Билеты обратно: Туапсе — Сухум

Билеты на поезд Сухум – Туапсе

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сухум — Туапсе онлайн по низкой цене 1834 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туапсе и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 216 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 55 мин
Вокзалы Сухума Сухум
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сухум и Туапсе в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сухум – Москва
Выберите дату
14:23
Сухум
Сухум
22:18
Туапсе
Туапсе-Пасс.
чмин
Сухум
(Сухум)
14:23
Новый афон
14:53 - 14:55
Гудаута
15:20 - 15:22
Гагра
16:27 - 16:29
Цандрыпш
17:00 - 17:30
Веселое
17:57 - 18:57
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19:03 - 19:05
Адлер
19:18 - 19:48
Хоста
20:00 - 20:02
Сочи
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:18 - 22:28
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Сухум
Сухум
05:06
Туапсе
Туапсе-Пасс.
ч 53 мин
Сухум
(Сухум)
19:40
Новый афон
20:09 - 20:28
Гудаута
20:58 - 21:17
Бзыбь
22:11 - 22:16
Гагра
22:29 - 22:44
Цандрыпш
23:16 - 23:46
Веселое
00:10 - 01:10
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
01:17 - 01:19
Адлер
01:32 - 02:02
Хоста
02:14 - 02:30
Сочи
02:50 - 02:54
Лоо
03:28 - 03:32
Лазаревская
04:23 - 04:26
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:06 - 05:22

Цены на ж/д билеты Сухум – Туапсе 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туапсе из Сухума можно на графиках ниже.

306С
5028 р.
306С
17106 р.
306С
8518 р.
480С
12679 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туапсе.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1695 р.
1130 р.
376 р.
1484 р.
Янв
1534 р.
Фев
1584 р.
Мар
1634 р.
Апр
1684 р.
Май
1734 р.
Июн
1784 р.
Июл
1834 р.
Авг
1784 р.
Сен
1734 р.
Окт
1684 р.
Ноя
1634 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сухума и в Туапсе. Самые популярные из них приведены ниже.