Билеты обратно: Новороссийск — Саратов

Билеты на поезд Саратов – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саратов — Новороссийск онлайн по низкой цене 2819 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1067 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 5 мин
Вокзалы Саратова Саратов-1-Пасс.
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саратов и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Нижний Новгород – Новороссийск
Выберите дату
11:29
Саратов
Саратов-1-пасс.
18:30
Новороссийск
Новороссийск
дч 15 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
10:52 - 11:29
Паницкая
12:49 - 12:54
Карамыш
13:19 - 13:21
Петров вал
15:00 - 15:16
Волгоград-1
19:23 - 20:23
Суровикино
23:05 - 23:07
Обливская
23:33 - 23:35
Чернышков
00:04 - 00:06
Морозовская
00:40 - 01:00
Тацинская
02:10 - 02:15
Белая калитва
03:10 - 03:15
Лихая
04:30 - 05:05
Зверево
05:31 - 05:33
Сулин
05:51 - 06:00
Шахтная
06:27 - 06:29
Новочеркасск
08:31 - 08:33
Ростов-Главный
09:22 - 09:46
Староминская-Тимаш.
11:09 - 11:12
Каневская
11:50 - 11:54
Брюховецкая
12:26 - 12:28
Краснодар-1
14:42 - 15:14
Ильская
16:05 - 16:07
Абинская
16:46 - 16:48
Крымская
17:02 - 17:07
Тоннельная (С.-Кав.)
17:45 - 18:00
Новороссийск
(Новороссийск)
18:30
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
13:23
Саратов
Саратов-1-пасс.
15:20
Новороссийск
Новороссийск
дч 52 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград-1
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецкая
08:10 - 08:27
Выселки
09:30 - 09:35
Кореновск
10:12 - 10:24
Динская
11:06 - 11:09
Краснодар-1
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:04 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20
Уфа – Новороссийск
Выберите дату
13:23
Саратов
Саратов-1-пасс.
15:20
Новороссийск
Новороссийск
дч 52 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
12:46 - 13:23
Петров вал
17:07 - 17:09
Волгоград-1
20:23 - 21:07
Сарепта
21:42 - 21:44
Жутово
23:20 - 23:22
Котельниково
00:18 - 00:20
Ремонтная
01:03 - 01:06
Зимовники
01:43 - 01:48
Куберле
02:18 - 02:20
Сальск
03:56 - 04:26
Песчанокопская
05:30 - 05:35
Тихорецкая
08:10 - 08:27
Выселки
09:30 - 09:35
Кореновск
10:12 - 10:24
Динская
11:06 - 11:09
Краснодар-1
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:04 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20
по 30.08 чет
Саратов – Новороссийск
Выберите дату
22:30
Саратов
Саратов-1-пасс.
05:55
Новороссийск
Новороссийск
дч 15 мин
Саратов
(Саратов-1-пасс.)
22:30
Паницкая
23:52 - 23:57
Карамыш
00:23 - 00:28
Петров вал
02:54 - 02:57
Волгоград-1
06:33 - 07:43
Суровикино
10:22 - 10:25
Обливская
10:51 - 10:54
Чернышков
11:24 - 11:26
Морозовская
12:00 - 12:38
Тацинская
13:40 - 13:45
Белая калитва
14:55 - 15:00
Лихая
16:13 - 17:05
Зверево
17:35 - 17:38
Сулин
17:56 - 18:05
Шахтная
18:34 - 18:36
Новочеркасск
19:57 - 19:59
Ростов-Главный
20:48 - 21:12
Староминская-Тимаш.
22:40 - 22:42
Каневская
23:19 - 23:21
Брюховецкая
23:48 - 23:50
Краснодар-1
02:18 - 02:51
Ильская
03:39 - 03:41
Абинская
04:15 - 04:17
Крымская
04:32 - 04:37
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10 - 05:27
Новороссийск
(Новороссийск)
05:55

Цены на ж/д билеты Саратов – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Саратова можно на графиках ниже.

470Ж
3237 р.
339Г
3852 р.
453Й
4448 р.
455У
5036 р.
470Ж
3643 р.
339Г
4793 р.
453Й
5073 р.
455У
5376 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2582 р.
1721 р.
573 р.
2469 р.
Янв
2519 р.
Фев
2569 р.
Мар
2619 р.
Апр
2669 р.
Май
2719 р.
Июн
2769 р.
Июл
2819 р.
Авг
2769 р.
Сен
2719 р.
Окт
2669 р.
Ноя
2619 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саратова и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.