Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 470Ж Саратов — Новороссийск

Поезд № 470Ж Саратов — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 470Ж Саратов — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:30 05:45 31ч 15м 28 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 470Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 470Ж Саратов Новороссийск

Купить билет на поезд №470Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №470Ж Саратов — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 470Ж Саратов → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 22:30 0 км Найти билеты
Паницкая 00:03 5 мин 00:08 51 км 1 ч 33 м Найти билеты
Карамыш 00:35 5 мин 00:40 72 км 2 ч 5 м Найти билеты
Петров вал 02:53 17 мин 03:10 165 км 4 ч 23 м Найти билеты
Зензеватка 04:04 2 мин 04:06 220 км 5 ч 34 м Найти билеты
Волгоград-1 06:34 49 мин 07:23 331 км 8 ч 4 м Найти билеты
Суровикино 10:07 10 мин 10:17 396 км 11 ч 37 м Найти билеты
Обливская 10:45 7 мин 10:52 416 км 12 ч 15 м Найти билеты
Чернышков 11:23 7 мин 11:30 439 км 12 ч 53 м Найти билеты
Морозовская 12:00 38 мин 12:38 462 км 13 ч 30 м Найти билеты
Тацинская 13:40 5 мин 13:45 502 км 15 ч 10 м Найти билеты
Белая калитва 14:58 13 мин 15:11 528 км 16 ч 28 м Найти билеты
Лихая 16:36 43 мин 17:19 561 км 18 ч 6 м Найти билеты
Зверево 17:53 2 мин 17:55 575 км 19 ч 23 м Найти билеты
Сулин 18:14 2 мин 18:16 587 км 19 ч 44 м Найти билеты
Шахтная 18:47 2 мин 18:49 594 км 20 ч 17 м Найти билеты
Новочеркасск 20:20 2 мин 20:22 625 км 21 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
21:21 29 мин 21:50 662 км 22 ч 51 м Найти билеты
Староминск 23:10 2 мин 23:12 752 км 24 ч 40 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:10 2 мин 23:12 753 км 24 ч 40 м Найти билеты
Каневская 23:51 2 мин 23:53 796 км 25 ч 21 м Найти билеты
Брюховецкая 00:23 2 мин 00:25 819 км 25 ч 53 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
02:03 44 мин 02:47 890 км 27 ч 33 м Найти билеты
Ильская 03:36 2 мин 03:38 924 км 29 ч 6 м Найти билеты
Абинская 04:08 2 мин 04:10 940 км 29 ч 38 м Найти билеты
Крымская 04:26 4 мин 04:30 944 км 29 ч 56 м Найти билеты
Тоннельная 05:01 15 мин 05:16 967 км 30 ч 31 м Найти билеты
Новороссийск 05:45 971 км 31 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Новороссийск

Информация о поезде №470Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 22:30 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 05:45, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 27 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Волгоград-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 242 руб.

Информация о поезде 470Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 242 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 661 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 470Ж Саратов Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление