Поезд № 455У Челябинск – Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 31.08 нечет

Выберите дату

Расписание поезда 455У Челябинск → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный
06:20
0 км
Найти билеты
Миасс-1
07:50
3 мин
07:53
84 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Златоуст
09:00
3 мин
09:03
108 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Бердяуш
10:04
2 мин
10:06
144 км
3 ч 44 м
Найти билеты
Сулея
10:35
2 мин
10:37
160 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Вязовая
11:26
2 мин
11:28
197 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Усть-Катав
11:46
2 мин
11:48
207 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Кропачёво
12:16
23 мин
12:39
219 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Миньяр
13:22
2 мин
13:24
248 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Аша
13:44
2 мин
13:46
264 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Уфа
15:37
30 мин
16:07
352 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Чишмы 1
17:38
2 мин
17:40
389 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Аксаково
19:40
2 мин
19:42
484 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Приютово
20:02
3 мин
20:05
502 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Абдулино
20:38
12 мин
20:50
528 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Бугуруслан
22:22
2 мин
22:24
605 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Похвистнево
22:42
2 мин
22:44
623 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Новоотрадная
23:40
2 мин
23:42
682 км
17 ч 20 м
Найти билеты
Самара
01:10
45 мин
01:55
765 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
02:21
2 мин
02:23
782 км
20 ч 1 м
Найти билеты
Чапаевск
02:49
2 мин
02:51
800 км
20 ч 29 м
Найти билеты
Пугачёвск
05:28
2 мин
05:30
901 км
23 ч 8 м
Найти билеты
Балаково
06:50
3 мин
06:53
963 км
24 ч 30 м
Найти билеты
Вольск-2
07:52
4 мин
07:56
988 км
25 ч 32 м
Найти билеты
Сенная
08:32
3 мин
08:35
1006 км
26 ч 12 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
11:04
37 мин
11:41
1096 км
28 ч 44 м
Найти билеты
Петров вал
15:36
2 мин
15:38
1223 км
33 ч 16 м
Найти билеты
Волгоград-1
18:56
45 мин
19:41
1356 км
36 ч 36 м
Найти билеты
Сарепта
20:15
2 мин
20:17
1370 км
37 ч 55 м
Найти билеты
Жутово
22:25
1 мин
22:26
1458 км
40 ч 5 м
Найти билеты
Котельниково
23:19
4 мин
23:23
1511 км
40 ч 59 м
Найти билеты
Ремонтная
00:04
3 мин
00:07
1548 км
41 ч 44 м
Найти билеты
Зимовники
00:43
5 мин
00:48
1584 км
42 ч 23 м
Найти билеты
Сальск
02:57
33 мин
03:30
1687 км
44 ч 37 м
Найти билеты
Песчанокопская
04:37
3 мин
04:40
1736 км
46 ч 17 м
Найти билеты
Тихорецкая
06:32
17 мин
06:49
1815 км
48 ч 12 м
Найти билеты
Выселки
07:48
3 мин
07:51
1862 км
49 ч 28 м
Найти билеты
Кореновск
08:18
2 мин
08:20
1881 км
49 ч 58 м
Найти билеты
Динская
08:57
2 мин
08:59
1915 км
50 ч 37 м
Найти билеты
Краснодар-1 (Краснодар)
10:13
22 мин
10:35
1942 км
51 ч 53 м
Найти билеты
Абинская
11:48
2 мин
11:50
2001 км
53 ч 28 м
Найти билеты
Крымская
12:06
5 мин
12:11
2007 км
53 ч 46 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
12:44
19 мин
13:03
2033 км
54 ч 24 м
Найти билеты
Новороссийск
13:33
2034 км
55 ч 13 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 455У Челябинск – Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №455У Челябинск – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №455У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 455У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 06:20 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 13:33, вся дорога составляет 55 часов 13 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 941 р.
Отправление 06:20
Прибытие 13:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 13 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 447 р.
  • купейного – 4 941 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти