Билеты на поезд «Черноморец» Санкт-Петербург — Новороссийск

Купить билеты на скоростной поезд «Черноморец» Санкт-Петербург — Новороссийск. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 7107 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Черноморец». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Черноморец»

Список фирменных ЖД поездов «Черноморец», расписание их движения между городами Санкт-Петербург и Новороссийск в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
043С
Санкт-Петербург – Новороссийск
по 12.01 вт, вс
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:09
Новороссийск (Новороссийск)
05:35
д 15 ч 26 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
14:09
Малая вишера
16:33 - 16:34
Окуловка
17:26 - 17:27
Бологое
18:13 - 18:25
Вышний волочёк
19:38 - 19:39
Тверь
20:48 - 20:50
Рязань-2
02:26 - 02:54
Богоявленск
05:11 - 05:16
Мичуринск-Уральский
06:16 - 06:45
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Придача
09:29 - 09:33
Лиски
10:50 - 10:55
Россошь
12:37 - 12:52
Миллерово
15:31 - 15:33
Каменская
16:23 - 16:25
Лихая
16:48 - 17:02
Зверево
17:34 - 17:36
Ростов-Главный
20:23 - 20:45
Староминская-Тимаш.
22:07 - 22:09
Каневская
23:07 - 23:09
Брюховецкая
23:39 - 23:41
Краснодар-1
01:59 - 02:13
Северская
02:49 - 03:02
Ильская
03:18 - 03:20
Абинская
03:52 - 03:54
Крымская
04:10 - 04:18
Тоннельная (С.-Кав.)
04:50 - 05:05
Новороссийск
(Новороссийск)
05:35

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Черноморец» на пути из Санкт-Петербурга в Новороссийск.

Общее расстояние: ~ 1760 км

Вагонов до 11
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 1 д 15 ч 26 мин
Пассажиров до 430 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты в поезде «Черноморец»

Цена билета на поезд «Черноморец» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Черноморец» в Новороссийск из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 043С
  • 043С
  • 043С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск на скоростном поезде «Черноморец». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Новороссийск
плацкарт вагон
14:09
отправление
1 д 15 ч в пути
05:35
прибытие
7107 р.
Найти билет
Назад