Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 455У Челябинск — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 455У Челябинск — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:20 13:33 55ч 13 м 44 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 455У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №455У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №455У Челябинск — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 455У Челябинск → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Челябинск-Главный 06:20 0 км Найти билеты
Миасс-1 07:50 3 мин 07:53 84 км 1 ч 30 м Найти билеты
Златоуст 09:00 3 мин 09:03 108 км 2 ч 40 м Найти билеты
Бердяуш 10:04 2 мин 10:06 144 км 3 ч 44 м Найти билеты
Сулея 10:35 2 мин 10:37 160 км 4 ч 15 м Найти билеты
Вязовая 11:26 2 мин 11:28 197 км 5 ч 6 м Найти билеты
Усть-Катав 11:46 2 мин 11:48 207 км 5 ч 26 м Найти билеты
Кропачёво 12:16 23 мин 12:39 219 км 5 ч 56 м Найти билеты
Миньяр 13:22 2 мин 13:24 248 км 7 ч 2 м Найти билеты
Аша 13:44 2 мин 13:46 264 км 7 ч 24 м Найти билеты
Уфа 15:37 30 мин 16:07 352 км 9 ч 17 м Найти билеты
Чишмы 1 17:38 2 мин 17:40 389 км 11 ч 18 м Найти билеты
Аксаково 19:40 2 мин 19:42 484 км 13 ч 20 м Найти билеты
Приютово 20:02 3 мин 20:05 502 км 13 ч 42 м Найти билеты
Абдулино 20:38 12 мин 20:50 528 км 14 ч 18 м Найти билеты
Бугуруслан 22:22 2 мин 22:24 605 км 16 ч 2 м Найти билеты
Похвистнево 22:42 2 мин 22:44 623 км 16 ч 22 м Найти билеты
Новоотрадная 23:40 2 мин 23:42 682 км 17 ч 20 м Найти билеты
Самара 01:10 45 мин 01:55 765 км 18 ч 50 м Найти билеты
Новокуйбышевская 02:21 2 мин 02:23 782 км 20 ч 1 м Найти билеты
Чапаевск 02:49 2 мин 02:51 800 км 20 ч 29 м Найти билеты
Пугачёвск 05:28 2 мин 05:30 901 км 23 ч 8 м Найти билеты
Балаково 06:50 3 мин 06:53 963 км 24 ч 30 м Найти билеты
Вольск-2 07:52 4 мин 07:56 988 км 25 ч 32 м Найти билеты
Сенная 08:32 3 мин 08:35 1006 км 26 ч 12 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:04 37 мин 11:41 1096 км 28 ч 44 м Найти билеты
Петров вал 15:36 2 мин 15:38 1223 км 33 ч 16 м Найти билеты
Волгоград-1 18:56 45 мин 19:41 1356 км 36 ч 36 м Найти билеты
Сарепта 20:15 2 мин 20:17 1370 км 37 ч 55 м Найти билеты
Жутово 22:25 1 мин 22:26 1458 км 40 ч 5 м Найти билеты
Котельниково 23:19 4 мин 23:23 1511 км 40 ч 59 м Найти билеты
Ремонтная 00:04 3 мин 00:07 1548 км 41 ч 44 м Найти билеты
Зимовники 00:43 5 мин 00:48 1584 км 42 ч 23 м Найти билеты
Сальск 02:57 33 мин 03:30 1687 км 44 ч 37 м Найти билеты
Песчанокопская 04:37 3 мин 04:40 1736 км 46 ч 17 м Найти билеты
Тихорецкая 06:32 17 мин 06:49 1815 км 48 ч 12 м Найти билеты
Выселки 07:48 3 мин 07:51 1862 км 49 ч 28 м Найти билеты
Кореновск 08:18 2 мин 08:20 1881 км 49 ч 58 м Найти билеты
Динская 08:57 2 мин 08:59 1915 км 50 ч 37 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
10:13 22 мин 10:35 1942 км 51 ч 53 м Найти билеты
Абинская 11:48 2 мин 11:50 2001 км 53 ч 28 м Найти билеты
Крымская 12:06 5 мин 12:11 2007 км 53 ч 46 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 12:44 19 мин 13:03 2033 км 54 ч 24 м Найти билеты
Новороссийск 13:33 2034 км 55 ч 13 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск — Новороссийск

Информация о поезде №455У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 455У. Этот поезд отправляется с вокзала Челябинск-Главный города Челябинска в 06:20 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 13:33, вся дорога составляет 55 часов 13 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 448 р.

Информация о поезде 455У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 448 р.
  2. стоимость купейного места – 8 653 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 455У Челябинск Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление