Билеты обратно: Сочи — Казань

Билеты на поезд Казань – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Сочи онлайн по низкой цене 4443 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 7 поездов
Расстояние (примерно) 1666 км
Время в пути (минимальное) 1 д 22 ч 23 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс., Казань-2 (Восстание-Пасс.)
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
00:54
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
03:36
Сочи
Сочи
дчмин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
00:47 - 00:54
Канаш-1
02:55 - 03:30
Чамзинка
07:41 - 07:43
Саранск-1
09:50 - 10:10
Пенза-1
13:56 - 14:37
Сердобск
16:25 - 16:27
Ртищево-1
17:18 - 17:30
Аркадак
18:26 - 18:28
Балашов-Пасс.
19:18 - 19:41
Поворино
21:25 - 21:40
Новохопёрск
22:34 - 22:36
Таловая
23:33 - 23:35
Лиски
01:05 - 01:40
Россошь
03:22 - 03:37
Миллерово
07:03 - 07:05
Каменская
08:02 - 08:04
Лихая
08:28 - 08:42
Зверево
09:12 - 09:14
Шахтная
10:11 - 10:13
Новочеркасск
11:17 - 11:19
Ростов-Главный
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
03:08 - 03:13
Сочи
(Сочи)
03:36 - 03:43
Барнаул – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:52
Сочи
Сочи
д 23 ч 12 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:52
Сочи
Сочи
д 23 ч 12 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
05:34
Казань
Казань-2 (Восние-Пасс.)
04:52
Сочи
Сочи
д 23 ч 25 мин
Казань
(Казань-2 (Восние-Пасс.))
05:25 - 05:34
Зелёный дол
06:21 - 06:23
Канаш-1
07:39 - 08:35
Ибреси
09:20 - 09:22
Алатырь
11:19 - 11:21
Атяшево
12:27 - 12:30
Чамзинка
13:04 - 13:05
Красный узел
13:52 - 14:18
Саранск-1
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Казань – Адлер
Выберите дату
07:18
Казань
Казань-Пасс.
05:41
Сочи
Сочи
д 21 ч 47 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
07:18
Зелёный дол
08:01 - 08:04
Свияжск
08:20 - 08:23
Буа
10:58 - 11:02
Ульяновск-Центр.
13:04 - 13:53
Сызрань-Город
17:39 - 17:46
Возрождение
19:17 - 19:19
Кулатка
19:41 - 19:43
Сенная
20:47 - 20:49
Саратов-1-пасс.
23:34 - 00:11
Петров вал
04:39 - 04:41
Волгоград-1
08:04 - 08:41
Сарепта
09:15 - 09:17
Жутово
10:52 - 10:54
Котельниково
11:48 - 11:50
Ремонтная
12:32 - 12:35
Зимовники
13:10 - 13:13
Сальск
15:14 - 15:40
Песчанокопская
16:33 - 16:36
Белоглинская
16:57 - 17:00
Ея
17:23 - 17:27
Ровное
17:38 - 17:41
Кавказская
19:51 - 20:23
Отрадо-Кубанская
20:59 - 21:01
Армавир-2-туапсинский
21:33 - 21:35
Курганная
22:08 - 22:15
Белореченская
23:37 - 00:12
Хадыженская
01:20 - 01:32
Туапсе-Пасс.
03:10 - 03:24
Лазаревская
04:03 - 04:10
Лоо
05:04 - 05:17
Сочи
(Сочи)
05:41 - 05:47

Цены на ж/д билеты Казань – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Казани можно на графиках ниже.

491Э
3639 р.
523Е
6735 р.
115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
491Э
12679 р.
491Э
5383 р.
523Е
7882 р.
216Н
10978 р.
115Н
12029 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4043 р.
2695 р.
898 р.
4093 р.
Янв
4143 р.
Фев
4193 р.
Мар
4243 р.
Апр
4293 р.
Май
4343 р.
Июн
4393 р.
Июл
4443 р.
Авг
4393 р.
Сен
4343 р.
Окт
4293 р.
Ноя
4243 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.