Билеты обратно: Сочи — Челябинск

Билеты на поезд Челябинск – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Сочи онлайн по низкой цене 5552 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 2218 км
Время в пути (минимальное) 2 д 11 ч 58 мин
Вокзалы Челябинска Челябинск-Главный
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Новокузнецк – Адлер
Выберите дату
00:30
Челябинск
Челябинск-Главный
18:16
Сочи
Сочи
д 15 ч 41 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
23:55 - 00:30
Троицк
02:12 - 02:14
Тамерлан
03:32 - 03:34
Карталы-1
04:09 - 04:39
Бреды
05:41 - 05:42
Айдырля
06:30 - 06:31
Новоорск
07:40 - 07:41
Орск
08:15 - 08:35
Никель
08:48 - 08:51
Медногорск
10:19 - 10:21
Кувандык
10:50 - 10:52
Саракташ
12:08 - 12:10
Оренбург
14:06 - 14:53
Новосергиевская
16:42 - 16:44
Сорочинская
17:26 - 17:28
Тоцкая
17:55 - 17:57
Бузулук
18:45 - 19:06
Кинель
21:05 - 21:07
Самара
21:51 - 22:28
Новокуйбышевская
22:51 - 22:53
Чапаевск
23:13 - 23:15
Пугачёвск
01:51 - 01:53
Ершов
03:30 - 03:44
Саратов-1-пасс.
06:47 - 07:27
Карамыш
09:39 - 09:51
Петров вал
12:05 - 12:12
Волгоград-1
15:27 - 16:10
Сарепта
16:40 - 16:41
Жутово
18:36 - 18:38
Котельниково
19:53 - 19:55
Ремонтная
20:38 - 20:43
Зимовники
21:21 - 21:28
Двойная
22:52 - 22:57
Сальск
00:10 - 00:36
Песчанокопская
01:32 - 01:40
Ея
02:20 - 02:28
Тихорецкая
04:44 - 05:02
Выселки
06:13 - 06:16
Кореновск
07:13 - 07:15
Динская
07:51 - 07:53
Краснодар-1
09:20 - 09:32
Горячий ключ
11:08 - 13:10
Туапсе-Пасс.
15:18 - 15:43
Лазаревская
16:34 - 16:40
Лоо
17:47 - 17:52
Сочи
(Сочи)
18:16 - 18:30
Чита – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
05:25
Сочи
Сочи
д 14 ч 17 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:55 - 04:58
Сочи
(Сочи)
05:25 - 05:32
Северобайкальск – Адлер
Выберите дату
13:44
Челябинск
Челябинск-Главный
05:17
Сочи
Сочи
д 14 ч 17 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
13:09 - 13:44
Троицк
15:27 - 15:29
Тамерлан
16:53 - 16:55
Карталы-1
17:32 - 18:02
Бреды
19:05 - 19:07
Орск
21:33 - 21:51
Никель
22:04 - 22:06
Медногорск
23:35 - 23:37
Кувандык
00:07 - 00:09
Оренбург
03:20 - 04:06
Новосергиевская
06:01 - 06:03
Сорочинская
06:48 - 06:50
Тоцкая
07:17 - 07:19
Бузулук
08:08 - 08:32
Черниговка
11:09 - 11:10
Новоперелюбская
12:11 - 12:41
Пугачёвск
14:07 - 14:10
Балаково
15:30 - 15:33
Вольск-2
16:59 - 17:13
Сенная
17:49 - 17:52
Саратов-1-пасс.
20:23 - 21:00
Петров вал
00:31 - 00:33
Волгоград-1
03:40 - 04:23
Суровикино
06:56 - 06:58
Обливская
07:24 - 07:26
Чернышков
07:55 - 07:57
Морозовская
08:31 - 08:34
Тацинская
09:28 - 09:30
Белая калитва
10:23 - 10:25
Лихая
11:30 - 11:55
Зверево
12:22 - 12:24
Сулин
12:48 - 12:50
Шахтная
13:27 - 13:29
Новочеркасск
14:24 - 14:26
Ростов-Главный
15:22 - 15:51
Староминская-Тимаш.
17:19 - 17:21
Каневская
18:04 - 18:06
Брюховецкая
19:30 - 19:32
Краснодар-1
22:45 - 22:50
Горячий ключ
00:40 - 01:19
Туапсе-Пасс.
02:58 - 03:10
Лазаревская
03:54 - 04:02
Лоо
04:48 - 04:51
Сочи
(Сочи)
05:17 - 05:24
Челябинск – Адлер
Выберите дату
16:05
Челябинск
Челябинск-Главный
06:33
Сочи
Сочи
д 14 ч 26 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
16:05
Троицк
17:50 - 17:52
Тамерлан
19:09 - 19:11
Карталы-1
19:47 - 20:17
Бреды
21:20 - 21:22
Орск
23:43 - 00:24
Никель
00:37 - 00:39
Новотроицк
01:08 - 01:13
Медногорск
02:32 - 02:34
Кувандык
03:04 - 03:06
Саракташ
04:22 - 04:24
Оренбург
06:21 - 07:15
Переволоцкая
08:33 - 08:35
Новосергиевская
09:09 - 09:11
Сорочинская
09:52 - 09:54
Тоцкая
10:20 - 10:22
Бузулук
11:08 - 11:29
Богатое
12:40 - 12:42
Кинель
13:32 - 13:34
Самара
14:18 - 14:52
Новокуйбышевская
15:13 - 15:15
Сызрань-Город
18:00 - 18:07
Возрождение
19:14 - 19:16
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:55 - 21:00
Саратов-1-пасс.
00:10 - 00:49
Петров вал
04:43 - 04:45
Волгоград-1
08:05 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
11:13 - 11:15
Котельниково
12:28 - 12:30
Ремонтная
13:14 - 13:18
Зимовники
13:55 - 13:58
Пролетарская
15:20 - 15:24
Сальск
15:52 - 16:20
Белоглинская
18:13 - 18:23
Ровное
18:52 - 19:05
Тихорецкая
19:57 - 20:14
Выселки
21:36 - 21:40
Кореновск
22:17 - 22:20
Динская
23:34 - 23:36
Краснодар-1
00:05 - 00:43
Горячий ключ
02:04 - 02:42
Туапсе-Пасс.
04:19 - 04:27
Лазаревская
05:09 - 05:14
Лоо
05:56 - 06:04
Сочи
(Сочи)
06:33 - 06:40
Челябинск – Адлер
Выберите дату
19:10
Челябинск
Челябинск-Главный
10:03
Сочи
Сочи
д 15 ч 42 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:10
Чебаркуль
20:31 - 20:33
Миасс-1
20:56 - 21:00
Златоуст
22:08 - 22:12
Бердяуш
23:11 - 23:13
Сулея
23:41 - 23:43
Вязовая
00:33 - 00:35
Усть-Катав
00:50 - 00:52
Кропачёво
01:18 - 01:34
Аша
02:37 - 02:39
Уфа
04:23 - 05:00
Раевка
07:27 - 07:29
Аксаково
08:47 - 08:49
Приютово
09:08 - 09:10
Абдулино
09:45 - 09:47
Бугуруслан
11:03 - 11:05
Похвистнево
11:22 - 11:24
Новоотрадная
12:09 - 12:11
Кинель
12:56 - 12:58
Самара
13:37 - 14:31
Чапаевск
15:08 - 15:10
Пугачёвск
17:54 - 18:09
Балаково
19:30 - 19:33
Вольск-2
20:32 - 20:34
Сенная
21:10 - 21:15
Саратов-1-пасс.
23:41 - 00:21
Карамыш
02:07 - 02:09
Петров вал
03:43 - 04:08
Волгоград-1
07:48 - 08:31
Суровикино
10:48 - 10:50
Обливская
11:13 - 11:15
Морозовская
12:12 - 12:17
Тацинская
13:14 - 13:16
Белая калитва
14:12 - 14:14
Лихая
15:38 - 16:05
Сулин
16:56 - 16:58
Шахтная
17:44 - 17:46
Новочеркасск
19:01 - 19:03
Ростов-Главный
19:57 - 20:37
Тихорецкая
23:31 - 23:33
Кавказская
00:29 - 01:01
Армавир-2-туапсинский
02:02 - 02:04
Курганная
02:36 - 02:39
Белореченская
03:39 - 04:14
Хадыженская
05:24 - 05:27
Туапсе-Пасс.
07:02 - 07:15
Лазаревская
07:55 - 08:04
Лоо
09:34 - 09:40
Сочи
(Сочи)
10:03 - 10:08
Красноярск – Адлер
Выберите дату
19:25
Челябинск
Челябинск-Главный
07:23
Сочи
Сочи
дч 58 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
18:33 - 19:25
Миасс-1
21:12 - 21:14
Златоуст
22:23 - 22:25
Бердяуш
23:25 - 23:26
Сулея
23:54 - 23:55
Вязовая
00:46 - 00:47
Усть-Катав
01:03 - 01:04
Кропачёво
01:31 - 01:54
Аша
02:58 - 03:00
Уфа
04:58 - 05:24
Раевка
07:43 - 07:45
Шафраново
08:08 - 08:10
Аксаково
09:06 - 09:09
Приютово
09:29 - 09:31
Абдулино
10:05 - 10:07
Бугуруслан
11:28 - 11:30
Похвистнево
11:49 - 11:51
Новоотрадная
12:38 - 12:40
Кинель
13:22 - 13:24
Самара
14:05 - 15:15
Новокуйбышевская
15:35 - 15:37
Сызрань-Город
18:47 - 18:51
Возрождение
19:54 - 19:56
Кулатка
20:19 - 20:21
Сенная
21:26 - 21:28
Саратов-1-пасс.
00:29 - 01:08
Карамыш
03:33 - 03:35
Петров вал
05:06 - 05:08
Волгоград-1
08:44 - 09:27
Сарепта
10:00 - 10:02
Жутово
11:41 - 11:45
Котельниково
12:41 - 12:57
Ремонтная
13:45 - 13:48
Зимовники
14:25 - 14:28
Пролетарская
15:55 - 15:58
Сальск
16:33 - 16:59
Белоглинская
18:27 - 18:32
Ровное
19:05 - 19:10
Тихорецкая
19:55 - 20:13
Выселки
21:26 - 21:36
Кореновск
22:20 - 22:25
Динская
23:35 - 23:40
Краснодар-1
00:30 - 01:12
Горячий ключ
02:39 - 03:18
Туапсе-Пасс.
04:48 - 04:57
Лазаревская
05:46 - 05:56
Лоо
06:58 - 07:00
Сочи
(Сочи)
07:23 - 07:29
Тюмень – Адлер
Выберите дату
20:07
Челябинск
Челябинск-Главный
09:17
Сочи
Сочи
д 14 ч 21 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
19:32 - 20:07
Уфа
05:00 - 05:18
Аксаково
09:00 - 09:02
Абдулино
09:55 - 09:57
Самара
13:47 - 15:46
Сызрань-Город
19:03 - 19:10
Возрождение
20:22 - 20:24
Кулатка
20:47 - 20:49
Сенная
21:53 - 21:55
Саратов-1-пасс.
