Билеты обратно: Новороссийск — Москва

Билеты на поезд Москва – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Новороссийск онлайн по низкой цене 2937 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Новороссийск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Премиум
от 3838 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 22 ч
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
16.07 - 16.07 еж
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:30
Москва
Казанский вокзал
06:45
Новороссийск
Новороссийск
22 ч 19 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:35 - 04:01
Ряжск-1
05:28 - 05:30
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:53 - 07:33
Грязи-Воронежские
08:32 - 08:35
Усмань
09:14 - 09:16
Придача
10:35 - 10:40
Лиски
12:03 - 12:08
Россошь
14:30 - 14:50
Миллерово
17:35 - 17:37
Каменская
19:00 - 19:02
Лихая
19:35 - 19:49
Зверево
20:15 - 20:17
Сулин
20:37 - 20:39
Шахтная
21:07 - 21:12
Новочеркасск
21:48 - 21:53
Ростов-Главный
22:49 - 23:07
Староминская-Тимаш.
00:30 - 01:15
Каневская
01:54 - 01:59
Брюховецкая
02:26 - 02:33
Тимашевская
02:59 - 03:04
Полтавская
04:08 - 04:11
Протока
04:33 - 04:38
Крымская
05:28 - 05:32
Тоннельная (С.-Кав.)
06:03 - 06:18
Новороссийск
(Новороссийск)
06:45
28.03, 29.03, 30.03
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:30
Москва
Казанский вокзал
07:13
Новороссийск
Новороссийск
дчмин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:35 - 04:21
Ряжск-1
05:39 - 05:41
Александро-Невская
06:02 - 06:17
Богоявленск
06:37 - 06:39
Мичуринск-Уральский
07:17 - 07:57
Грязи-Воронежские
08:57 - 09:09
Усмань
09:48 - 09:50
Придача
11:12 - 11:17
Лиски
12:28 - 12:32
Подгорное
14:05 - 14:08
Россошь
14:45 - 15:01
Миллерово
18:46 - 18:48
Каменская
19:40 - 19:42
Лихая
20:07 - 20:21
Зверево
20:46 - 20:48
Сулин
21:07 - 21:09
Шахтная
21:37 - 21:42
Новочеркасск
22:16 - 22:21
Ростов-Главный
23:11 - 23:29
Староминская-Тимаш.
00:50 - 01:48
Каневская
02:25 - 02:31
Брюховецкая
02:57 - 03:13
Тимашевская
03:38 - 03:44
Полтавская
04:40 - 04:42
Протока
05:02 - 05:04
Крымская
05:54 - 05:58
Тоннельная (С.-Кав.)
06:29 - 06:44
Новороссийск
(Новороссийск)
07:13
ежедневно
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
14:30
Москва
Казанский вокзал
12:30
Новороссийск
Новороссийск
22 ч 35 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2
17:17 - 17:27
Мичуринск-Воронежский
19:51 - 19:55
Грязи-Воронежские
20:34 - 20:36
Придача
21:53 - 21:55
Лиски
22:53 - 23:05
Россошь
00:38 - 00:40
Ростов-Главный
05:57 - 06:21
Краснодар-1
09:24 - 09:48
Крымская
11:15 - 11:20
Тоннельная (С.-Кав.)
11:50 - 12:05
Новороссийск
(Новороссийск)
12:30
по 10.01 еж
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:35
Москва
Павелецкий вокзал
06:55
Новороссийск
Новороссийск
д 13 ч 15 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:11
Липецк
03:25 - 03:37
Воронеж-1
05:45 - 06:27
Лиски
08:58 - 09:05
Россошь
10:58 - 11:13
Миллерово
14:08 - 14:10
Каменская
15:00 - 15:02
Лихая
15:25 - 15:39
Зверево
16:06 - 16:08
Сулин
16:27 - 16:29
Шахтная
17:10 - 17:12
Новочеркасск
18:39 - 18:41
Ростов-Главный
19:40 - 19:58
Кущёвка
21:10 - 21:13
Выселки
00:50 - 01:09
Кореновск
01:31 - 01:33
Динская
02:30 - 02:32
Краснодар-1
03:02 - 03:08
Северская
03:46 - 04:16
Ильская
04:28 - 04:30
Ахтырская
04:46 - 04:48
Абинская
05:06 - 05:08
Крымская
05:25 - 05:40
Тоннельная (С.-Кав.)
06:11 - 06:26
Новороссийск
(Новороссийск)
06:55

Цены на ж/д билеты Москва – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Москвы можно на графиках ниже.

266М
2928 р.
481Я
3490 р.
126Э
3778 р.
030С
5585 р.
030С
15484 р.
266М
5376 р.
481Я
5589 р.
126Э
5808 р.
030С
7023 р.
030С
34750 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2688 р.
1792 р.
597 р.
2587 р.
Янв
2637 р.
Фев
2687 р.
Мар
2737 р.
Апр
2787 р.
Май
2837 р.
Июн
2887 р.
Июл
2937 р.
Авг
2887 р.
Сен
2837 р.
Окт
2787 р.
Ноя
2737 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.