Поезд № 068Ы Москва – Киров: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 21.10, 23.10, 25.10

Выберите дату

Расписание поезда 068Ы Москва → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ярославский вокзал
23:05
0 км
Найти билеты
Ярославль-Главный
03:02
10 мин
03:12
244 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Данилов
04:27
38 мин
05:05
308 км
18 ч 38 м
Найти билеты
Любим
05:46
1 мин
05:47
338 км
17 ч 19 м
Найти билеты
Буй
06:30
4 мин
06:34
380 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Россолово
06:59
1 мин
07:00
395 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Галич
07:18
5 мин
07:23
403 км
15 ч 47 м
Найти билеты
Лопарево
07:46
1 мин
07:47
415 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Антропово
08:05
1 мин
08:06
435 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Николо-Полома
08:27
1 мин
08:28
448 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Номжа
08:40
1 мин
08:41
454 км
14 ч 25 м
Найти билеты
Нея
08:57
1 мин
08:58
467 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Брантовка
09:20
1 мин
09:21
491 км
13 ч 45 м
Найти билеты
Мантурово
09:42
1 мин
09:43
513 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Шарья
10:31
14 мин
10:45
555 км
12 ч 34 м
Найти билеты
Котельнич 1
13:01
2 мин
13:03
704 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Киров-Пасс.
14:25
25 мин
14:50
785 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Глазов
17:49
2 мин
17:51
944 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Балезино
18:19
26 мин
18:45
961 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Пермь-2
22:10
20 мин
22:30
1147 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Первоуральск
02:58
2 мин
03:00
1375 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
03:41
28 мин
04:09
1413 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Богданович
06:09
2 мин
06:11
1501 км
16 ч 56 м
Найти билеты
Еланский
06:43
2 мин
06:45
1528 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Камышлов
07:02
2 мин
07:04
1541 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Талица
08:09
2 мин
08:11
1600 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Тюмень
09:44
20 мин
10:04
1706 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Ялуторовск
11:18
1 мин
11:19
1761 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Заводоуковская
11:40
1 мин
11:41
1777 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Голышманово
13:13
2 мин
13:15
1891 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Ишим
14:26
15 мин
14:41
1966 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Маслянская
15:26
2 мин
15:28
2008 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Называевская
16:42
2 мин
16:44
2092 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Омск-Пасс.
18:18
16 мин
18:34
2235 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Калачинская
19:30
2 мин
19:32
2304 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Татарская
20:29
2 мин
20:31
2382 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Чаны
21:07
2 мин
21:09
2427 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Озеро-Карачинское
21:21
2 мин
21:23
2437 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Барабинск
22:21
23 мин
22:44
2522 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Обь
01:39
2 мин
01:41
2797 км
21 ч 26 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный
02:01
50 мин
02:51
2806 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Болотная
04:49
2 мин
04:51
2870 км
18 ч 16 м
Найти билеты
Юрга-1
05:18
5 мин
05:23
2895 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Яшкино
06:00
2 мин
06:02
2923 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Тайга-1
06:27
3 мин
06:30
2928 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Анжерская
06:59
2 мин
07:01
2952 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Яя
07:26
2 мин
07:28
2969 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Мариинск
08:39
50 мин
09:29
3045 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Суслово
09:53
2 мин
09:55
3066 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Тяжин
10:30
2 мин
10:32
3094 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Итат
11:04
2 мин
11:06
3124 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Боготол
11:52
2 мин
11:54
3148 км
11 ч 13 м
Найти билеты
Ачинск-1
12:58
80 мин
14:18
3202 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Назарово
15:31
10 мин
15:41
3206 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Глядень
16:22
2 мин
16:24
3206 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Красная сопка
16:43
2 мин
16:45
3206 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Крутояр
17:05
2 мин
17:07
3206 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Ужур
18:02
37 мин
18:39
3206 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Учум
19:04
10 мин
19:14
3211 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Копьево
19:44
12 мин
19:56
3217 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Июс
20:30
2 мин
20:32
3227 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Шира
21:02
10 мин
21:12
3248 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Туим
21:31
2 мин
21:33
3253 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Тисин
21:56
1 мин
21:57
3261 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Сон
22:37
2 мин
22:39
3278 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Туманный
22:57
3 мин
23:00
3288 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Ербинская
23:18
10 мин
23:28
3292 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Усть-Бирь
23:47
2 мин
23:49
3295 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Уйбат
00:09
1 мин
00:10
3307 км
22 ч 56 м
Найти билеты
Капчалы
00:37
1 мин
00:38
3334 км
22 ч 28 м
Найти билеты
Тигей
01:05
2 мин
01:07
3359 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Абакан
01:35
3372 км
21 ч 30 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 068Ы Москва – Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №068Ы Москва – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №068Ы

Если вы планируете поездку из Москвы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 068Ы. Этот поезд отправляется от станции Ярославский вокзал города Москвы в 23:05 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 14:25, вся дорога составляет 74 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 80 мин – станция Ачинск-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 232 р.
Отправление 23:05
Прибытие 14:25
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 74 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 232 р.
  • купейного – 3 288 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти