун
13:49 - 13:51
Артышта-2
14:50 - 15:24
Трудармейская
15:39 - 15:41
Киселёвск
16:05 - 16:10
Прокопьевск
16:31 - 16:35
Новокузнецк
17:13 - 18:23
Томусинская
18:59 - 19:01
Междуреченск-Пасс.
19:28 - 19:55
Карай
20:07 - 20:08
Чульжан
20:23 - 20:24
Бельсу
20:38 - 20:39
Теба
20:54 - 20:55
Лужба
21:21 - 21:22
Чарыш
21:50 - 21:51
Балыксу
22:03 - 22:04
Бискамжа
22:41 - 22:58
Нанхчул
23:17 - 23:18
Хабзас
23:32 - 23:33
Биркчул
23:46 - 23:47
Югачи
00:01 - 00:02
Казановская
00:17 - 00:18
Аскиз
00:40 - 01:10
Чартыковский
01:26 - 01:27
Камышта
01:41 - 01:42
Уйтак
01:57 - 01:58
Ханкуль
02:08 - 02:09
Хоных
02:29 - 02:30
Тигей
02:39 - 02:40
Ташеба
02:53 - 02:54
Городок пмс
03:02 - 03:03
Абакан
(Абакан)
03:10
по нечётным дням
Москва – Абакан
Выберите дату
23:05
Москва
Ярославский вокзал
01:35
Абакан
Абакан
дч 40 мин
Москва
(Ярославский вокзал)
23:05
Ярославль-Главный
03:09 - 03:19
Данилов
04:34 - 05:07
Любим
05:45 - 05:46
Буй
06:29 - 06:33
Россолово
07:00 - 07:01
Галич
07:21 - 07:23
Лопарево
07:51 - 07:52
Антропово
08:09 - 08:10
Николо-Полома
08:31 - 08:32
Номжа
08:43 - 08:44
Нея
09:00 - 09:01
Брантовка
09:22 - 09:23
Мантурово
09:45 - 09:46
Шарья
10:25 - 10:39
Котельнич 1
12:56 - 12:58
Киров-Пасс.
14:25 - 15:00
Глазов
17:49 - 17:51
Балезино
18:16 - 18:44
Пермь-2
22:08 - 22:31
Первоуральск
03:06 - 03:08
Екатеринбург-Пасс.
03:51 - 04:19
Богданович
06:11 - 06:13
Еланский
06:39 - 06:41
Камышлов
06:58 - 07:00
Талица
07:56 - 07:58
Тюмень
09:29 - 09:49
Заводоуковская
11:26 - 11:28
Ишим
14:15 - 14:20
Называевская
16:33 - 16:35
Омск-Пасс.
18:20 - 18:36
Калачинская
19:33 - 19:35
Татарская
20:32 - 20:34
Чаны
21:08 - 21:10
Озеро-Карачинское
21:25 - 21:30
Барабинск
22:27 - 22:50
Обь
01:38 - 01:40
Новосибирск-Главный
02:01 - 02:51
Болотная
04:49 - 04:51
Юрга-1
05:18 - 05:23
Яшкино
05:59 - 06:01
Тайга-1
06:26 - 06:30
Анжерская
07:00 - 07:02
Яя
07:27 - 07:29
Мариинск
08:39 - 09:29
Суслово
09:53 - 09:55
Тяжин
10:29 - 10:31
Итат
11:03 - 11:05
Боготол
11:48 - 11:50
Ачинск-1
12:49 - 14:14
Назарово
15:29 - 15:39
Глядень
16:21 - 16:23
Красная сопка
16:42 - 16:44
Крутояр
17:04 - 17:06
Ужур
18:01 - 18:39
Учум
19:04 - 19:14
Копьево
19:44 - 19:56
Июс
20:30 - 20:32
Шира
21:02 - 21:12
Туим
21:31 - 21:33
Тисин
21:56 - 21:57
Сон
22:37 - 22:39
Туманный
22:57 - 23:00
Ербинская
23:18 - 23:28
Усть-Бирь
23:47 - 23:49
Уйбат
00:09 - 00:10
Капчалы
00:37 - 00:38
Тигей
01:05 - 01:07
Абакан
(Абакан)
01:35

Цены на ж/д билеты Москва – Абакан 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Абакан из Москвы можно на графиках ниже.

068Ы
6725 р.
078Ы
7956 р.
068Ы
10152 р.
078Ы
10460 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Абакан.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7152 р.
4768 р.
1589 р.
7547 р.
Янв
7597 р.
Фев
7647 р.
Мар
7697 р.
Апр
7747 р.
Май
7797 р.
Июн
7847 р.
Июл
7897 р.
Авг
7847 р.
Сен
7797 р.
Окт
7747 р.
Ноя
7697 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Абакан. Самые популярные из них приведены ниже.