Билеты обратно: Туапсе — Ростов

Билеты на поезд Ростов – Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ростов — Туапсе онлайн по низкой цене 4487 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1601 км
Время в пути (минимальное) 1 д 11 ч
Вокзалы Ростова Ростов-Ярославский
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ростов и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Череповец – Адлер
Выберите дату
21:19
Ростов
Ростов-Ярославский
07:41
Туапсе
Туапсе-Пасс.
д 11 ч 22 мин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
21:17 - 21:19
Александров-1
23:05 - 23:07
Рязань-2
03:54 - 04:20
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:47 - 10:52
Колодезная
11:22 - 11:24
Лиски
12:05 - 12:08
Россошь
13:45 - 14:01
Миллерово
16:48 - 16:50
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Зверево
19:04 - 19:06
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:05 - 20:07
Новочеркасск
21:08 - 21:10
Ростов-Главный
22:17 - 22:34
Староминская-Тимаш.
23:57 - 23:59
Каневская
00:38 - 00:40
Брюховецкая
01:10 - 01:12
Краснодар-1
02:34 - 02:39
Горячий ключ
04:55 - 05:31
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
07:41 - 07:50
Архангельск – Адлер
Выберите дату
22:04
Ростов
Ростов-Ярославский
09:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
359 д 22 чмин
Ростов
(Ростов-Ярославский)
22:02 - 22:04
Александров-1
23:51 - 23:53
Рязань-2
03:55 - 04:22
Богоявленск
06:08 - 06:10
Мичуринск-Уральский
06:50 - 07:31
Грязи-Воронежские
08:31 - 08:34
Придача
10:34 - 10:39
Колодезная
11:09 - 11:11
Лиски
11:54 - 11:59
Россошь
13:38 - 13:54
Миллерово
16:50 - 16:52
Каменская
17:47 - 17:49
Лихая
18:15 - 18:29
Сулин
19:30 - 19:32
Шахтная
20:11 - 20:13
Новочеркасск
21:36 - 21:38
Ростов-Главный
22:38 - 22:59
Староминская-Тимаш.
01:34 - 01:36
Каневская
02:15 - 02:17
Брюховецкая
02:45 - 02:47
Краснодар-1
04:28 - 04:34
Горячий ключ
07:01 - 07:40
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:34 - 09:42

Цены на ж/д билеты Ростов – Туапсе 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Ростова можно на графиках ниже.

079Я
5145 р.
282Я
5706 р.
079Я
22078 р.
079Я
6659 р.
282Я
7807 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4083 р.
2722 р.
907 р.
4137 р.
Янв
4187 р.
Фев
4237 р.
Мар
4287 р.
Апр
4337 р.
Май
4387 р.
Июн
4437 р.
Июл
4487 р.
Авг
4437 р.
Сен
4387 р.
Окт
4337 р.
Ноя
4287 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ростова и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.