Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 068Ы Москва — Абакан

Поезд № 068Ы Москва — Абакан: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 068Ы Москва — Абакан на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:05 01:45 74ч 40 м 72 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 068Ы.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 068Ы Москва Абакан

Купить билет на поезд №068Ы

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №068Ы Москва — Абакан на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 068Ы Москва → Абакан с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ярославский вокзал 23:05 0 км Найти билеты
Ярославль-Главный 03:02 10 мин 03:12 244 км 3 ч 57 м Найти билеты
Данилов 04:31 34 мин 05:05 308 км 5 ч 26 м Найти билеты
Любим 05:44 1 мин 05:45 338 км 6 ч 39 м Найти билеты
Буй 06:30 5 мин 06:35 380 км 7 ч 25 м Найти билеты
Россолово 07:00 1 мин 07:01 395 км 7 ч 55 м Найти билеты
Галич 07:19 2 мин 07:21 403 км 8 ч 14 м Найти билеты
Лопарево 07:45 1 мин 07:46 415 км 8 ч 40 м Найти билеты
Антропово 08:06 1 мин 08:07 435 км 9 ч 1 м Найти билеты
Николо-Полома 08:31 1 мин 08:32 448 км 9 ч 26 м Найти билеты
Номжа 08:44 1 мин 08:45 454 км 9 ч 39 м Найти билеты
Нея 09:01 1 мин 09:02 467 км 9 ч 56 м Найти билеты
Брантовка 09:24 1 мин 09:25 491 км 10 ч 19 м Найти билеты
Мантурово 09:48 1 мин 09:49 513 км 10 ч 43 м Найти билеты
Шарья 10:30 14 мин 10:44 555 км 11 ч 25 м Найти билеты
Котельнич 1 13:01 2 мин 13:03 704 км 13 ч 56 м Найти билеты
Киров-Пасс. 14:25 25 мин 14:50 785 км 15 ч 20 м Найти билеты
Глазов 17:50 2 мин 17:52 944 км 18 ч 45 м Найти билеты
Балезино 18:21 26 мин 18:47 961 км 19 ч 16 м Найти билеты
Пермь-2 22:10 20 мин 22:30 1147 км 23 ч 5 м Найти билеты
Первоуральск 02:52 2 мин 02:54 1375 км 27 ч 47 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 03:34 28 мин 04:02 1413 км 28 ч 29 м Найти билеты
Богданович 06:13 2 мин 06:15 1501 км 31 ч 8 м Найти билеты
Еланский 06:39 2 мин 06:41 1528 км 31 ч 34 м Найти билеты
Камышлов 07:02 2 мин 07:04 1541 км 31 ч 57 м Найти билеты
Талица 08:08 2 мин 08:10 1600 км 33 ч 3 м Найти билеты
Тюмень 09:39 20 мин 09:59 1706 км 34 ч 34 м Найти билеты
Ялуторовск 11:12 2 мин 11:14 1761 км 36 ч 7 м Найти билеты
Заводоуковская 11:36 2 мин 11:38 1777 км 36 ч 31 м Найти билеты
Голышманово 13:09 2 мин 13:11 1891 км 38 ч 4 м Найти билеты
Ишим 14:19 15 мин 14:34 1966 км 39 ч 14 м Найти билеты
Маслянская 15:23 2 мин 15:25 2008 км 40 ч 18 м Найти билеты
Называевская 16:42 2 мин 16:44 2092 км 41 ч 37 м Найти билеты
Омск-Пасс. 18:15 16 мин 18:31 2235 км 43 ч 10 м Найти билеты
Калачинская 19:28 2 мин 19:30 2304 км 44 ч 23 м Найти билеты
Татарская 20:30 2 мин 20:32 2382 км 45 ч 25 м Найти билеты
Чаны 21:09 2 мин 21:11 2427 км 46 ч 4 м Найти билеты
Озеро карачинское 21:23 2 мин 21:25 2437 км 46 ч 18 м Найти билеты
Барабинск 22:20 23 мин 22:43 2522 км 47 ч 15 м Найти билеты
Обь 01:34 2 мин 01:36 2797 км 50 ч 29 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 02:00 51 мин 02:51 2806 км 50 ч 55 м Найти билеты
Болотная 04:48 2 мин 04:50 2870 км 53 ч 43 м Найти билеты
Юрга-1 05:16 2 мин 05:18 2895 км 54 ч 11 м Найти билеты
Яшкино 05:57 2 мин 05:59 2923 км 54 ч 52 м Найти билеты
Тайга-1 06:26 4 мин 06:30 2928 км 55 ч 21 м Найти билеты
Анжерская 06:59 2 мин 07:01 2952 км 55 ч 54 м Найти билеты
Яя 07:24 2 мин 07:26 2969 км 56 ч 19 м Найти билеты
Мариинск 08:36 34 мин 09:10 3045 км 57 ч 31 м Найти билеты
Суслово 09:34 1 мин 09:35 3066 км 58 ч 29 м Найти билеты
Тяжин 10:10 2 мин 10:12 3094 км 59 ч 5 м Найти билеты
Итат 10:44 2 мин 10:46 3124 км 59 ч 39 м Найти билеты
Боготол 11:29 2 мин 11:31 3148 км 60 ч 24 м Найти билеты
Ачинск-1 12:30 100 мин 14:10 3202 км 61 ч 25 м Найти билеты
Назарово 15:25 10 мин 15:35 3206 км 64 ч 20 м Найти билеты
Глядень 16:17 2 мин 16:19 3206 км 65 ч 12 м Найти билеты
Красная сопка 16:38 2 мин 16:40 3206 км 65 ч 33 м Найти билеты
Крутояр 17:00 2 мин 17:02 3206 км 65 ч 55 м Найти билеты
Ужур 17:57 46 мин 18:43 3206 км 66 ч 52 м Найти билеты
Учум 19:08 10 мин 19:18 3211 км 68 ч 3 м Найти билеты
Копьево 19:48 15 мин 20:03 3217 км 68 ч 43 м Найти билеты
Июс 20:37 2 мин 20:39 3227 км 69 ч 32 м Найти билеты
Шира 21:09 10 мин 21:19 3248 км 70 ч 4 м Найти билеты
Туим 21:38 2 мин 21:40 3253 км 70 ч 33 м Найти билеты
Тисин 22:03 2 мин 22:05 3261 км 70 ч 58 м Найти билеты
Сон 22:45 2 мин 22:47 3278 км 71 ч 40 м Найти билеты
330 км 23:05 5 мин 23:10 3288 км 72 ч 0 м Найти билеты
Ербинская 23:28 10 мин 23:38 3292 км 72 ч 23 м Найти билеты
Усть-Бирь 23:57 2 мин 23:59 3295 км 72 ч 52 м Найти билеты
Уйбат 00:19 2 мин 00:21 3307 км 73 ч 14 м Найти билеты
Капчалы 00:48 1 мин 00:49 3334 км 73 ч 43 м Найти билеты
Тигей 01:16 2 мин 01:18 3359 км 74 ч 11 м Найти билеты
Абакан 01:45 3372 км 74 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Абакан

Информация о поезде №068Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Абакан, то вы можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Этот поезд отправляется с вокзала Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на вокзал Абакан города Абакана в 01:45, вся дорога составляет 74 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 71 станций

Самая длинная остановка: 100 мин – станция Ачинск-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 568 руб.

Информация о поезде 068Ы
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 568 руб.
  2. стоимость купейного места – 12 300 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 068Ы Москва Абакан – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление