Билеты обратно: Рязань — Туапсе

Билеты на поезд Туапсе – Рязань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Туапсе — Рязань онлайн по низкой цене 3020 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Фирменные поезда

из Туапсе в Рязань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 9 поездов
Расстояние (примерно) 1288 км
Время в пути (минимальное) 18 ч 20 мин
Вокзалы Туапсе Туапсе-Пасс.
Вокзалы Рязани Рязань-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Туапсе и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Нижний Новгород
Выберите дату
18:24
Туапсе
Туапсе-Пасс.
21:02
Рязань
Рязань-2
дчмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
18:12 - 18:24
Горячий ключ
20:27 - 21:16
Краснодар-1
23:00 - 23:10
Брюховецкая
00:37 - 00:59
Каневская
01:25 - 01:27
Староминская-Тимаш.
02:06 - 02:08
Ростов-Главный
03:53 - 04:14
Новочеркасск
05:11 - 05:13
Шахтная
05:59 - 06:01
Каменская
08:09 - 08:11
Миллерово
09:01 - 09:03
Россошь
11:23 - 11:38
Евдаково
12:37 - 12:39
Лиски
13:17 - 13:20
Придача
14:23 - 14:28
Грязи-Воронежские
16:20 - 16:30
Мичуринск-Уральский
17:38 - 18:31
Богоявленск
19:05 - 19:07
Рязань
(Рязань-2)
21:02 - 21:07
Адлер – Архангельск
Выберите дату
19:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
22:30
Рязань
Рязань-2
дч 28 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
19:20 - 19:34
Горячий ключ
21:11 - 22:18
Краснодар-1
00:16 - 00:21
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:07 - 05:24
Новочеркасск
06:17 - 06:19
Шахтная
06:56 - 06:58
Сулин
07:25 - 07:27
Лихая
08:42 - 08:56
Каменская
09:23 - 09:25
Миллерово
10:26 - 10:28
Россошь
13:15 - 13:31
Евдаково
14:32 - 14:34
Лиски
15:13 - 15:18
Придача
16:25 - 16:30
Грязи-Воронежские
18:15 - 18:20
Мичуринск-Уральский
19:15 - 19:54
Богоявленск
20:28 - 20:30
Рязань
(Рязань-2)
22:30 - 22:56
Адлер – Вологда
Выберите дату
20:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:03
Рязань
Рязань-2
дчмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:29 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань
(Рязань-2)
01:03 - 01:29
Адлер – Печора
Выберите дату
20:34
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:03
Рязань
Рязань-2
дч 26 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:22 - 20:34
Горячий ключ
22:27 - 23:01
Краснодар-1
00:09 - 00:17
Брюховецкая
01:54 - 01:56
Каневская
02:26 - 02:28
Староминская-Тимаш.
03:11 - 03:13
Ростов-Главный
05:06 - 05:23
Новочеркасск
06:26 - 06:28
Шахтная
07:11 - 07:13
Сулин
07:47 - 07:49
Зверево
08:13 - 08:15
Лихая
08:39 - 08:53
Каменская
09:20 - 09:22
Миллерово
10:25 - 10:27
Россошь
13:12 - 13:28
Евдаково
14:30 - 14:32
Лиски
15:12 - 15:18
Придача
16:52 - 16:57
Грязи-Воронежские
19:11 - 19:23
Мичуринск-Уральский
20:25 - 21:13
Богоявленск
22:07 - 22:09
Рязань
(Рязань-2)
01:03 - 01:29
036С
Северная Пальмира
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:50
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20:54
Рязань
Рязань-2
дмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:37 - 20:50
Горячий ключ
22:29 - 23:01
Краснодар-1
23:55 - 00:03
Ростов-Главный
03:44 - 04:04
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
11:06 - 11:10
Лиски
12:41 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань
(Рязань-2)
20:54 - 21:15
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
20:50
Туапсе
Туапсе-Пасс.
20:44
Рязань
Рязань-2
23 ч 54 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
20:35 - 20:50
Горячий ключ
22:34 - 22:53
Краснодар-1
23:57 - 00:03
Ростов-Главный
03:48 - 04:05
Лихая
06:58 - 07:30
Каменская
07:57 - 07:59
Россошь
11:05 - 11:10
Лиски
12:40 - 12:45
Воронеж-1
14:18 - 15:00
Грязи-Воронежские
16:45 - 16:50
Мичуринск-Воронежский
17:40 - 17:45
Богоявленск
18:32 - 18:34
Рязань
(Рязань-2)
20:44 - 20:56
Адлер – Москва
Выберите дату
21:09
Туапсе
Туапсе-Пасс.
06:06
Рязань
Рязань-2
д 11 ч 14 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:02 - 21:09
Хадыженская
22:49 - 22:53
Белореченская
00:46 - 01:36
Курганная
02:35 - 02:38
Армавир-2-туапсинский
03:11 - 03:14
Гулькевичи
04:00 - 04:02
Кавказская
04:20 - 05:55
Тихорецкая
06:50 - 06:55
Кущёвка
08:30 - 08:34
Ростов-Главный
09:53 - 10:39
Новочеркасск
11:33 - 11:35
Шахтная
13:01 - 13:03
Сулин
13:30 - 13:32
Зверево
13:54 - 13:56
Лихая
14:33 - 14:55
Каменская
15:23 - 15:37
Миллерово
16:27 - 16:39
Россошь
19:10 - 19:45
Лиски
21:23 - 21:56
Воронеж-1
23:47 - 00:37
Усмань
01:32 - 01:34
Грязи-Воронежские
02:10 - 02:40
Мичуринск-Воронежский
03:30 - 03:33
Рязань
(Рязань-2)
06:06 - 06:32
Адлер – Москва
Выберите дату
21:19
Туапсе
Туапсе-Пасс.
15:51
Рязань
Рязань-2
18 ч 48 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
21:16 - 21:19
Горячий ключ
22:41 - 22:46
Краснодар-1
23:35 - 23:40
Ростов-Главный
02:58 - 03:13
Россошь
08:24 - 08:28
Лиски
09:58 - 10:02
Придача
10:58 - 11:03
Грязи-Воронежские
12:41 - 12:46
Мичуринск-Воронежский
13:28 - 13:33
Рязань
(Рязань-2)
15:51 - 15:56
Сухум – Москва
Выберите дату
22:28
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:21
Рязань
Рязань-2
дчмин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:18 - 22:28
Горячий ключ
23:57 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:59
Каневская
04:00 - 04:02
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:09 - 09:11
Сулин
09:38 - 09:40
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:27 - 10:44
Каменская
11:11 - 11:13
Миллерово
12:09 - 12:11
Россошь
14:45 - 15:00
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:42 - 20:44
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:30
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:34
Богоявленск
23:14 - 23:16
Ряжск-1
23:57 - 23:59
Кораблино
00:17 - 00:19
Рязань
(Рязань-2)
01:21 - 01:47
Адлер – Москва
Выберите дату
22:40
Туапсе
Туапсе-Пасс.
01:16
Рязань
Рязань-2
дч 15 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:30 - 22:40
Горячий ключ
23:59 - 00:50
Краснодар-1
01:41 - 01:51
Каневская
04:03 - 04:05
Староминская-Тимаш.
04:44 - 04:46
Ростов-Главный
06:27 - 06:50
Новочеркасск
08:00 - 08:02
Шахтная
09:10 - 09:12
Сулин
09:39 - 09:41
Зверево
10:02 - 10:04
Лихая
10:28 - 10:44
Каменская
11:14 - 11:16
Миллерово
12:16 - 12:17
Россошь
14:53 - 15:08
Лиски
16:50 - 16:53
Воронеж-1
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Ряжск-1
23:53 - 23:55
Кораблино
00:14 - 00:16
Рязань
(Рязань-2)
01:16 - 01:42
044С
Черноморец
Адлер – Москва
Выберите дату
23:10
Туапсе
Туапсе-Пасс.
02:41
Рязань
Рязань-2
дч 26 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
22:58 - 23:10
Белореченская
02:51 - 03:51
Армавир-2-туапсинский
05:21 - 05:25
Кавказская
06:30 - 07:02
Тихорецкая
07:51 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:30
Новочеркасск
11:23 - 11:25
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:14 - 15:15
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:02 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:15
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань
(Рязань-2)
02:41 - 02:46
102С
Премиум
Адлер – Москва
Выберите дату
23:21
Туапсе
Туапсе-Пасс.
17:41
Рязань
Рязань-2
18 ч 47 мин
Туапсе
(Туапсе-Пасс.)
23:18 - 23:21
Ростов-Главный
04:53 - 05:08
Россошь
10:19 - 10:23
Лиски
11:50 - 12:02
Придача
12:57 - 13:02
Грязи-Воронежские
14:33 - 14:36
Мичуринск-Воронежский
15:21 - 15:23
Рязань
(Рязань-2)
17:41 - 17:46
Показать ещё 7 поездов

Цены на ж/д билеты Туапсе – Рязань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Туапсе можно на графиках ниже.

266С
1411 р.
044С
3257 р.
202С
3257 р.
282С
4054 р.
138С
4163 р.
080С
4939 р.
306С
5028 р.
258С
5135 р.
044С
15220 р.
306С
17106 р.
080С
18613 р.
102С
20921 р.
036С
26854 р.
138С
28937 р.
104Ж
30054 р.
266С
2434 р.
044С
4078 р.
080С
4268 р.
202С
4283 р.
282С
4572 р.
104Ж
6094 р.
102С
6505 р.
542С
6833 р.
138С
6908 р.
036С
7180 р.
102С
69934 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2763 р.
1842 р.
614 р.
2670 р.
Янв
2720 р.
Фев
2770 р.
Мар
2820 р.
Апр
2870 р.
Май
2920 р.
Июн
2970 р.
Июл
3020 р.
Авг
2970 р.
Сен
2920 р.
Окт
2870 р.
Ноя
2820 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Туапсе и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.