Билеты обратно: Туапсе — Тула

Билеты на поезд Тула – Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тула — Туапсе онлайн по низкой цене 3803 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 1240 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 43 мин
Вокзалы Тулы Тула (Ряжский вокзал), Тула (Московский вокзал)
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тула и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Адлер
Выберите дату
02:25
Тула
Тула (Московский вокзал)
08:08
Туапсе
Туапсе-Пасс.
дч 17 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
01:29 - 02:25
Орёл
04:26 - 04:31
Курск
06:09 - 07:12
Черемисиново
09:47 - 09:53
Касторная-Курская
10:50 - 10:55
Воронеж-1
12:42 - 13:22
Лиски
15:11 - 15:16
Евдаково
15:54 - 15:56
Россошь
16:58 - 17:13
Миллерово
19:55 - 19:57
Каменская
20:53 - 20:55
Лихая
21:19 - 21:46
Зверево
22:13 - 22:14
Сулин
22:32 - 22:34
Шахтная
23:02 - 23:04
Новочеркасск
23:47 - 23:49
Ростов-Главный
00:47 - 01:07
Краснодар-1
04:59 - 05:06
Горячий ключ
05:59 - 06:40
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
08:08 - 08:13
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
07:23
Тула
Тула (Московский вокзал)
17:46
Туапсе
Туапсе-Пасс.
д 10 ч 18 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:25 - 08:29
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:05 - 16:07
Придача
17:34 - 17:38
Лиски
18:43 - 19:06
Россошь
20:43 - 21:11
Миллерово
23:44 - 23:46
Каменская
00:39 - 00:41
Лихая
01:05 - 01:33
Белая калитва
02:30 - 02:32
Морозовская
04:16 - 04:18
Волгодонская
06:21 - 06:26
Сальск
08:48 - 09:18
Тихорецкая
11:33 - 11:36
Выселки
12:30 - 12:32
Кореновск
12:56 - 12:58
Динская
13:27 - 13:29
Краснодар-1
13:55 - 14:03
Горячий ключ
15:00 - 15:34
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
17:46 - 17:58
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
14:57
Тула
Тула (Московский вокзал)
00:14
Туапсе
Туапсе-Пасс.
д 10 ч 13 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
14:14 - 14:57
Узловая-1
15:59 - 16:03
Ефремов
17:44 - 17:46
Елец
19:03 - 19:34
Липецк
20:43 - 21:00
Воронеж-1
00:07 - 00:55
Лиски
02:20 - 02:35
Россошь
04:13 - 04:44
Миллерово
07:16 - 07:18
Каменская
08:09 - 08:11
Лихая
08:36 - 08:51
Зверево
09:22 - 09:24
Сулин
09:44 - 09:46
Шахтная
10:21 - 10:23
Новочеркасск
11:06 - 11:08
Ростов-Главный
12:11 - 12:49
Кущёвка
13:58 - 14:00
Тихорецкая
15:20 - 15:23
Кавказская
16:20 - 16:52
Армавир-2-туапсинский
17:56 - 17:58
Курганная
18:31 - 18:34
Белореченская
19:32 - 20:17
Хадыженская
22:26 - 22:28
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
00:14 - 00:24

Цены на ж/д билеты Тула – Туапсе 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Тулы можно на графиках ниже.

083М
5486 р.
113А
6839 р.
113А
16215 р.
113А
6197 р.
083М
7662 р.
479А
12598 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3467 р.
2311 р.
770 р.
3453 р.
Янв
3503 р.
Фев
3553 р.
Мар
3603 р.
Апр
3653 р.
Май
3703 р.
Июн
3753 р.
Июл
3803 р.
Авг
3753 р.
Сен
3703 р.
Окт
3653 р.
Ноя
3603 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тулы и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.