Поезд № 068Ы Москва – Абакан: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 068Ы Москва → Абакан с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал, Москва
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
03:02
10 мин
03:12
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
04:27
38 мин
05:05
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Любим
05:43
1 мин
05:44
338 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Буй
06:28
4 мин
06:32
380 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Россолово
06:59
1 мин
07:00
395 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Галич
07:19
2 мин
07:21
403 км
15 ч 46 м
Найти билеты
Лопарево
07:44
1 мин
07:45
415 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Антропово
08:03
1 мин
08:04
435 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:25
1 мин
08:26
448 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Номжа
08:38
1 мин
08:39
454 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Нея
08:55
1 мин
08:56
467 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Брантовка
09:18
1 мин
09:19
491 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Мантурово
09:42
1 мин
09:43
513 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Шарья
10:26
14 мин
10:40
555 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Котельнич 1
13:01
2 мин
13:03
704 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
14:25
25 мин
14:50
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Глазов
17:51
2 мин
17:53
944 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Балезино
18:19
28 мин
18:47
961 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
22:05
20 мин
22:25
1147 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Первоуральск
02:49
2 мин
02:51
1375 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:33
28 мин
04:01
1413 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Богданович
06:10
2 мин
06:12
1501 км
16 ч 55 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
06:40
2 мин
06:42
1528 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Камышлов
06:58
2 мин
07:00
1541 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Талица
07:58
2 мин
08:00
1600 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Тюмень
09:28
20 мин
09:48
1706 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Ялуторовск
11:14
2 мин
11:16
1761 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
11:40
2 мин
11:42
1777 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
13:14
2 мин
13:16
1891 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Ишим
14:28
5 мин
14:33
1966 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
15:25
2 мин
15:27
2008 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
16:42
2 мин
16:44
2092 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
18:20
16 мин
18:36
2235 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
19:33
2 мин
19:35
2304 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Татарская
20:31
2 мин
20:33
2382 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Чаны
21:06
2 мин
21:08
2427 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
21:20
2 мин
21:22
2437 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Барабинск
22:27
23 мин
22:50
2522 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Обь, Павино
01:37
2 мин
01:39
2797 км
21 ч 28 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
02:01
50 мин
02:51
2806 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
04:49
2 мин
04:51
2870 км
18 ч 16 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
05:18
5 мин
05:23
2895 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Яшкино
05:59
2 мин
06:01
2923 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Тайга-1, Тайга
06:26
4 мин
06:30
2928 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Анжерская, Анжеро-Судженск
06:59
2 мин
07:01
2952 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Яя
07:26
2 мин
07:28
2969 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Мариинск
08:39
50 мин
09:29
3045 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Суслово
09:53
2 мин
09:55
3066 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Тяжин, Тяжинский
10:30
2 мин
10:32
3094 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Итат
11:04
2 мин
11:06
3124 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Боготол
11:49
2 мин
11:51
3148 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Ачинск-1, Ачинск
12:50
85 мин
14:15
3202 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Назарово
15:30
10 мин
15:40
3206 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Глядень
16:22
2 мин
16:24
3206 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Красная сопка
16:43
2 мин
16:45
3206 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Крутояр, Андроново
17:05
2 мин
17:07
3206 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Ужур
18:02
37 мин
18:39
3206 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Учум
19:04
10 мин
19:14
3211 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Копьево
19:44
12 мин
19:56
3217 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Июс
20:30
2 мин
20:32
3227 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Шира
21:02
10 мин
21:12
3248 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Туим
21:31
2 мин
21:33
3253 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Тисин
21:56
1 мин
21:57
3261 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Сон
22:37
2 мин
22:39
3278 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Туманный
22:57
3 мин
23:00
3288 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Ербинская, Сорск
23:18
10 мин
23:28
3292 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Усть-Бирь
23:47
2 мин
23:49
3295 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уйбат
00:09
1 мин
00:10
3307 км
22 ч 56 м
Найти билеты
Капчалы
00:37
1 мин
00:38
3334 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Тигей
01:05
2 мин
01:07
3359 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Абакан
01:35
3372 км
21 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 068Ы Москва – Абакан за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №068Ы Москва – Абакан на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №068Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Абакан, то вы можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Абакан города Абакана в 01:35, вся дорога составляет 74 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 85 мин – станция Ачинск-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 294 р.
Отправление 23:05
Прибытие 01:35
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 74 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 294 р.
  • купейного – 9 059 р.
Найти
Назад