Билеты обратно: Сочи — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Сочи онлайн по низкой цене 3763 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1664 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 17 мин
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
10:36
Сочи
Сочи
д 14 ч 11 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 11:00
Печора – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
10:36
Сочи
Сочи
д 13 ч 55 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе-Пасс.
07:41 - 07:50
Лазаревская
08:45 - 09:29
Лоо
10:11 - 10:13
Сочи
(Сочи)
10:36 - 10:49
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:04
Ростов
Ростов-Ярославский
11:56
Сочи
Сочи
359 д 18 ч 36 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:52 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе-Пасс.
09:34 - 09:42
Лазаревская
10:38 - 10:44
Лоо
11:26 - 11:33
Сочи
(Сочи)
11:56 - 12:10

Цены на ж/д билеты Ростов – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Ростова можно на графиках ниже.

282Я
4293 р.
079Я
5145 р.
257Я
8223 р.
079Я
22078 р.
282Я
4954 р.
079Я
6659 р.
257Я
7882 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3431 р.
2287 р.
762 р.
3413 р.
Янв
3463 р.
Фев
3513 р.
Мар
3563 р.
Апр
3613 р.
Май
3663 р.
Июн
3713 р.
Июл
3763 р.
Авг
3713 р.
Сен
3663 р.
Окт
3613 р.
Ноя
3563 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.