Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Сухум

Билеты на поезд Сухум – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Сухум — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 3629 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 528 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 10 мин
Вокзалы Сухума Сухум
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Сухум и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Сухум – Самара
Выберите дату
00:05
Сухум
Сухум
21:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 чмин
Сухум
(Сухум)
00:05
Новый афон
00:35 - 00:36
Гудаута
01:01 - 01:03
Гагра
02:08 - 02:10
Цандрыпш
02:42 - 03:12
Веселое
03:41 - 04:41
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
04:47 - 04:50
Адлер
05:03 - 05:42
Хоста
05:54 - 05:58
Сочи
06:18 - 06:31
Лоо
07:04 - 07:10
Лазаревская
08:00 - 08:10
Туапсе-Пасс.
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Сухум – Москва
Выберите дату
14:23
Сухум
Сухум
06:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
16 чмин
Сухум
(Сухум)
14:23
Новый афон
14:53 - 14:55
Гудаута
15:20 - 15:22
Гагра
16:27 - 16:29
Цандрыпш
17:00 - 17:30
Веселое
17:57 - 18:57
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
19:03 - 19:05
Адлер
19:18 - 19:48
Хоста
20:00 - 20:02
Сочи
20:21 - 20:26
Лоо
20:51 - 20:54
Лазаревская
21:33 - 21:39
Туапсе-Пасс.
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
19:40
Сухум
Сухум
16:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
21 ч 37 мин
Сухум
(Сухум)
19:40
Новый афон
20:09 - 20:28
Гудаута
20:58 - 21:17
Бзыбь
22:11 - 22:16
Гагра
22:29 - 22:44
Цандрыпш
23:16 - 23:46
Веселое
00:10 - 01:10
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
01:17 - 01:19
Адлер
01:32 - 02:02
Хоста
02:14 - 02:30
Сочи
02:50 - 02:54
Лоо
03:28 - 03:32
Лазаревская
04:23 - 04:26
Туапсе-Пасс.
05:06 - 05:22
Хадыженская
07:18 - 07:24
Белореченская
08:56 - 09:31
Курганная
10:30 - 10:35
Армавир-2-туапсинский
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23

Цены на ж/д билеты Сухум – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Сухума можно на графиках ниже.

306С
5714 р.
488С
7014 р.
306С
19278 р.
306С
9603 р.
488С
11667 р.
480С
12679 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3311 р.
2207 р.
735 р.
3279 р.
Янв
3329 р.
Фев
3379 р.
Мар
3429 р.
Апр
3479 р.
Май
3529 р.
Июн
3579 р.
Июл
3629 р.
Авг
3579 р.
Сен
3529 р.
Окт
3479 р.
Ноя
3429 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Сухума и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.