Билеты обратно: Новороссийск — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Новороссийск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Новороссийск онлайн по низкой цене 5791 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новороссийск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 2238 км
Время в пути (минимальное) 2 д 7 ч 20 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Новороссийска Новороссийск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Новороссийск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.04, 27.04, 29.04
Челябинск – Новороссийск
Выберите дату
08:00
Челябинск
Челябинск-Главный
15:20
Новороссийск
Новороссийск
дч 13 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
08:00
Миасс-1
09:30 - 09:34
Златоуст
10:51 - 10:55
Бердяуш
12:00 - 12:02
Сулея
12:30 - 12:32
Вязовая
13:26 - 13:28
Усть-Катав
13:44 - 13:46
Кропачёво
14:14 - 14:40
Миньяр
15:21 - 15:23
Аша
15:44 - 15:46
Уфа
17:28 - 17:57
Чишмы 1
19:21 - 19:23
Раевка
20:27 - 20:29
Аксаково
21:43 - 21:45
Приютово
22:04 - 22:06
Абдулино
22:37 - 22:39
Бугуруслан
00:09 - 00:11
Похвистнево
00:28 - 00:30
Новоотрадная
01:22 - 01:25
Самара
03:00 - 03:43
Новокуйбышевская
04:04 - 04:06
Чапаевск
04:27 - 04:28
Пугачёвск
07:04 - 07:06
Балаково
08:24 - 08:27
Вольск-2
09:24 - 09:27
Сенная
10:03 - 10:06
Саратов-1-пасс.
12:38 - 13:15
Петров вал
17:13 - 17:15
Волгоград-1
21:01 - 21:45
Сарепта
22:20 - 22:22
Жутово
00:01 - 00:03
Котельниково
01:02 - 01:04
Ремонтная
01:50 - 01:53
Зимовники
02:27 - 02:30
Куберле
03:00 - 03:03
Сальск
04:42 - 05:08
Песчанокопская
06:10 - 06:15
Тихорецкая
08:09 - 08:27
Выселки
09:30 - 09:35
Кореновск
10:08 - 10:25
Динская
11:00 - 11:10
Краснодар-1
12:16 - 12:33
Абинская
13:48 - 13:50
Крымская
14:05 - 14:09
Тоннельная (С.-Кав.)
14:40 - 14:55
Новороссийск
(Новороссийск)
15:20

Цены на ж/д билеты Челябинск – Новороссийск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новороссийск из Челябинска можно на графиках ниже.

455У
5976 р.
455У
9228 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новороссийск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5256 р.
3504 р.
1168 р.
5441 р.
Янв
5491 р.
Фев
5541 р.
Мар
5591 р.
Апр
5641 р.
Май
5691 р.
Июн
5741 р.
Июл
5791 р.
Авг
5741 р.
Сен
5691 р.
Окт
5641 р.
Ноя
5591 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Новороссийск. Самые популярные из них приведены ниже.