Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 043С Санкт-Петербург — Новороссийск

Поезд № 043С Санкт-Петербург — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 043С Санкт-Петербург — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:09 05:35 39ч 26 м 28 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 043С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 043С Санкт-Петербург Новороссийск

Купить билет на поезд №043С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №043С Санкт-Петербург — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 043С Санкт-Петербург → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 14:09 0 км Найти билеты
Малая вишера 16:33 1 мин 16:34 159 км 2 ч 24 м Найти билеты
Окуловка 17:26 1 мин 17:27 240 км 3 ч 17 м Найти билеты
Бологое 18:13 12 мин 18:25 310 км 4 ч 4 м Найти билеты
Вышний волочёк 19:38 1 мин 19:39 354 км 5 ч 29 м Найти билеты
Тверь 20:48 2 мин 20:50 470 км 6 ч 39 м Найти билеты
Рязань-2 02:26 28 мин 02:54 812 км 12 ч 17 м Найти билеты
Богоявленск 05:11 5 мин 05:16 957 км 15 ч 2 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 06:16 29 мин 06:45 997 км 16 ч 7 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 07:53 4 мин 07:57 1014 км 17 ч 44 м Найти билеты
Придача 09:29 4 мин 09:33 1074 км 19 ч 20 м Найти билеты
Лиски 10:50 5 мин 10:55 1147 км 20 ч 41 м Найти билеты
Россошь 12:37 15 мин 12:52 1230 км 22 ч 28 м Найти билеты
Миллерово 15:31 2 мин 15:33 1381 км 25 ч 22 м Найти билеты
Каменская 16:23 2 мин 16:25 1438 км 26 ч 14 м Найти билеты
Лихая 16:48 14 мин 17:02 1454 км 26 ч 39 м Найти билеты
Зверево 17:34 2 мин 17:36 1466 км 27 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный 20:23 22 мин 20:45 1538 км 30 ч 14 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 22:07 2 мин 22:09 1598 км 31 ч 58 м Найти билеты
Каневская 23:07 2 мин 23:09 1639 км 32 ч 58 м Найти билеты
Брюховецкая 23:39 2 мин 23:41 1671 км 33 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1 01:59 14 мин 02:13 1754 км 35 ч 50 м Найти билеты
Северская 02:49 13 мин 03:02 1763 км 36 ч 40 м Найти билеты
Ильская 03:18 2 мин 03:20 1763 км 37 ч 9 м Найти билеты
Абинская 03:52 2 мин 03:54 1763 км 37 ч 43 м Найти билеты
Крымская 04:10 8 мин 04:18 1763 км 38 ч 1 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 04:50 15 мин 05:05 1763 км 38 ч 41 м Найти билеты
Новороссийск 05:35 1763 км 39 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Новороссийск

Информация о поезде №043С

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 043С. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 05:35, вся дорога составляет 39 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 29 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 707 руб.

Информация о поезде 043С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 707 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 790 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 043С Санкт-Петербург Новороссийск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление