Поезд № 470Ж Саратов – Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по чётным дням

Выберите дату

Расписание поезда 470Ж Саратов → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс.
22:30
0 км
Найти билеты
Паницкая
00:03
5 мин
00:08
51 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Карамыш
00:35
5 мин
00:40
72 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Петров вал
02:53
17 мин
03:10
165 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Зензеватка
04:04
2 мин
04:06
220 км
5 ч 34 м
Найти билеты
Волгоград-1
06:34
49 мин
07:23
331 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Суровикино
10:07
10 мин
10:17
396 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Обливская
10:45
7 мин
10:52
416 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Чернышков
11:23
7 мин
11:30
439 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Морозовская
12:00
38 мин
12:38
462 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Тацинская
13:40
5 мин
13:45
502 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Белая калитва
14:58
13 мин
15:11
528 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Лихая
16:36
43 мин
17:19
561 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Зверево
17:53
2 мин
17:55
575 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Сулин
18:14
2 мин
18:16
587 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Шахтная
18:47
2 мин
18:49
594 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Новочеркасск
20:20
2 мин
20:22
625 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
21:21
29 мин
21:50
662 км
22 ч 51 м
Найти билеты
Староминск
23:10
2 мин
23:12
752 км
24 ч 40 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
23:10
2 мин
23:12
753 км
24 ч 40 м
Найти билеты
Каневская
23:51
2 мин
23:53
796 км
25 ч 21 м
Найти билеты
Брюховецкая
00:23
2 мин
00:25
819 км
25 ч 53 м
Найти билеты
Краснодар-1 (Краснодар)
02:03
44 мин
02:47
890 км
27 ч 33 м
Найти билеты
Ильская
03:36
2 мин
03:38
924 км
29 ч 6 м
Найти билеты
Абинская
04:08
2 мин
04:10
940 км
29 ч 38 м
Найти билеты
Крымская
04:26
4 мин
04:30
944 км
29 ч 56 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
05:01
15 мин
05:16
967 км
30 ч 31 м
Найти билеты
Новороссийск
05:45
971 км
31 ч 15 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 470Ж Саратов – Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №470Ж Саратов – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №470Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 22:30 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 05:45, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 744 р.
Отправление 22:30
Прибытие 05:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 31 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 744 р.
  • купейного – 3 139 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти