Билеты обратно: Новороссийск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Новороссийск онлайн по низкой цене 4985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Новороссийск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1938 км
Время в пути (минимальное) 1 д 19 ч 40 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 14.10 чет
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
11:48
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:05
Новороссийск
Новороссийск
д 19 ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
11:48
Малая вишера
14:37 - 14:38
Окуловка
15:30 - 15:31
Бологое
16:16 - 16:28
Вышний волочёк
17:01 - 17:02
Тверь
19:03 - 19:04
Москва восточная
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:52 - 03:17
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:31
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:12 - 17:27
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:10
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:24
Ростов-Главный
02:16 - 02:33
Староминская-Тимаш.
04:01 - 04:03
Каневская
04:39 - 04:41
Брюховецкая
05:07 - 05:09
Тимашевская
05:34 - 05:36
Протока
06:50 - 06:52
Крымская
07:40 - 07:45
Тоннельная (С.-Кав.)
08:18 - 08:33
Новороссийск
(Новороссийск)
09:05
ежедневно
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
14:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
09:40
Новороссийск
Новороссийск
ч 57 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:00
Малая вишера
15:41 - 15:42
Окуловка
17:09 - 17:10
Бологое
17:55 - 18:24
Вышний волочёк
18:59 - 19:00
Тверь
20:44 - 20:45
Москва восточная
23:25 - 23:40
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:21 - 09:40
Придача
13:40 - 13:47
Лиски
14:55 - 15:00
Россошь
17:08 - 17:23
Миллерово
20:05 - 20:07
Каменская
21:27 - 21:29
Лихая
21:55 - 22:09
Зверево
22:42 - 22:44
Сулин
23:02 - 23:04
Шахтная
23:33 - 23:35
Новочеркасск
00:44 - 01:25
Ростов-Главный
02:15 - 02:33
Староминская-Тимаш.
04:11 - 04:13
Каневская
04:52 - 04:54
Брюховецкая
05:26 - 05:28
Тимашевская
05:51 - 06:06
Протока
07:22 - 07:24
Крымская
08:18 - 08:23
Тоннельная (С.-Кав.)
08:55 - 09:10
Новороссийск
(Новороссийск)
09:40

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

121В
595 р.
121В
4544 р.
227А
5247 р.
121В
3785 р.
121В
4851 р.
227А
7008 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4531 р.
3021 р.
1007 р.
4635 р.
Янв
4685 р.
Фев
4735 р.
Мар
4785 р.
Апр
4835 р.
Май
4885 р.
Июн
4935 р.
Июл
4985 р.
Авг
4935 р.
Сен
4885 р.
Окт
4835 р.
Ноя
4785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.