Билеты обратно: Ростов-на-Дону — Туапсе

Билеты на поезд Туапсе – Ростов-на-Дону

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Туапсе — Ростов-на-Дону онлайн по низкой цене 1235 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ростов-на-Дону и обратно.

Фирменные поезда

из Туапсе в Ростов-на-Дону ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 24 поезда
Расстояние (примерно) 386 км
Время в пути (минимальное) 5 ч 23 мин
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.
Вокзалы Ростова-на-Дону Ростов-Главный, Первомайская

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Туапсе и Ростов-на-Дону в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Москва
Выберите дату
00:06
Туапсе
Туапсе-Пасс.
12:47
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 26 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:56 - 00:06
Горячий ключ
02:44 - 03:29
Краснодар-1
06:08 - 06:17
Брюховецкая
09:48 - 09:50
Каневская
10:22 - 10:24
Староминская-Тимаш.
11:12 - 11:14
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
12:47 - 13:31
Адлер – Самара
Выберите дату
01:30
Туапсе
Туапсе-Пасс.
13:23
Ростов-на-Дону
Первомайская
11 ч 26 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
01:18 - 01:30
Горячий ключ
04:37 - 05:33
Краснодар-1
07:40 - 07:57
Брюховецкая
10:28 - 10:30
Каневская
11:00 - 11:02
Староминская-Тимаш.
11:46 - 11:48
Ростов-на-Дону
(Первомайская)
13:23 - 14:00
Москва – Адлер
Выберите дату
02:37
Туапсе
Туапсе-Пасс.
17:48
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 35 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
02:25 - 02:37
Лазаревская
03:18 - 03:22
Лоо
04:05 - 04:08
Сочи
04:32 - 04:39
Хоста
04:58 - 05:00
Адлер
05:11
808Э
ЛАСТОЧКА
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
04:44
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10:54
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 48 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
04:35 - 04:44
Горячий ключ
06:10 - 06:15
Краснодар-1
07:26 - 07:32
Краснодар-2
07:41 - 07:43
Тимашевская-Обход
08:31 - 08:32
Каневская
09:05 - 09:06
Староминская-Тимаш.
09:36 - 09:37
Батайск
10:38 - 10:39
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:54
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:22
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 50 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:06 - 05:22
Хадыженская
07:18 - 07:24
Белореченская
08:56 - 09:31
Курганная
10:30 - 10:35
Армавир-2-туапсинский
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
05:22
Туапсе
Туапсе-Пасс.
16:50
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 28 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
05:13 - 05:22
Хадыженская
07:18 - 07:24
Белореченская
08:56 - 09:31
Курганная
10:30 - 10:35
Армавир-2-туапсинский
11:16 - 11:20
Кавказская
12:27 - 13:10
Тихорецкая
14:01 - 14:06
Кущёвка
15:20 - 15:25
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
16:50 - 17:23
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
09:20
Туапсе
Туапсе-Пасс.
21:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 12 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Адлер – Белгород
Выберите дату
09:20
Туапсе
Туапсе-Пасс.
21:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 28 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Адлер – Москва
Выберите дату
09:20
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20:29
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 12 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
16:45 - 17:17
Тихорецкая
18:05 - 18:10
Кущёвка
19:15 - 19:18
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
20:29 - 20:52
Сухум – Самара
Выберите дату
09:20
Туапсе
Туапсе-Пасс.
21:32
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 53 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
09:12 - 09:20
Хадыженская
11:13 - 11:18
Белореченская
12:55 - 13:36
Курганная
14:57 - 15:06
Армавир-2-туапсинский
15:43 - 15:49
Кавказская
17:00 - 17:32
Тихорецкая
18:30 - 18:40
Кущёвка
20:10 - 20:15
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
21:32 - 21:55
Адлер – Тольятти
Выберите дату
11:43
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 17 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Адлер – Мурманск
Выберите дату
11:43
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 42 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Адлер – Москва
Выберите дату
11:43
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22:30
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 47 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:58
Курганная
15:58 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:59
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:27 - 19:31
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:30 - 22:50
Адлер – Мурманск
Выберите дату
11:43
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22:25
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 17 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
11:15 - 11:43
Хадыженская
13:07 - 13:09
Белореченская
14:21 - 14:56
Курганная
15:56 - 16:02
Армавир-2-туапсинский
16:41 - 16:57
Кавказская
18:01 - 18:33
Тихорецкая
19:28 - 19:32
Кущёвка
20:58 - 21:04
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
22:25 - 22:50
Адлер – Воронеж
Выберите дату
13:32
Туапсе
Туапсе-Пасс.
23:12
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 20 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
13:20 - 13:32
Горячий ключ
15:32 - 16:07
Краснодар-1
17:18 - 17:33
Брюховецкая
19:37 - 19:39
Каневская
20:08 - 20:10
Староминская-Тимаш.
21:25 - 21:27
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
23:12 - 23:28
Адлер – Екатеринбург
Выберите дату
14:59
Туапсе
Туапсе-Пасс.
03:21
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 18 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
14:47 - 14:59
Хадыженская
16:25 - 16:27
Белореченская
17:47 - 18:42
Курганная
20:07 - 20:09
Кавказская
22:46 - 23:24
Тихорецкая
00:27 - 00:36
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:21 - 03:48
Адлер – Москва
Выберите дату
16:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
00:11
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:10 - 19:20
Брюховецкая
21:28 - 21:30
Каневская
22:00 - 22:02
Староминская-Тимаш.
22:43 - 22:45
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:11 - 00:31
Адлер – Ижевск
Выберите дату
16:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:20
Адлер – Киров
Выберите дату
16:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:00
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 42 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
15:57 - 16:09
Горячий ключ
17:44 - 18:16
Краснодар-1
19:09 - 19:18
Брюховецкая
22:12 - 22:14
Каневская
22:44 - 22:46
Староминская-Тимаш.
23:32 - 23:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:00 - 01:20
Адлер – Чита
Выберите дату
16:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
00:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 48 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Адлер – Северобайкальск
Выберите дату
16:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
00:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 48 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Адлер – Москва
Выберите дату
16:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
00:31
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 25 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:13 - 16:24
Горячий ключ
18:05 - 18:37
Краснодар-1
19:44 - 19:50
Брюховецкая
21:50 - 21:52
Каневская
22:22 - 22:24
Староминская-Тимаш.
23:03 - 23:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
00:31 - 00:50
Адлер – Томск
Выберите дату
16:39
Туапсе
Туапсе-Пасс.
04:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 46 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:23 - 16:39
Хадыженская
18:24 - 18:28
Белореченская
19:41 - 20:16
Курганная
21:27 - 21:30
Армавир-2-туапсинский
22:17 - 22:33
Отрадо-Кубанская
23:02 - 23:04
Кавказская
23:35 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:23 - 04:41
Адлер – Барнаул
Выберите дату
16:50
Туапсе