00:52 - 01:32
Петров вал
05:29 - 05:31
Волгоград-1
09:06 - 09:50
Котельниково
13:06 - 13:08
Ремонтная
13:49 - 13:55
Зимовники
14:29 - 14:34
Куберле
15:04 - 15:06
Двойная
15:28 - 15:30
Сальск
16:36 - 17:10
Песчанокопская
18:10 - 18:15
Ея
19:02 - 19:07
Ровное
19:20 - 19:35
Тихорецкая
20:27 - 20:46
Выселки
21:52 - 21:57
Кореновск
23:16 - 23:40
Динская
00:16 - 00:18
Краснодар-1
01:27 - 01:43
Горячий ключ
03:27 - 04:06
Туапсе-Пасс.
06:18 - 06:28
Лазаревская
07:30 - 07:35
Лоо
08:43 - 08:53
Сочи
(Сочи)
09:17 - 09:28
Нижневартовск – Адлер
Выберите дату
22:57
Челябинск
Челябинск-Главный
17:58
Сочи
Сочи
д 18 ч 54 мин
Челябинск
(Челябинск-Главный)
21:53 - 22:57
Троицк
00:54 - 01:04
Тамерлан
02:22 - 02:27
Карталы-1
03:03 - 03:35
Магнитогорск-Пасс.
06:25 - 07:29
Белорецк
09:22 - 09:25
Юша
10:21 - 10:23
Инзер
11:12 - 11:47
Чишмы 1
15:56 - 15:58
Раевка
16:54 - 16:56
Аксаково
18:08 - 18:11
Приютово
18:30 - 18:32
Абдулино
19:04 - 19:16
Бугуруслан
20:35 - 20:37
Похвистнево
20:55 - 20:57
Новоотрадная
21:44 - 21:46
Самара
23:10 - 00:26
Новокуйбышевская
00:49 - 00:51
Чапаевск
01:14 - 01:16
Тополек
03:18 - 03:20
Пугачёвск
04:10 - 04:29
Рукополь
05:00 - 05:04
Римско-Корсаковка
05:36 - 05:38
Ершов
06:09 - 06:27
Плес
07:04 - 07:06
Мокроус
07:26 - 07:31
Урбах
08:02 - 08:18
Золотая степь
08:38 - 08:40
Анисовка
09:30 - 09:32
Саратов-1-пасс.
10:16 - 11:12
Петров вал
15:27 - 15:29
Волгоград-1
18:40 - 19:15
Сарепта
19:56 - 19:58
Жутово
21:52 - 21:55
Котельниково
23:03 - 23:05
Ремонтная
23:52 - 23:55
Зимовники
00:32 - 00:35
Куберле
01:06 - 01:08
Пролетарская
02:04 - 02:07
Сальск
02:40 - 03:10
Песчанокопская
04:05 - 04:09
Белоглинская
04:34 - 04:38
Ея
05:03 - 05:07
Тихорецкая
05:57 - 06:15
Выселки
07:22 - 07:27
Кореновск
08:10 - 08:19
Динская
08:55 - 09:00
Краснодар-1
09:39 - 09:53
Горячий ключ
11:39 - 12:55
Туапсе-Пасс.
15:07 - 15:19
Лазаревская
16:07 - 16:30
Лоо
17:13 - 17:30
Сочи
(Сочи)
17:58 - 18:06
Показать ещё 3 поезда

Цены на ж/д билеты Челябинск – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Челябинска можно на графиках ниже.

477У
5844 р.
463У
5844 р.
589И
7136 р.
249Н
7729 р.
127Ы
8180 р.
345Е
9442 р.
269Ч
9486 р.
273И
12231 р.
345Е
23772 р.
477У
24697 р.
463У
24697 р.
345Е
8407 р.
463У
9473 р.
477У
10399 р.
269Ч
12063 р.
127Ы
12755 р.
249Н
12896 р.
273И
13764 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5041 р.
3361 р.
1120 р.
5202 р.
Янв
5252 р.
Фев
5302 р.
Мар
5352 р.
Апр
5402 р.
Май
5452 р.
Июн
5502 р.
Июл
5552 р.
Авг
5502 р.
Сен
5452 р.
Окт
5402 р.
Ноя
5352 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.