Билеты обратно: Новороссийск — Москва

Билеты на поезд Москва – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Новороссийск онлайн по низкой цене 1928 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Новороссийск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 3838 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 13 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 22 ч
Вокзалы Москвы Москва Казанская, Москва Павелецкая, Москва Восточная, Москва Курская
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
126Э
Москва – Новороссийск
02.06, 03.06, 04.06
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
00:30
Новороссийск (Новороссийск)
06:45
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:35 - 04:01
Ряжск-1
05:28 - 05:30
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:53 - 07:33
Грязи-Воронежские
08:32 - 08:35
Усмань
09:14 - 09:16
Придача
10:35 - 10:40
Лиски
12:03 - 12:08
Россошь
14:30 - 14:50
Миллерово
17:35 - 17:37
Каменская
19:00 - 19:02
Лихая
19:35 - 19:49
Зверево
20:15 - 20:17
Сулин
20:37 - 20:39
Шахтная
21:07 - 21:12
Новочеркасск
21:48 - 21:53
Ростов-Главный
22:49 - 23:07
Староминская-Тимаш.
00:30 - 01:15
Каневская
01:54 - 01:59
Брюховецкая
02:26 - 02:33
Тимашевская
02:59 - 03:04
Полтавская
04:08 - 04:11
Протока
04:33 - 04:38
Крымская
05:28 - 05:32
Тоннельная (С.-Кав.)
06:03 - 06:18
Новороссийск
(Новороссийск)
06:45
285А
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
01:17
Новороссийск (Новороссийск)
13:13
д 11 чмин
Москва
(Москва восточная)
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Придача
16:00 - 16:05
Лиски
17:21 - 17:44
Россошь
19:53 - 20:08
Миллерово
23:25 - 23:27
Каменская
00:18 - 00:20
Лихая
00:46 - 01:00
Зверево
01:27 - 01:29
Сулин
01:49 - 01:51
Шахтная
02:19 - 02:21
Новочеркасск
03:02 - 03:04
Ростов-Главный
03:52 - 04:17
Староминская-Тимаш.
05:37 - 05:40
Каневская
06:17 - 06:19
Брюховецкая
06:45 - 06:47
Краснодар-1
09:25 - 09:40
Ахтырская
10:52 - 10:58
Крымская
11:30 - 11:35
Тоннельная (С.-Кав.)
12:07 - 12:48
Новороссийск
(Новороссийск)
13:13
030С
Москва – Новороссийск
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
14:30
Новороссийск (Новороссийск)
12:30
22 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2
17:07 - 17:12
Мичуринск-Воронежский
19:23 - 19:28
Грязи-Воронежские
20:08 - 20:11
Придача
21:28 - 21:33
Лиски
22:31 - 22:43
Россошь
00:14 - 00:19
Ростов-Главный
05:35 - 05:59
Краснодар-1
09:06 - 09:23
Крымская
11:16 - 11:21
Тоннельная (С.-Кав.)
11:51 - 12:06
Новороссийск
(Новороссийск)
12:30
481Я
Москва – Новороссийск
05.06, 07.06, 09.06
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
17:35
Новороссийск (Новороссийск)
06:55
д 13 ч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:11
Липецк
03:25 - 03:37
Воронеж-1
05:45 - 06:27
Лиски
08:20 - 08:22
Россошь
10:32 - 10:47
Миллерово
13:35 - 13:37
Каменская
14:28 - 14:30
Лихая
14:55 - 15:30
Зверево
16:04 - 16:06
Сулин
16:27 - 16:29
Шахтная
17:06 - 17:08
Новочеркасск
18:39 - 18:41
Ростов-Главный
19:40 - 19:58
Кущёвка
21:10 - 21:13
Выселки
00:53 - 01:07
Кореновск
01:32 - 01:34
Динская
02:30 - 02:32
Краснодар-1
03:02 - 03:09
Северская
03:46 - 04:16
Ильская
04:28 - 04:30
Ахтырская
04:45 - 04:47
Абинская
05:06 - 05:08
Крымская
05:25 - 05:40
Тоннельная (С.-Кав.)
06:13 - 06:28
Новороссийск
(Новороссийск)
06:55
377Я
Москва – Новороссийск
17.12, 20.12, 23.12
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
21:04
Новороссийск (Новороссийск)
09:35
д 12 ч 21 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Узуново
23:21 - 23:46
Михайлов
00:26 - 00:28
Павелец-1-тульский
01:06 - 01:40
Раненбург
03:40 - 03:42
Богоявленск
04:04 - 04:06
Мичуринск-Уральский
04:45 - 05:18
Грязи-Воронежские
06:18 - 06:23
Усмань
07:08 - 07:10
Придача
08:39 - 08:44
Лиски
09:52 - 09:55
Евдаково
10:44 - 10:46
Подгорное
12:38 - 12:41
Россошь
13:18 - 13:33
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:51 - 17:53
Лихая
18:16 - 18:30
Зверево
18:59 - 19:02
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:09 - 20:11
Новочеркасск
21:02 - 21:04
Ростов-Главный
22:03 - 22:25
Кущёвка
23:36 - 23:39
Тихорецкая
00:59 - 01:02
Кавказская
01:58 - 02:43
Гречишкино
03:18 - 03:28
Усть-Лабинская
04:12 - 04:28
Краснодар-1
05:33 - 06:07
Ильская
07:15 - 07:17
Ахтырская
07:35 - 07:37
Абинская
07:56 - 07:58
Крымская
08:14 - 08:19
Тоннельная (С.-Кав.)
08:50 - 09:05
Новороссийск
(Новороссийск)
09:35
227А
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
Москва (Москва восточная)
23:33
Новороссийск (Новороссийск)
09:19
дч 55 мин
Москва
(Москва восточная)
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:30 - 09:40
Придача
13:52 - 13:59
Лиски
15:11 - 15:16
Россошь
17:15 - 17:30
Миллерово
20:07 - 20:09
Каменская
21:30 - 21:32
Лихая
21:58 - 22:15
Зверево
22:44 - 22:46
Сулин
23:06 - 23:08
Шахтная
23:36 - 23:38
Новочеркасск
00:44 - 01:42
Ростов-Главный
02:30 - 02:47
Староминская-Тимаш.
04:10 - 04:12
Каневская
04:48 - 04:50
Брюховецкая
05:17 - 05:19
Тимашевская
05:44 - 05:56
Протока
07:04 - 07:06
Крымская
07:54 - 07:59
Тоннельная (С.-Кав.)
08:34 - 08:49
Новороссийск
(Новороссийск)
09:19

Цены на ж/д билеты Москва – Новороссийск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Москвы можно на графиках ниже.

377Я
2600 р.
481Я
3282 р.
126Э
3622 р.
030С
3838 р.
227А
4826 р.
285А
6809 р.
030С
13242 р.
481Я
3431 р.
126Э
3570 р.
030С
5445 р.
227А
5785 р.
377Я
6387 р.
285А
10326 р.
030С
34235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1780 р.
1186 р.
395 р.
1578 р.
Янв
1628 р.
Фев
1678 р.
Мар
1728 р.
Апр
1778 р.
Май
1828 р.
Июн
1878 р.
Июл
1928 р.
Авг
1878 р.
Сен
1828 р.
Окт
1778 р.
Ноя
1728 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад