Билеты обратно: Абакан — Междуреченск

Билеты на поезд Междуреченск – Абакан

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Междуреченск — Абакан онлайн по низкой цене 1222 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Абакан и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 243 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 15 мин
Вокзалы Междуреченска Междуреченск-Пасс.
Вокзалы Абакана Абакан

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Междуреченск и Абакан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Абакан
Выберите дату
19:55
Междуреченск
Междуреченск-Пасс.
03:10
Абакан
Абакан
ч 10 мин
Междуреченск
(Междуреченск-Пасс.)
19:28 - 19:55
Карай
20:07 - 20:08
Чульжан
20:24 - 20:25
Теба
20:55 - 20:58
Лужба
21:23 - 21:26
Чарыш
21:55 - 21:56
Балыксу
22:09 - 22:12
Бискамжа
22:48 - 23:05
Биркчул
23:52 - 23:55
Югачи
00:07 - 00:08
Казановская
00:20 - 00:21
Аскиз
00:42 - 01:12
Чартыковский
01:25 - 01:28
Камышта
01:42 - 01:43
Уйтак
01:59 - 02:00
Хоных
02:28 - 02:29
Абакан
(Абакан)
03:10

Цены на ж/д билеты Междуреченск – Абакан 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Абакан из Междуреченска можно на графиках ниже.

078Ы
7350 р.
078Ы
12767 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Абакан.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1144 р.
763 р.
254 р.
872 р.
Янв
922 р.
Фев
972 р.
Мар
1022 р.
Апр
1072 р.
Май
1122 р.
Июн
1172 р.
Июл
1222 р.
Авг
1172 р.
Сен
1122 р.
Окт
1072 р.
Ноя
1022 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Междуреченска и в Абакан. Самые популярные из них приведены ниже.