Билеты обратно: Омск — Междуреченск

Билеты на поезд Междуреченск – Омск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Междуреченск — Омск онлайн по низкой цене 2899 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Омск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1057 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 52 мин
Вокзалы Междуреченска Междуреченск-Пасс.
Вокзалы Омска Омск-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Междуреченск и Омск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Абакан – Москва
Выберите дату
00:56
Междуреченск
Междуреченск-Пасс.
22:48
Омск
Омск-Пасс.
20 ч 36 мин
Междуреченск
(Междуреченск-Пасс.)
00:29 - 00:56
Томусинская
01:28 - 01:30
Новокузнецк
02:12 - 03:22
Прокопьевск
04:04 - 04:09
Киселёвск
04:30 - 04:32
Трудармейская
04:58 - 05:00
Артышта-2
05:15 - 05:43
Тягун
06:31 - 06:33
Заринская
07:34 - 07:38
Алтайская
08:52 - 08:55
Барнаул
09:16 - 10:30
Алтайская
10:49 - 10:54
Сузун
12:33 - 12:35
Камень-На-оби
13:27 - 13:32
Панкрушиха
14:27 - 14:29
Хабары
15:02 - 15:04
Краснозерское
15:25 - 15:27
Карасук 1
16:30 - 17:00
Баган
17:45 - 17:48
Купино
18:18 - 18:21
Чистоозерная
19:09 - 19:12
Татарская
20:07 - 20:35
Калачинская
21:46 - 21:48
Омск
(Омск-Пасс.)
22:48 - 23:28

Цены на ж/д билеты Междуреченск – Омск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Омск из Междуреченска можно на графиках ниже.

077Ы
7350 р.
077Ы
15677 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Омск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2654 р.
1769 р.
589 р.
2549 р.
Янв
2599 р.
Фев
2649 р.
Мар
2699 р.
Апр
2749 р.
Май
2799 р.
Июн
2849 р.
Июл
2899 р.
Авг
2849 р.
Сен
2799 р.
Окт
2749 р.
Ноя
2699 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Междуреченска и в Омск. Самые популярные из них приведены ниже.