Поезд № 470Ж Саратов – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 02.06 чет

Расписание

Расписание поезда 470Ж Саратов → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
22:30
0 км
Найти билеты
Паницкая
23:52
5 мин
23:57
51 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Карамыш
00:23
5 мин
00:28
72 км
22 ч 7 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
02:50
15 мин
03:05
165 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
06:24
60 мин
07:24
331 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Суровикино
10:18
4 мин
10:22
396 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Обливская
10:48
4 мин
10:52
416 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Чернышков
11:23
3 мин
11:26
439 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
12:00
38 мин
12:38
462 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Тацинская
13:40
5 мин
13:45
502 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
15:05
5 мин
15:10
528 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:41
29 мин
17:10
561 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Зверево
17:36
2 мин
17:38
575 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:57
7 мин
18:04
587 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:32
2 мин
18:34
594 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:56
2 мин
19:58
625 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:48
24 мин
21:12
662 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:34
2 мин
22:36
753 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Каневская
23:16
2 мин
23:18
796 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Брюховецкая
23:47
2 мин
23:49
819 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
02:18
32 мин
02:50
890 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
03:39
2 мин
03:41
924 км
18 ч 51 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
04:15
2 мин
04:17
940 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
04:32
5 мин
04:37
944 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10
15 мин
05:25
967 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Новороссийск
05:55
971 км
16 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 470Ж Саратов – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №470Ж Саратов – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №470Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 470Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 22:30 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 05:55, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 811 р.
Отправление 22:30
Прибытие 05:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 31 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 811 р.
  • купейного – 3 174 р.
Найти