Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 227А Санкт-Петербург — Новороссийск

Поезд № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 227А Санкт-Петербург — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
12:10 08:05 43ч 55м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 227А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 227А Санкт-Петербург Новороссийск

Купить билет на поезд №227А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №227А Санкт-Петербург — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 227А Санкт-Петербург → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
12:10 0 км Найти билеты
Малая вишера 15:31 1 мин 15:32 159 км 3 ч 21 м Найти билеты
Окуловка 16:58 1 мин 16:59 240 км 4 ч 48 м Найти билеты
Бологое 17:46 12 мин 17:58 310 км 5 ч 36 м Найти билеты
Тверь 19:33 2 мин 19:35 470 км 7 ч 23 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
21:52 20 мин 22:12 632 км 9 ч 42 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
01:00 35 мин 01:35 771 км 12 ч 50 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
02:43 4 мин 02:47 812 км 14 ч 33 м Найти билеты
Ефремов 04:29 2 мин 04:31 890 км 16 ч 19 м Найти билеты
Елец 05:53 32 мин 06:25 955 км 17 ч 43 м Найти билеты
Липецк 07:40 13 мин 07:53 989 км 19 ч 30 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
10:50 4 мин 10:54 1074 км 22 ч 40 м Найти билеты
Лиски 12:10 3 мин 12:13 1147 км 24 ч 0 м Найти билеты
Россошь 15:15 15 мин 15:30 1230 км 27 ч 5 м Найти билеты
Миллерово 19:42 2 мин 19:44 1381 км 31 ч 32 м Найти билеты
Каменская 20:42 2 мин 20:44 1438 км 32 ч 32 м Найти билеты
Лихая 21:07 14 мин 21:21 1454 км 32 ч 57 м Найти билеты
Зверево 21:47 2 мин 21:49 1466 км 33 ч 37 м Найти билеты
Сулин 22:07 18 мин 22:25 1479 км 33 ч 57 м Найти билеты
Шахтная 22:54 2 мин 22:56 1498 км 34 ч 44 м Найти билеты
Новочеркасск 23:35 2 мин 23:37 1529 км 35 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
00:25 15 мин 00:40 1538 км 36 ч 15 м Найти билеты
Староминск 02:01 2 мин 02:03 1594 км 37 ч 51 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:01 2 мин 02:03 1598 км 37 ч 51 м Найти билеты
Каневская 02:41 2 мин 02:43 1639 км 38 ч 31 м Найти билеты
Брюховецкая 03:15 2 мин 03:17 1671 км 39 ч 5 м Найти билеты
Тимашевская 03:44 6 мин 03:50 1688 км 39 ч 34 м Найти билеты
Протока 05:30 12 мин 05:42 1713 км 41 ч 20 м Найти билеты
Крымская 06:40 7 мин 06:47 1745 км 42 ч 30 м Найти билеты
Тоннельная 07:20 15 мин 07:35 1746 км 43 ч 10 м Найти билеты
Новороссийск 08:05 1760 км 43 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Новороссийск

Информация о поезде №227А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 227А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:10 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 08:05, вся дорога составляет 43 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Тула (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 786 руб.

Информация о поезде 227А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 786 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 849 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 227А Санкт-Петербург Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление