Билеты обратно: Новороссийск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Новороссийск

Отели и квартиры в Новороссийске:

скидки до 60 %
Отели Новороссийска
скидки до 20 %
Квартиры Новороссийска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Новороссийск онлайн по низкой цене 2340 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1067 км
Время в пути (минимальное) 1 д 1 ч 7 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
30.08 - 30.08 еж
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
22:30
Саратов
Саратов-1-пасс.
05:55
Новороссийск
Новороссийск
дч 15 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
22:30
Паницкая
23:53 - 23:58
Карамыш
00:22 - 00:27
Петров вал
02:50 - 03:05
Волгоград-1
06:24 - 07:23
Суровикино
10:07 - 10:17
Обливская
10:44 - 10:51
Чернышков
11:22 - 11:29
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:40 - 13:45
Белая калитва
15:00 - 15:05
Лихая
16:40 - 17:08
Зверево
17:36 - 17:38
Сулин
17:57 - 17:59
Шахтная
18:29 - 18:31
Новочеркасск
19:55 - 19:57
Ростов-Главный
20:46 - 21:10
Староминская-Тимаш.
22:34 - 22:37
Каневская
23:17 - 23:19
Брюховецкая
23:49 - 23:51
Краснодар-1
02:15 - 02:52
Ильская
03:39 - 03:41
Абинская
04:16 - 04:18
Крымская
04:34 - 04:39
Тоннельная (С.-Кав.)
05:12 - 05:27
Новороссийск
(Новороссийск)
05:55

Цены на ж/д билеты Саратов – Новороссийск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Саратова можно на графиках ниже.

470Ж
2627 р.
470Ж
2557 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2151 р.
1434 р.
478 р.
1990 р.
Янв
2040 р.
Фев
2090 р.
Мар
2140 р.
Апр
2190 р.
Май
2240 р.
Июн
2290 р.
Июл
2340 р.
Авг
2290 р.
Сен
2240 р.
Окт
2190 р.
Ноя
2140 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.