Туапсе-Пасс.
04:23
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 ч 44 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:35 - 16:50
Горячий ключ
18:37 - 19:08
Краснодар-1
20:20 - 20:45
Кавказская
23:38 - 00:30
Тихорецкая
01:22 - 01:25
Крыловская
02:20 - 02:26
Кущёвка
03:00 - 03:05
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:23 - 04:41
Адлер – Челябинск
Выберите дату
17:14
Туапсе
Туапсе-Пасс.
06:10
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 59 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
16:56 - 17:14
Хадыженская
18:53 - 18:55
Белореченская
20:53 - 21:29
Курганная
22:53 - 22:55
Армавир-2-туапсинский
23:42 - 23:45
Кавказская
00:49 - 01:21
Тихорецкая
02:08 - 02:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:10 - 06:37
Адлер – Москва
Выберите дату
17:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:59
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 54 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:59 - 02:22
Адлер – Москва
Выберите дату
17:58
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 54 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
17:40 - 17:58
Горячий ключ
19:30 - 20:02
Краснодар-1
21:15 - 21:22
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
01:53 - 02:16
Адлер – Москва
Выберите дату
18:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:20
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 56 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:12 - 18:24
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:25
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:22 - 01:54
Тихорецкая
02:43 - 02:46
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:20 - 05:45
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
18:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
03:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:12 - 18:24
Горячий ключ
20:27 - 21:16
Краснодар-1
23:00 - 23:10
Брюховецкая
00:37 - 00:59
Каневская
01:25 - 01:27
Староминская-Тимаш.
02:06 - 02:08
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:53 - 04:14
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:12 - 18:24
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:25
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27
Адлер – Воркута
Выберите дату
18:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:12 - 18:24
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:25
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:21 - 03:23
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Адлер – Воркута
Выберите дату
18:50
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:45 - 18:50
Хадыженская
20:33 - 20:36
Белореченская
21:51 - 22:24
Курганная
23:26 - 23:28
Армавир-2-туапсинский
00:05 - 00:12
Отрадо-Кубанская
00:43 - 00:45
Кавказская
01:16 - 01:48
Тихорецкая
02:42 - 02:45
Сосыка-Ростовская
03:22 - 03:24
Кущёвка
04:05 - 04:07
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:27 - 06:01
Адлер – Архангельск
Выберите дату
19:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:07
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 45 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
19:20 - 19:34
Горячий ключ
21:11 - 22:18
Краснодар-1
00:16 - 00:21
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:07 - 05:24
Адлер – Вологда
Выберите дату
20:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:06 - 05:23
Адлер – Печора
Выберите дату
20:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:06
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 21 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:06 - 05:23
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:50
Туапсе
Туапсе-Пасс.
03:44
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 58 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:37 - 20:50
Горячий ключ
22:29 - 23:01
Краснодар-1
23:55 - 00:03
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
03:44 - 04:04
Адлер – Минск
Выберите дату
21:00
Туапсе
Туапсе-Пасс.
05:35
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 12 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:45 - 21:00
Горячий ключ
22:53 - 23:27
Краснодар-1
00:54 - 01:12
Брюховецкая
02:55 - 02:57
Каневская
03:27 - 03:29
Староминская-Тимаш.
04:09 - 04:11
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
05:35 - 05:53
Адлер – Москва
Выберите дату
21:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
09:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
15 ч 38 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Адлер – Москва
Выберите дату
21:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
09:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
12 ч 44 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:13
Гулькевичи
04:02 - 04:05
Кавказская
04:26 - 05:54
Тихорецкая
06:51 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
09:53 - 10:39
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
21:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
08:52
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
13 ч 53 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:13
Гулькевичи
04:02 - 04:05
Кавказская
04:26 - 05:02
Тихорецкая
06:08 - 06:11
Батайск
08:30 - 08:33
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:52
Адлер – Москва
Выберите дату
21:19
Туапсе
Туапсе-Пасс.
02:58
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 37 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:16 - 21:19
Горячий ключ
22:41 - 22:46
Краснодар-1
23:35 - 23:40
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
02:58 - 03:13
926И
Лыжная стрела
Эсто-Садок – Ростов-на-Дону
Выберите дату
22:00
Туапсе
Туапсе-Пасс.
08:33
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 33 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:46 - 22:00
Горячий ключ
01:16 - 01:47
Краснодар-1
03:47 - 04:01
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:33
Сухум – Москва
Выберите дату
22:28
Туапсе
Туапсе-Пасс.
06:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 38 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Адлер – Москва
Выберите дату
22:40
Туапсе
Туапсе-Пасс.
06:27
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
11 чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:30 - 22:40
Горячий ключ
23:59 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:51
Каневская
04:03 - 04:05
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
06:27 - 06:50
Эсто-Садок – Ростов-на-Дону
Выберите дату
23:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
08:33
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 10 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:58 - 23:10
Горячий ключ
01:15 - 01:50
Краснодар-1
03:10 - 03:17
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
08:33
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
23:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10:13
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 ч 58 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:58 - 23:10
Белореченская
02:51 - 03:51
Армавир-2-туапсинский
05:21 - 05:25
Кавказская
06:30 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:13 - 10:30
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
23:21
Туапсе
Туапсе-Пасс.
04:53
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 25 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:18 - 23:21
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
04:53 - 05:08
Адлер – Ростов-на-Дону
Выберите дату
23:29
Туапсе
Туапсе-Пасс.
07:18
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
ч 36 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:10 - 23:29
Горячий ключ
01:42 - 02:14
Краснодар-1
03:20 - 03:29
Батайск
06:55 - 06:58
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
07:18
Адлер – Смоленск
Выберите дату
23:44
Туапсе
Туапсе-Пасс.
10:28
Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
10 чмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:33 - 23:44
Горячий ключ
02:31 - 03:03
Краснодар-1
03:59 - 04:30
Брюховецкая
07:03 - 07:05
Каневская
07:37 - 07:39
Староминская-Тимаш.
08:45 - 08:47
Ростов-на-Дону
(Ростов-Главный)
10:28 - 10:58
Показать ещё 44 поезда

Цены на ж/д билеты Туапсе – Ростов-на-Дону 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ростов-на-Дону из Туапсе можно на графиках ниже.

808Э
1690 р.
638Э
1394 р.
018Э
1483 р.
926И
1627 р.
664С
1703 р.
582Й
2046 р.
460С
2285 р.
562С
2998 р.
548С
2998 р.
588С
3112 р.
502С
3137 р.
216С
4711 р.
018Э
5415 р.
664С
5650 р.
480Й
7459 р.
642Ж
8077 р.
926И
9351 р.
472С
14627 р.
044С
15220 р.
118С
15464 р.
562С
17000 р.
556Ж
2066 р.
642Ж
2444 р.
638Э
2715 р.
664С
2813 р.
548С
3606 р.
018Э
3701 р.
550С
3868 р.
926И
3962 р.
476С
3988 р.
118С
3992 р.
102С
69934 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ростов-на-Дону.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1156 р.
771 р.
257 р.
885 р.
Янв
935 р.
Фев
985 р.
Мар
1035 р.
Апр
1085 р.
Май
1135 р.
Июн
1185 р.
Июл
1235 р.
Авг
1185 р.
Сен
1135 р.
Окт
1085 р.
Ноя
1035 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Туапсе и в Ростов-на-Дону. Самые популярные из них приведены ниже.