Билеты обратно: Сочи — Кисловодск

Билеты на поезд Кисловодск – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Кисловодск — Сочи онлайн по низкой цене 1549 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 267 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 4 мин
Вокзалы Кисловодска Кисловодск
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Кисловодск и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Кисловодск – Адлер
Выберите дату
16:41
Кисловодск
Кисловодск
06:32
Сочи
Сочи
12 ч 37 мин
Кисловодск
(Кисловодск)
16:41
Ессентуки
17:10 - 17:15
Пятигорск
17:34 - 17:39
Минеральные воды
18:12 - 19:14
Невинномысская
20:33 - 20:35
Армавир-1-ростовский
21:31 - 21:34
Армавир-2-туапсинский
21:47 - 21:49
Курганная
22:50 - 22:57
Белореченская
00:31 - 01:06
Хадыженская
02:16 - 02:18
Туапсе-Пасс.
04:03 - 04:10
Лазаревская
05:10 - 05:13
Лоо
05:56 - 06:01
Сочи
(Сочи)
06:32 - 06:40

Цены на ж/д билеты Кисловодск – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Кисловодска можно на графиках ниже.

643С
2645 р.
643С
9774 р.
643С
3025 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1439 р.
959 р.
319 р.
1199 р.
Янв
1249 р.
Фев
1299 р.
Мар
1349 р.
Апр
1399 р.
Май
1449 р.
Июн
1499 р.
Июл
1549 р.
Авг
1499 р.
Сен
1449 р.
Окт
1399 р.
Ноя
1349 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Кисловодска и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.